Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Приму в дар


Приму в дар

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Зачем сразу так, просто не понимаю людей, которые никак не хотят признавать свою неправоту. Мир от этого не перевернётся, если сказать, да ребята, варвору действительно не нужен том +2 инт при первой жизни на 7м лвле. И не будет флуда, не будет ухода от реальности и самое главное сам варвор поймёт, что это ему не надо.

0

32

Qphelia написал(а):

Понятно что Каннитским больно смотреть на эту бездарную трату денег

Сказал человек с миллионом всякого гринстильного ГОВНА :D

Однако присоединюсь к мнению:
Ты что, упоролся?!
НА КОЙ ЧЁРТ ТЕБЕ +2 ИНТЫ!?
А твои "более опытные" не говорили тебе, что варвару нужно силу делать 17?
(было тут у нас в гильд чате. Причём ожесточённо так: да ты чтооооооо? нужно 17! и только 17! Сколько поинтов выигрываешь то!!!)

Для справки. Я РОГОЙ на первой жизни том +2 схавал будучи 18 лвлом. И то потому что дропнулся мне.

Скиллы для варвара:
Баланс - максить
Джамп - 5-7 ранков
Юмд - остальное. Опционально, но приятно расовый шмот таскать, кто бы что ни говорил.
Хаггл - НАХРЕН НЕ НУЖЕН. Ты всё равно не выдавишь нормальный хагл. А продавать на ололо15% дороже. Ты упоролся.

0

33

Vicodin! написал(а):

Скиллы для варвара:
Баланс - максить
Джамп - 5-7 ранков
Юмд - остальное. Опционально, но приятно расовый шмот таскать, кто бы что ни говорил.
Хаггл - НАХРЕН НЕ НУЖЕН. Ты всё равно не выдавишь нормальный хагл. А продавать на ололо15% дороже. Ты упоролся.

разгульчик. про хагл я говорила, а не он. а он может спот хочет, видеть врагов в хайде итд, или может он хочет тамбл - тоже круто же, я хз что ещё.

а для хорка как раз ок вариант: баланс + юмд с 1 левела, схавать том +2 на 7 и с 8 джамп.

причём, я так понимаю, юмд надо не столько для расовых шмоток, сколько чтобы юзать ПГ, имея  не гуд мировоззрение.

0

34

Zoja написал(а):

причём, я так понимаю, юмд надо не столько для расовых шмоток, сколько чтобы юзать ПГ, имея  не гуд мировоззрение.

Или зафлагаться в Шрауд, и мы ему в раз соберем оружие со вторым апгрейдом.

0

35

2 инты варвару действительно - ни разу НЕ маст хэв - кушать - только если она есть, ПОТОМУ ЧТО МОЖЕШЬ ЛОЛ. Я тоже всеми чарами ВСЕ книги съел, ПОТОМУ ЧТО МОГУ (хоть и не нада).

балланс -ок, полезен.

всё, больше ничего не нужно.

умд - опционален.
хагл не нужен, не окупает книжку.
джамп вообще не нужен, аркан баф с 11 левела даёт +30, модификатор силы варвара даже на 11 левеле в сумме с бафом зашкалит за предел в 40.
интим - ну... нада херову тонну шмота чтобы его разогнать, да и не нужно это...
спот и прочие бесполезные скилы - за свой счёт.

0

36

ёпта, какие же вы зануды )

ворвор, просящий бафф джамп - ок. я бы после такого в блек лист занесла нафиг.
давайте исходить из того, что баланс тоже сомнительная фигня (так же как и то, что джамп выше 40 не работает - очень сомневаюсь в этом).. хз быстрее ли поднимаешься с ним или нет..
короче, вывод: ворвору скиллы не нужны.

ну вы качайте там своих гимпов как хотите, а я буду по-своему, и буду хавать том +2 на 7.. вернее уже схавала )

0

37

Zoja написал(а):

ёпта, какие же вы зануды )

с этим никто не спорил лол:)

Zoja написал(а):

давайте исходить из того, что баланс тоже сомнительная фигня

не согласен, у меня кубик вынесен в ЦЕНТР экрана, и я уже многократно убедился в пользе этого скила, по крайней мере на прокачке.

Zoja написал(а):

ну вы качайте там своих гимпов как хотите, а я буду по-своему, и буду хавать том +2 на 7.. вернее уже схавала )

о том и речь, я тоже хаваю всеми инту на 7ом, патамушта-могу! но РЕАЛЬНОЙ пользы это приности ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ классам. Это факт.

зы: опять же никто не мешает на 20ом лвл када всяко-разно богатый-крутой, купить +2 инты и Сердце с Аука, и вкачать какой нибудь бесполезный скилл.

0

38

Zoja написал(а):

ворвор, просящий бафф джамп - ок. я бы после такого в блек лист занесла нафиг.

Агронессен стайл - лол, носите клики, ещё бы маг бафал вам джамп.

