Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Низы с верхами.


Низы с верхами.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Жук написал(а):

Выезжаю. А это ничего что я плешивый и в очках?

ну какая разница, если я хочу от тебя детей

0

32

Березка написал(а):

Seven, очевидно же, что люди, которые всего сами добились ничего тебе на тарелочке не подадут.

мне и не нужно, у меня просто спросили пару ребята с которыми играю, я вот и озвучил на форуме
люди фан по разному от игры получают, кто то задротит каждую локу, кто то пролетает абы быстрее покачаться до 20, кто то еще по своему, кто то пытается доказать всему миру свою крутость
но я считаю что каждая уважающая себя гильдия обязана помогать новичкам, как именно, ну это уже другой вопрос.
я не пытаюсь выдавить для себя тут шмот ли деньги, я переиграл во много подобных игр, и практически везде бала поддержка молодежи.

0

33

Seven написал(а):

но я считаю что каждая уважающая себя гильдия обязана помогать новичкам, как именно, ну это уже другой вопрос

ну дык предложи хоть что то конкретное, а то я вижу только "нада помогать"...
мы тут уже всё пережевали и доходчиво описали, что в этой игре "помощь" высокоуровневых игроков практически ничего не даёт, берёшь значит, собираешь партию и идёшь в данжон за приключениями

0

34

с момента создания этой темы хочу спросить: а кого вы имеете в виду под низами и кого под верхами? буржуазию и пролетариат? элиту и быдло? или подразумеваете некий эротический подтекст?

объясните - это важно.

0

35

Zoja написал(а):

момента создания этой темы хочу спросить: а кого вы имеете в виду под низами и кого под верхами?

ты к Разгульке на Вы? о.о
он же создавал

зы: я так понимаю "нижние" уровни 1+ и "верхние" уровни 20, сойдёт так?

0

36

да к разгульке уже давно пора на Вы..

0

37

я бы раз в неделю собирал райд, вот что бы я сделал если бы смог его вытянуть и знать куда.

0

38

ну.. я не знаю какие у тебя левелы там, но судя по всему это или Хроноскоп на 6 или темпест спайн толи 9 толи 10.

прежде, чем собирать, надо увидеть рейд (квест), понять как он проходится. для этого джоинишься в любую бургопати и смотришь, потом собираешь сам.

0

39

Надо шефство, как в пионерлагере.

Трое твоих подопечных ушли - лишаешься офицерства и кик под задницу

0

40

ёпта, мой вожатый - кэш..
вот сиротинушкой я осталась ( некому надо мной шефство взять (

0

41

Seven написал(а):

я бы раз в неделю собирал райд, вот что бы я сделал если бы смог его вытянуть и знать куда.

Ты что под этим имел ввиду? :)
Рейды все на 20м и с таймингом в 3 дня, наш гильдлидер или офицеры исправно собирают туда несколько ранов)Вот докачаемся и тоже сходим)Уверена там нам помогут)
А на лоулевелах есть один рейд, но он долгий, экспы немного и лут не удовлетворяет ожидания.
Можно попробовать собрать лоулевельную гильдпати и качаться вместе, фармить квесты с хорошим лутом. Все удобнее с согильдийцами, которые в большинстве случаев уступят тебе нужную вещь.

Отредактировано Березка (05.05.2011 18:14:27)

0

42

Seven написал(а):

я бы раз в неделю собирал райд, вот что бы я сделал если бы смог его вытянуть и знать куда.

Темпест спайн как бы и так собирается. Вон и АДК 10-12 левела для экспы и все их держат на таймере - ибо делают на эпике. Итог: куда ж тебя вести раз и 2. А ведь с 20 вы 0 экспы получите. 3. Шмот можно выбивать и на 20 уровне. 4. эти рейды безэксповые и так легко найти.
5. НАКОНЕЦ -мы каждый день собираем рейды. если ты не заметил - вырости и будешь ходить

0

43

тооочно, ещё адку.
чёрт, ещё и вон6!
даа.. рейдов гора на самом деле.

0

44

но опять таки, они в платных паках. один темпест спайн бесплатный.

+1

45

Seven написал(а):

я бы раз в неделю собирал райд, вот что бы я сделал если бы смог его вытянуть и знать куда.

Что значит собирал бы рейд? Т.е. ты предлагаешь "верхам" водить "низы" на высокоуровневые рейды? И что ты ожидаешь от рейда? Что постоишь в сторонке ни разу не умерев, получишь много опыта, денег и крутых шмоток? Мне помнится у фри игроков только один рейд доступен сначала (10-го уровня), выходит водить их некуда...
хм, страничку не обновлял, написал, а уже опередили меня  :rolleyes:

Отредактировано DireMax (05.05.2011 18:24:28)

0

46

"""Что значит собирал бы рейд? Т.е. ты предлагаешь "верхам" водить "низы" на высокоуровневые рейды? И что ты ожидаешь от рейда? Что постоишь в сторонке ни разу не умерев, получишь много опыта, денег и крутых шмоток?"""
нет конечно, что за глупость

я вот про то и говорил, что собироть лоу, до 10lvl, это и есть лоу. после 10 это стабильный mid. говорите экспы мало - да, но зато хоть будет понятно куда и как идти дальше. на самом деле было бы желание.

