Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Акаунт на аукцион (=


Акаунт на аукцион (=

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Продам аккаунт с 9 персонажами на разных серверах.
На Аргонесене ТР варвар, ТР визард, 20 лвл бард и 12 фвс.
Есть ещё персонажи 15-19 уровня на других серверах.
1 месяц VIPа всеми персонажами можно играть без VIPa кроме монка, орка и халф эльфа.
В наличие на акаунте 2500 Т-поинтов и паки, в том числе с эпиками и кучей всякой хрени (типа эпических шмоток, скролов, силов, шардов и грин стилей)
Начальная цена 200$

0

2

куплю если будет больше 10к тп на акке. твои чары не нужны. нужны паки без випа и чамп статус. или могу дать аналогичную сумму если сможешь купить мне тп на эту суммму. ну на 150 доллов... а я тебе 200 и акк свои сохрани. если интересно пишу в личюху. договоримся как.

P,S надеюсь что продаешь :
1) в армию родину засчичать забрали ))
2) из универа бутнули...типа доцент смотрит груп лисст..и кто то в чат ему бутните пп у него скил математики не очень

0

3

Если родину защищать забрали предстаь что это коболд ассаулт только ворота не откроются и  ты в пати с ТР а сам адвентюрер)

0

4

Ахахахахахах))))
Ты хоть представляешь себе, что люди в гильдии в основном 22+)
Вряд ли вышеперечисленные тобой причины верны....
А игра так или иначе имеет свойство надоедать..и еще куча более приятных и осмысленных причин могут заставить из нее уйти.

P.S. Кажется на форуме появился активный флудо-тролль.... %)

Отредактировано Березка (29.04.2011 02:12:29)

+1

5

Camagon написал(а):

куплю если будет больше 10к тп на акке. твои чары не нужны. нужны паки без випа и чамп статус. или могу дать аналогичную сумму если сможешь купить мне тп на эту суммму. ну на 150 доллов... а я тебе 200 и акк свои сохрани. если интересно пишу в личюху. договоримся как.

P,S надеюсь что продаешь :
1) в армию родину засчичать забрали ))
2) из универа бутнули...типа доцент смотрит груп лисст..и кто то в чат ему бутните пп у него скил математики не очень

1 в армию не забирают
2 на счёт института сам подумай мой возраст указан
3 паки есть
4 ветеран статус как думаешь есть если у меня фвс?

0

6

То Berezka
не верю что апп флудо троль, зря ты так, нормальный поц. бегаль своим визардом с ни в вейл 1 раз и даст делали ( редвайн чара звали)...зря вы так березка осуждаете аппа оон не троль а обычный вф.

тп бы купил за 2ную цену но не в цену сс хз....нужен дримин жарк, некрос 2,3 чамп билт, и пролли новый пак..а еще халф елфы...и тп на ТР..я 20 лвл ударил. сам не могу работа. некогда карточки подбирать или автомат трахать. 1-2 часа после работы игры (гос служба) + выходные (обычно в пятницу с друганами заливыаю а в суботу в сенсис ретурнинг за ддо) так что береза соси свои соки ))) ты кста моему хилеру конфетке с тобой бегать предлагал..не зря отказался))

-2

7

печально...

+1

8

Ахахаха)))Какие мы обидчивые))))
Берёзкины соки, кто-нибудь другой пососет, а я сама разберусь, что мне сосать. ;)
С каких это пор таких неграмотных людей берут на госслужбу? =\ Что-то страшнее и страшнее за наше государство...

В любом случае не вижу смысла переходить на игровые личности. %)

"Уважаемый", пожалуй стоит закрыть эту тему.

Отредактировано Березка (29.04.2011 02:31:13)

0

9

если не секрет что за ГОС служба? ;)
я довольно много знаю наших госслужащих, манера общения совсем другая хочу признаться вам…

0

10

ОК! ГОС служба - ядерная физика сейчас расследование дерьма в японии ( поэтому в отпуск не могу уйти пратаколы пратаколы совещенаия итп...)   манера общния другая? не знаю че вы имеете в виду.... у меня лично пиз*ц по закону 8 раб. день но я работаю по 12 - 14 т.к гос служба не норм раб день.(конечно тож хитрим сьб когда пораньше), а так в основном еачальник на месте хоть до 00 01 ты тоже с ним..хотя по закону в 17-18 должен ужодить...ты можешь уйти раньше босса..........................но это плохо...у меня пиздец насткпвл а течение2-3 раб.дней.

P.S березка идет на *************** раскачай урода и иди в пвп со ной у меня нет эпик лута итв...только бланк гс фш.
P.SS PPS не******* не*** я *** 20 лв*** уррра*****

Нужны деньги? давай договориимся о покупке тп на мой акаунт. мне нужно 10.000 заплачу 200 или 250.хз. я серьезно. ($) напиши вличу) если интересно.

0

11

ТУ БЕРЕЗКО !

