Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Оденьте сорку на end game.


Оденьте сорку на end game.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У болл оф лайтинг макс кастер лвл по умолчанию 15-й если что. Мы тут обсудили и действительно нужен оказался хехе. Если он вообще работает.

Отредактировано Lutique (23.05.2011 13:43:11)

0

32

Zoja написал(а):

ТОД сет (конкретно пояс) занимает место гринстила, мне такая польза от него нафиг не нужна. Поэтому мой выбор - пояс на 45 хп + 6 конст скиллы (привет концентрация), +5 протект/хевифорт.

Ушат предложил вместо пояса ожерелье/кольцо (что удобнее). С теми же параментрами. Чем-то хуже в данном случае?

Отредактировано v.p. (23.05.2011 13:57:55)

0

33

v.p. написал(а):

Ушат предложил вместо пояса ожерелье/кольцо (что удобнее). С теми же параментрами. Чем-то хуже в данном случае?

ничем не хуже.

в мой итем-билд не влезает тод-сет просто. придётся выбирать 1 из 2 нужных гринстилов - либо на 150 сп и +6 харизма скиллов, либо на +6 конст скиллов и 45 хп.
как по мне, полезнее Грин Стил, всё-таки. нужны оба.

0

34

v.p. написал(а):

Ушат предложил вместо пояса ожерелье/кольцо (что удобнее). С теми же параментрами. Чем-то хуже в данном случае?

У Зои пояс из евона. Крутой пояс конечно, но острой необходимости я в нем честно говоря не видю
Или вообще хз что, если на поясе ГС. Что на неке тогда?

Сука ссылка не вставляется -ddowiki.com/page/Epic_Elder's_Focus

Ну да, архимагия. Впрочем дает не так уж много, имхо, учитывая то что тринка вообще не пришей козе рукав (только ЮМД там полезно вроде?), прекрасно меняется драгонаем, нет?

Отредактировано Ushat (23.05.2011 14:36:10)

0

35

Маааах ))) ну что за глупости, ну зачем мне сорку пояс из евона )

это у клерика он в расчётах, НО! как оказалось, для клера ТОД-сет реально полезнее! у меня сет, который даёт +4 турна и кликалка на супериор ардор - это очень няшно. у меня теперь 19 турнов со стартовой 8-й харизмой, круто же, круто ) в забегах типа чейнз оф флейм или любая другая тягомотина - очень ману экономят мои 19 турнов.. мне, кстати, 19 едва хватает )

вот.
а у сорка пояс - гринстил на хпшки, от твоего наброска отличие в том, что очки-то у меня будут - спирит сайт +2 энчантмент +2 некрофокус, потому что иннер сайт выписала из билда - освободила 2 лапки.
следовательно, на манку делаю неклейс.. да вобщем-то и не делала бы я его, ну -150 манки - фиг с ними, НО.. есть большое НО: выписывая его из билда, теряем +6 к харизма скиллам, а следовательно к ЮМД, а следовательно начнутся фейлы со скроллами хила - это смерти подобно )

фигня конечно всё это. но ведь у меня мания контроля, и следовательно придётся чем-то жертвовать.. ну вот пожертвую 2-мя кастерлевелами. Всё вписать не получается ну никак.

0

36

либо свершится чудо и я соберу стафф оф аркейн павер, и в топку тогда тод-сет.. ну там надо будет опять всё менять.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Оденьте сорку на end game.