Отредактировано Seven (05.05.2011 18:23:32)

0

47

да не получится тут играть абсолютно фри! это аксиома и не обсуждается даже.
и именно поэтому все и уходят из ддо. приходят к логическому завершению на левеле так 18, что надо платить или задротствовать, чтобы собрать хотябы на вейл оф твайлайт. и уходят куда-то ещё.
так что смиритесь с мыслью, что турбина жаждет ваши деньги.
так что причина, что это платный пак не рассматривается, подразумевается, что у игроков есть всё..

0

48

Seven написал(а):

я бы раз в неделю собирал райд, вот что бы я сделал если бы смог его вытянуть и знать куда.

что за глупость!!!

ЗАЧЕМ?! собирать нуборейд, куда РЕГУЛЯРНО ходят пикапы, и берут ВСЕХ кто клинкнул JOIN.
там нет АБСОЛЮТНО ничего, что бы хоть как то помогло в дальнейшей жизни.

да, и ты незабывай что  наличии в низкоуровнемом квесте хотя бы одного слишком высокого уровня  (на 4-5 уровней выше уровня квеста) полностью обнуляет експу ВСЕМ

из не эпик рейдов (то бишь 20 онли) гильд или частично гильд рейды бывают только: HoX, VoD, ToD, Shroud да и туда собственно обычно идут 20лвл (хотя потенциально начиная с 14ого можно зайти)

0

49

а я реально не вкурю какую всё-таки помощь от гильдии ждёт севен..

0

50

Zoja написал(а):

а я реально не вкурю какую всё-таки помощь от гильдии ждёт севен..

о чём и речь, хочу того не знаю чего..

Аленькай Цветочег в студию!!!!

0

51

да спасибо все молоцы, уже никто ничего не хочет, хотя я все внятно расписывал

0

52

Seven написал(а):

я все внятно расписывал

сори я не заметил, линкани плз

зы: помогать совершенно никто не против в разумных рамках, но САМАЯ ЦЕННАЯ помошь в ддо - это ИНФОРМАЦИЯ, её раздают даром в ги-чатике.

0

53

Qphelia написал(а):

Vicodin! понижает планку своей цензуры, чтобы почувствовать себя как дома, во дворе на лавке, когда щёлкает семки ёпта.

Про треники забыл.

0

54

Seven написал(а):

да спасибо все молоцы, уже никто ничего не хочет, хотя я все внятно расписывал

Мне кажется, ты слишком драматизируешь ситуацию.
Во-первых в гильде не берут налог с  игроков - это уже хорошо, в какой нибудь ладве за нахождение в одном из топ кланов ты бы сдавал оброк ресурсами и внутриигровой валютой в кланбанк каждую неделю, а тут всё нашару.
Во-вторых, используя внутригильдийские коммуникации, любой может собрать свою собственную рейд-патю, с блекджеком и шлюхами.
Мест, куда в первой жизни стоит сходить на лоу-лвл в хорошей компании, навалом. Навскидку: The Xorian Cipher - не рейд конечно, но прикольный квест для группы  8-10 лвл, кстати бесплатный.
И помощи у согильдийцев, достигших lvl-cap, для этого просить не надо, у них своих дел по горло в эпической песочнице и кроме того есть своя личная жизнь.

0

55

Vagrant написал(а):

Во-первых в гильде не берут налог с  игроков - это уже хорошо, в какой нибудь ладве за нахождение в одном из топ кланов ты бы сдавал оброк ресурсами и внутриигровой валютой в кланбанк каждую неделю

лол только там было бы еще расписание на что средства идут (например часть ВНЕЗАПНО на помошь новичкам)

0

56

да уж, над гильдбанком турбине работать и работать :/ то что есть сейчас - лажа полная

в качестве помощи могу предложить сводить всех желающих/подпадающих под требования мин. левела, например, в:
— relic of sovereign past — там за 10 adamantine ore можно получить nightforge gorget, неклэйс с хэвифортом на 9 уровень, довольно полезная штука, имхо
— church and the cult — за silver longbow (min lvl 6)/bloodplate (min lvl 6)/Fragment of the Silver Flame (min lvl 7)
— Invaders! — за токенами
для 20-ки это максимум 10 минут времени, так что — было бы желание

ещё можно безвозмездно выдавать рекрутам немного бабла, хотя бы по 1-5К платины, не обеднеем, а на лоулевеле это вполне нормальные деньги

Отредактировано musical_cat (06.05.2011 09:58:16)

0

57

Фигня. Регулярно на прокачках пытался собирать гилдовые или хотяб полугилдовые вон5/6 еадку1/2. Энтузиастов как правило ноль. "занят щас", "а это платное чтоли?", "а что такое флаг?"
Как бе я не против помогать народу, но только тому кто сначала помог сам себе.

0

58

возможно, что Seven хочет чтоб и на лоу левелах ветераны помогали новичкам, тобишь просто ходили с ними своими лоу левелами.

0

59

если я каким-то чудом найду 4 сердца +3, то у меня будет лоу-левел чар ) я помогу ))

0

60

Zoja написал(а):

если я каким-то чудом найду 4 сердца +3, то у меня будет лоу-левел чар ) я помогу ))

Разгул со своим полудинчиком еще, да и у меня чота про легенду шевелиццо....Но ой не скоро при  любом раскладе

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Низы с верхами.