Тоже считаю что как скилл бесполезно качать, если за счёт большой стр + бафа разгоняется на максимум.

0

39

Qphelia написал(а):

Агронессен стайл - лол, носите клики, ещё бы маг бафал вам джамп.

Зря ты так, а то встречается всякие мудаки, которые ГХ не дает с мотивацией: "А че клике нет?"

0

40

Qphelia написал(а):

Агронессен стайл

ч е т а й    П О    Б У К В А М
[реклама вместо картинки]

0

41

Flood. Flood never changes...

Клики для варвара, ога. Я подогнал так чтобы под рагой без ГХ было ровно 40. Потому что маги не нужны.

0

42

а ещё никто не мешает дать человеку том +2 инт и раз вам уж настолько ценен, попросить вернуть, когда тот разбогатеет/выбьет из квестов итд.. а не смотреть пристально в глаза и монотонно повторять: тебе не нужен этот том, ворвору не нужен этот том..
ну или сказать хотябы: я не дам.

у человека есть цель - получить томик +2 инты ) у кого-то есос собрать роге, визарду или барду опять же.. ну по-разному же бывает, да? )

0

43

Всё правильно сказал, Агронессен- АГРИтесь сильно много xD

Zoja написал(а):

есос собрать роге

Опять глупость, лишь бы сморозить, да.

Отредактировано Qphelia (19.05.2011 16:49:34)

+1

44

хорошая тема, годная (как говорит Скай).

весело же посраться без повода-то на форуме, не?

0

45

да, куфеля, да.
лишь бы сморозить глупость, отстань уже.

0

46

Зоя не надо... не надо больше об этом... ну не надо... Ты уже сказала что ты лично не дашь, хотя и есть, а других поучаешь, затролила всехъ янимагу. Я суда влез только потому что чел сказал что не будет апаться пока не получит томик, это меня прибило.

0

47

Goolemos написал(а):

весело же посраться без повода-то на форуме, не?

Ну мы чуть чуть и понарошку, ну позязя :3

0

48

Шеф все пропало, сворачиваемся, сносим тред, открываем заново, авось в следующий раз фортанет с благими начинаниями. Хотели же как лучше... Банхамером по всем, не щадить никого.

0

49

Жук написал(а):

затролила всехъ янимагу

жучочек, я не умею троллить.

это меня все троллят же, куфеля этот твой опять же.

я вот сижу на него весь день обижаюсь.

0

50

Zoja написал(а):

это меня все троллят же, куфеля этот твой опять же.

Опять этот приступ толлефобии, я вообще как есть говорю, это меня что ты, что разгул вечно подкалываете и троллите. Гу тоже насмотрелся и начал. Нет покоя моей душе, чуть мысль выдвину, так сразу тролль, уйди, отстань уже :3

0

51

ну вооооооооооот.. т.е. ты на полном серьёзе мне все эти гадости говоришь?
отвратительно.
лучше бы ты сказал, что ты тролль.

0

52

Тоесть ты на полном серьёзе утверждаешь, что ты меня постоянно троллишь и не говоришь серьёзно ? Ни стыда не совести, потом удивляешься ещё с меня.

0

53

Goolemos написал(а):

ч е т а й    П О    Б У К В А М

же

0

54

Zoja написал(а):

есос собрать роге

Qphelia написал(а):

Опять глупость, лишь бы сморозить, да.

+1
Зожа Тролль.

Отредактировано Vicodin! (19.05.2011 18:23:10)

0

55

Ну развели демагогию - уже почти до ругани дошли... Прекращайте вы это...

Знал бы, что мое сообщение вызовет такую реакцию и такое количества флуда не по теме - не стал бы писать вовсе.

По теме.
Про книгу все понял. Пошел зарабатывать  :)

0

56

Жук написал(а):

Или зафлагаться в Шрауд, и мы ему в раз соберем оружие со вторым апгрейдом.

ой ей ей, Марадер, лови на слове!!!!!

0

57

Lrn-9 написал(а):

Ну развели демагогию - уже почти до ругани дошли... Прекращайте вы это...

Знал бы, что мое сообщение вызовет такую реакцию и такое количества флуда не по теме - не стал бы писать вовсе.

Это от не фик делать. Тут так часто )

Lrn-9 написал(а):

Про книгу все понял. Пошел зарабатывать

Ммм, нет я даже не буду это комментировать пожалуй, удачи )

0

58

Lrn-9 написал(а):

Пошел зарабатывать

А вот я буду комментировать.
УДАЧИ.
Пхахахах

0

59

http://my.ddo.com/character/argonnessen/marouder/

0

60

Vicodin! написал(а):

А вот я буду комментировать.УДАЧИ.Пхахахах

А легко! %)
Методы ты и сам знаешь.
начиная от фармов коллектаблей, разбора шмута на ингры и продаже всего этого щастя.
Теми же лайтинг-сплит соарвудами можно нафармить требуемое.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Приму в дар