Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Мир! Труд! ХАЛЯВА!


Мир! Труд! ХАЛЯВА!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Каждый день мая турбина раздает один халявный предмет из ддостора.
Что сегодня раздается можно самостоятельно посмотреть по ссылке http://twitter.com/#!/ddostore
Так, например, уже известно, что 1 мая (Воскресенье) -  Elixir of Angel's Tears with coupon code qamu3hus
То есть нужно найти этот предмет, ввести в redeem code слово qamu3hus и получить на него 100% скидку.
Халявничайте как я, халявничайте лучше меня.

0

2

а что такое эти слезы ангела?

0

3

alex.zakamsky написал(а):

а что такое эти слезы ангела?

Какая разница, главное нахаляву.

0

4

По факту какашка: толи ремув кёрс, толи ремув дизиз... чёто-то такое. Даже заморачиваться не буду.
Но тему обновляйте плиз. Вдруг что-нибудь стоящее будет.

0

5

а там как? 1штюк в одни руки, или, если можно миллион ремув дизизов купить уже не какашка =)

0

6

Собственно, купил себе для проверки за 0 тп. 2 штуки уже стоят 50 тп (то есть по цене 1), никак не помухлюешь. Купилась одна бутылочка со спеллом панацея... Потом попытался еще разик купить со вставленным купоном... This coupon has already been used the maximum number of allowed times. Please enter another coupon or complete your purchase. Так что можно с уверенностью сказать, что 1 штука в 1 руки.

0

7

ок СПС. купить что ли панацею.....

0

8

Kiv написал(а):

что 1 штука в 1 руки.

а ты пробовал сразу пачку заказать, а не 1шт?

0

9

Kiv написал(а):

2 штуки уже стоят 50 тп (то есть по цене 1),

пробовал, никак

0

10

2 мая - Token of the Traveler x3 with coupon code yugu8ruc!

0

11

восклд знак часть кода или просто ? зы вводил вчера купон, купон активировался, но там было написано тотал сумма 50, не рискнул продолжать. это так и должно быть?

0

12

Воскл. знак врядли часть кода. Сам не пробовал, тревеллер токен совсем уж трешь. Когда вводишь код и нажимаешь apply, в правом нижнем углу сумма покупки должна отобразиться как 0. Если не 0, что-то не так.

0

13

уже взял. без воскл знака. эта фигня хоть для чего то кроме ивэнта пасхального пригодна? кажется я штук 5 таких выкинул после пасхи

0

14

ага, а вот и применение http://compendium.ddo.com/wiki/Festival … eler_Guide

+1

15

Заморочился на фестивале. %)
Случайно зашел на старого перса, которым уже года два не играю, дораздеть. Обнаружил у него 25 этих токенов. И 2-а блеса с этого же ивента.
Побегал получил тонну говнулута на 10-16 уровень, точне 23 шт, некоторое кол-во эссенции. И 2 суприм поушина вообще нах не нужных, тк этим персом играть не хочу (гимповат он).

Мой рекорд - Ultimate за 2.29, голым персом %)
(баф хауса P на скорость, гритер героизм, джамп)

Отредактировано Крестик (03.05.2011 07:17:30)

0

16

http://www.youtube.com/watch?v=knFGkqAlbiY

0

17

3 мая -  мдаа... Light SP Potion x10 with coupon code swuwrek2

0

18

Eew написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=knFGkqAlbiY

Я бежал другим путем. =)

0

19

4 мая - Haste Potion x5 with coupon code 7aqu3hup

0

20

5 мая - Scroll of Mass Aid x10 with coupon code su3rejuh

0

21

6 мая - Lesser Anti-Beholder Crystal with coupon code be9aswac

0

22

Kiv написал(а):

6 мая - Lesser Anti-Beholder Crystal with coupon code be9aswac

вот это вот прям цяця. особенно для персонажей  которые не вф. я б с такой  только в делириуме и в инвейдерс и бегал. расщедрилась турбина :P прям на халяву да с барского плеча

Отредактировано Lorian (07.05.2011 01:08:34)

0

23

а сегодня? что сегодня???

0

24

ну все, накрылась медным тазом сия халява.

Welcome to the May DDO 1-Point Item Giveaway (replaces the May DDO Free Item Giveaway- due to a system error). Read more! http://ow.ly/4P4oM

0

25

Each day in May, the DDO Store is featuring an item for 1TP! Today? Guild Airship Beacon! Coupon code s8aswaph valid 'til 3am EST- 1/acct

это о чем вообще? нужный штюк?

0

26

Each day in May, the DDO Store is featuring an item for 1TP! Today?
Смысл сей тирады в том, что совсем бомжеватые игроки с <50 тп не могли за бесплатно ничего купить из-за системной ошибки, нужно было иметь колчество тп больше предполагаемой покупки.

ХАЛЯВА кончилась. Цены взлетели до 1 тп за ежедневную покупку. Где справедливость на белом свете? :D

7 мая - Guild Airship Beacon! Coupon code s8aswaph valid 'til 3am EST- 1/acct
Этот бикон открывает портал на гильдейский корабль тебе и членам твоей партии.

Отредактировано Kiv (07.05.2011 10:54:11)

0

27

это простите что?
всё что было ДО мне и нахаляву не надо..  а это ваще чёта непонятное

0

28

ииихууу!!!!! а все еще 1 на 1акк???
это портал из любого места прмо на корабль. своя маленькая карманная пристань. коротконогим дворфам ненавидящим бегать посвящается =)

0

29

Kiv написал(а):

Guild Airship Beacon

сколько их в комплекте? если 1 то нах.

0

30

Kiv написал(а):

Смысл сей тирады в том, что совсем бомжеватые игроки с <50 тп не могли за бесплатно ничего купить из-за системной ошибки, нужно было иметь колчество тп больше предполагаемой покупки.

Всё легко покупалось с парой лишних кликов мышью. Менял количество товара и возвращал на 1. Видимо, догадались не все.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Мир! Труд! ХАЛЯВА!