ХУЛЛО! БЕРЕЗКО!
МАЙ НАМ ИЗ САМОГОН СОРИ ФОР БИИНГ СО БЭД,,,,BUT may I ask 1 question?

I guess I may...Wy the helkl u interrupt my convo with other ppl from our guild?
If talk im i think its imprtnt dont understand dnt pk ur NS into Iur bs. OK?
chilup have rest and dont dolike that...berezka...any1 can suck ur juce....and a1 can pee at ur wooden vagina
))

0

12

Вы сначала "протоколы" и "совещания" правильно писать научитесь хотя бы))) Мой муж тоже физик, но безграмотностью и сквернословием не страдает.  :love:

Работа у всех разная и в большинстве случаев не легкая, но остальные как-то в себе это держат и с людьми нормально разговаривают.

XD Но больше всего мне понравилось " ПВП или за...." (с) Не собираюсь я поддаваться на ваши провокации)

0

13

МОЯ ЛОМАТЬ БеРЕЗКА И КУШАТЬ её

0

14

Березка написал(а):

Вы сначала "протоколы" и "совещания" правильно писать научитесь хотя бы))) Мой муж тоже физик, но безграмотностью и сквернословием не страдает.  
            Работа у всех разная и в большинстве случаев не легкая, но остальные как-то в себе это держат и с людьми нормально разговаривают.
            XD Но больше всего мне понравилось " ПВП или за...." (с) Не собираюсь я поддаваться на ваши провокации)

КАК ТУТ ОТВЕтИТЬ!? КАПСЛОК НАПРАШИВАЕТСЯ............. ит а рябиновкп и перцовка после работы не в счет))))))))

0

15

Camagon написал(а):

Вы сначала "протоколы" и "совещания" правильно писать научитесь хотя бы))) Мой муж тоже физик, но безграмотностью и сквернословием не страдает.  
            Работа у всех разная и в большинстве случаев не легкая, но остальные как-то в себе это держат и с людьми нормально разговаривают.
            XD Но больше всего мне понравилось " ПВП или за...." (с) Не собираюсь я поддаваться на ваши провокации)

КОРОЧЕ ЭТО ПИЗДЕЦ. ок ваш муж физик вы как я пон. учительница и физики или вроде что-то того.......ХАХА....расслабся..очкашка(не в обиду нашим)

-2

16

Проспись физик, бгг =)

+1

17

да расслабьтесь пасаны
это ж суго
в прошлый раз после школы играл в милицонера, сегодня в физика

0

18

Крестик написал(а):

Проспись

+1

0

19

А мне кажется, или сей суга таки напросился на кик из гильдии по единственному у нас для этого поводу?
И тут как бе даже не синдром пилотки в поле фром, а как бе несколько иное, нет?)

+1

20

Чел что-то попутал. Переход на личности и оскорбления...

0

21

Ushat написал(а):

А мне кажется, или сей суга таки напросился на кик из гильдии по единственному у нас для этого поводу?
И тут как бе даже не синдром пилотки в поле фром, а как бе несколько иное, нет?)

По моему как бы да

0

22

уШАТ

ниЧЕ НЕ НАПРАШИВАЮСЬ...ТЕБЕ КАЖЕТСЯ...я был plain ftp около 1,5 года, знаю догсконально все квесты до 15 лвл

0

23

У менф нет хорошего лута и инет глючит...иногда останавливаетс

0

24

Camagon написал(а):

ниЧЕ НЕ НАПРАШИВАЮСЬ...ТЕБЕ КАЖЕТСЯ...я был plain ftp около 1,5 года, знаю догсконально все квесты до 15 лвл

Заговорил по русски, а то были сомнения

0

25

Так или иначе но тебе кик на основании представленных выше оскорблений одного из членов гильдии. Если что не так Гу тебя восстановит
(Guild): You have expelled Camogon from your guild.
Guild): You have expelled Konfetka from your guild.
Энджой

Отредактировано loengreen (29.04.2011 11:15:29)

+2

26

loengreen написал(а):

Если что не так Гу тебя восстановит

всё так. +1

0

27

Не самая приятная ситуация...

0

28

Я хз, но конфетка кажется это не он :-/
Ходили ж с ним, по манере разговора крайне непхож.

А все ПП виноват, если б не его тема, то все бы кончилось совершенно по другому %)

Отредактировано Ushat (29.04.2011 11:54:19)

0

29

Так он же сам написал...Что конфетка - это он....
Я когда только в гильдию пришла, один раз предложила ему патю, он отказался. На этом и порешили. Именно эту ситуацию он вспоминал выше.
Возможно, когда этот человек трезв, он говорит иначе...

А ПП не виноват, я виновата. Не надо было комментировать сообщение этого тролля. %)

Отредактировано Березка (29.04.2011 11:58:43)

0

30

Березка написал(а):

А ПП не виноват,

По секрету только, ПП не рассказывай - это я его (ПП) троллю %)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Акаунт на аукцион (=