Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!


Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Группа гимпов зашла в квест, который им был не по силам, тогда они позвали двацатилевельного гимпа-виза им помочь. Сами они были 17-18 Левела.

У гимпо виза не оказалось Гехи, ибо он только-только пришел с ТОДа (где геха не нужна аще то),  заместо Гехи у него был взять Шадоввалк для кайтинга.

Гимпы начали просить гехи, и узнав что ее нет, дружно-весело-задорно начали потешаться над нерадивым визом.

Визарду в ответ не оставалось ничего иного как скастовать шадовволк на себя и потешаться над тем как гимпы, итак уже помятые испускали дух, прося хасты и не получая ее.

Визард советовал всегда носить хаст поты собой и дававал другие всячески полезнын советы с далека наблюдая как нагибают гимпов.

Тем не менее он пообещал закончить квест за них если они все умрут.

Ну так вот, это как я все это видел и представлял, до того момента когда гимп Ушата сдох, и он реколясь начал морозить про вселенкий игнор и еще пару фраз, которые в принципе лечаться и обсуждаются при других условиях.

На потеху толпе представлена запись уже на разборе полета. Задроты такие задроты: http://rghost.net/7808831

Ушат: Об меня так ноги вытерли впервые....
...
...
Буран: Эээ кстати я никуда не ухожу. (тогда он вышел из ТСа)

И кстати не надо, я точно помню что вы меня просили, и кое кто даже обвинял меня в том что я никогда не помогаю, сами просили зайти за виза лол.

Ну и лично Ушатегу, ну что с тобой в интрнетах поделаешь живи дальше, капризничай, гний.

0

2

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/394/71394278_1298965767_Leo_kot.jpg

0

3

Ясно.  Первое сообщение содержит 90% лжи и 10% правды. Как минимум не  "Группа", а "Зоя", требовала не геху, а хасту. Нелепые отмазки про ТоД не принимаются.
В выражениях был не прав, но извинений приносить не планирую, т.к. не вижу смысла извинятся перед тем кто ни во что не ставит тебя (включая период до срача). Впрочем верные выражения все равно нецензурные.
Свое мнение о сем индивидуме я составил, общения дальше смысла не вижу.

Чего оно пытается добится эскалацией конфликта  - неясно, впрочем пофиг. У меня сие сусчество в игнор листе и в мьюте клиента со всеми вытекающими.
Дикси. Остальным интересующимся изложу свое видение ситуации в ТСе лично.

Отредактировано Ushat (25.05.2011 09:03:15)

0

4

омг

я надеялась всё-таки, что Буран был пьян, причём ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЬЯН.

но если это это говорилось и делалось во вменяемом состоянии, то это пиздец, простите.

причём, дело даже не в хасте, раге и не в ГХ.

0

5

Che slychilosj ? Y Igorahi belochka ?

0

6

Ushat написал(а):

требовала не геху, а хасту

Жук написал(а):

прося хасты и не получая ее

- Видишь я не отрицал этого лол.

Ushat написал(а):

В выражениях был не прав

Вообще то я пытался от тебя вчера добится именно этой фразы, не переходя на личности, а ты меня за это послал нах*й, все записано.

Я дал тебе шанс исправить ситуацию, ты им не воспользовался. Вообщем после двух прямых оскорблений, я уже тоже не сдержался.

Ushat написал(а):

извинятся перед тем кто ни во что не ставит тебя (включая период до срача)

Вообще то я за все время проведенное я в ТС-е никого никогда матом не обзывал.

Если ты про то что все называют твоего гимпа гимпом, включая меня, мне абсолютно все равно что из себя представляют твои чары, и чары других игроков. Я вообще то играю с людьми, а не билдами.

Ushat написал(а):

Чего оно пытается добится эскалацией конфликта  - неясно, впрочем пофиг.

Никакой эскалации не было, ты повел себя как быдло два раза, первый раз в квесте, второй раз во время записи. Оба раза ты инициировал конфликт. Хорошо что я это записал, не отнекаешся, видно твоя капризная натура как правило всегда побеждает налет заплесневелой интелегентности, и наружу вылазит то что ты из себя собственно представляешь, а именно - хамло.

0

7

Большинство людей не понимает (или не верно понимает) друг друга, имея ввиду одно зачастую понимают ввиду совершенно другое.
Имейте терпение, и уважайте друг друга, нет никакого смысла искать кто прав кто виноват, ибо это совершенно ничего не изменит.

зы: Со стороны выглядит как будьто Велибор доводит Ушата, зная склонность второго вестись на всякую фигню, результат совершенно очевиден.

разрешаю считать, что никто никого не понял:)
видимо изначальная шутка юмора видимо не была оценена.

0

8

И вообще - жертва здесь я! Аж 2 грейтер мнемоник пота скушал :hobo:
Уж Зое точно зря нагрубил.

0

9

Zoja opatj vseh zatrolela ?

