Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » К вам =)


К вам =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну темы я так смотрю прием как токовой нету =) Я долго в свое время мечтал что выйдет Наконец Игрушка подобная Ниверу но в Онлайне с квестами развитыми интересными историями с упором на сингл =) если бы я в свое время узнал что есть DDO кто знает как бы повернула моя онлайн история и вот DDO как плохо что я не знаю английского языка на продвинутом уровне =( половина непонятна квестов но обший смысл то доходит но все таки никак половина удовольствия счатай смазываеться. Теперь о том что я ищу в лице Гильдии хотелось бы найти людей для совместных походов по местным красивым атмосферным данжам для неторопливого их прохождения и постепенного изучения Мира DDO.(о как завернул) В общем для того чтобы отдыхать в свободное время от задротства в Вове хотя впринципе я не задрот но постоянное меренье дпс и забеги на время с прогрессом уже достают и довольно сильно=) В общем как то так я могу играть на наделе где то с 8-9 =) в общем как то так да если что я оч разговорчивый и общительный О_о

Да и играю на Аргонианине я так понимаю там гильдия находиться если нет создам перса на др сервере.

Отредактировано Tareti Mentos (13.02.2010 17:11:49)

0

2

Чистый, незамутненный поток мысли :)
Но перса ты таки создал на правильном сервере.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » К вам =)