0

10

Goolemos написал(а):

зы: Со стороны выглядит как будьто Велибор доводит Ушата, зная склонность второго вестись на всякую фигню, результат совершенно очевиден.

Так уж и доводит лол, типа последовательно с расстановкой, да нет же, просто люди позвали меня им помочь, я пришел, потратил на них свое время, а за это в ответ начал слушать поучения на тему того какой же я нуб. Причем от людей, котрые зашли в квест на элите, видимо не зная что он сложный. У меня соотвественно появилось желание их проучить, как бы все.

Что не устроило Зою, я так и не понял (как всегда). Могу ей только посоветовать следующее:

Если тебе не выпал шард, это не повод наежать на человека которому он выпал, при этом переходя на личности. Крича на всю гильду что его сниндзялутил.

Если ты говоришь что не будешь высталять мне на ролл свои шарды, тогда не делай этого, делая вид что делаешь мне одолжение, мне одолжений не надо.

Если человек пришел вам помочь не надо наежать на него, ок?

Если ты начала в квест, который не смогла осилить будучи трнутым варваромв в дисплейсе, который изначально не имелся в наличии, и который ты все таки от меня получила, но в итоге все рано зафейлила, говорит о том что тебе стоит уделать больше времени над продумыванием своих действий, нежели над наездом на других игроков.

0

11

Goolemos написал(а):

Велибор доводит Ушата

Эм, наоборот это Ушат, он всегда всех троллет. А я ведусь постоянно, хнык-хнык.
А вообще виноват хмпф, он сам признался.

Отредактировано Lutique (25.05.2011 13:38:05)

0

12

Лол, фигасе с него поток гавна прет. Неужели угадал с эпитетами и теперь где свербит?)

Что забавно - поток гавна на 99% состоит из лжи.

Отредактировано Ushat (25.05.2011 13:40:42)

0

13

Lutique написал(а):

Уж Зое точно зря нагрубил.

Я Зоя не грубил если ты это имел ввиду, ругаться матом мог, но это было уже после ругани Ушата.

0

14

Ushat написал(а):

Что забавно - поток гавна на 99% состоит из лжи.

Байты не врут, матом до твоего оскорбления я не ругался не в квесте, не на записи. Здесь еще имеет смысл обсуждать кто был прав-неправ как игрок, но кто из нас хамло мы уже выяснили.

0

15

Staraja dobraja gildija doomdancers, ni dna bez govnotera, teperj ja tebya yjnajy <3 <3 <3

0

16

я осталась виновата )
окок.

отдельно спасибо за советы.

0

17

Жук написал(а):

но кто из нас хамло мы уже выяснили.

Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом? Тебе от этого плохо? Это твои проблемы, лол)

0

18

Zoja написал(а):

я осталась виновата )
окок.

Мне не важно кто из вас был виноват, это ваш фейл, не мой. Кто то из вас умудрился зафейлить не только квест, но и свою репутацию. И да, как всегда наехав на меня ты уходишт в тень. Это даже уже не утомляет.

0

19

Zoja написал(а):

я осталась виновата )окок.
            отдельно спасибо за советы.

Не обращай внимение. У поциета батхерт и он хотит сатисфаксии. Такой то бокс по переписке предлагал в вырезанных кусках его аудиво записи, я аж прослезился :)

0

20

Ushat написал(а):

Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом? Тебе от этого плохо? Это твои проблемы, лол)

Если нечего сказать, не отписывай, и да лол, ты жалок в этом треде.

0

21

Ushat написал(а):

вырезанных кусках его аудиво записи

Запись я не редактировал, и догадлся ее включить почти сразу же. Никаго бытхерта, я ничего на зафейлил, а ты да как бы.

0

22

Жук написал(а):

Запись я не редактировал, и догадлся ее включить почти сразу же. Никаго бытхерта, я ничего на зафейлил, а ты да как бы.

Еще одна очевидная ложь.
Любопытно, на работе и дома ты так же состоишьна 101% из лжи?)

0

23

Пускай Кел скажет, он присутствовал, и для интереса хотел бы знать что было опущено в записи что тебя могло бы хоть как то оправдать?

Кстати ссылаясь на недостоверность улики ты этим признаешь, что она против тебя, спасибо.

0

24

Жук написал(а):

Если нечего сказать, не отписывай

Послушай что говорит интеллектуальный ноль и сделай иначе.
И да, не говори что делать мне и я не скажу куда тебе идти :)

0

25

Смайлики, когда нечего сказать по существу, вас всегда спасут смайлики

0

26

Жук написал(а):

тебя могло бы хоть как то оправдать?

Меня? Я горужсь своим поступком,  и я очень рад тому что:
1. Общественность повеселил батхерт такого хомяцка как ты.
2. В гильдии тщательно замаскированное гавно теперь на общественном обозрении и тщательно благоухает :)
3. 100%-ная явная ложь Велиборушки явно обнажило его еще хоть и тщательно скрываемоу, но крайне гнилую суть лжеца.
4. Так же меня крайне повеселил его батхерт и явное отсутсвие мозгов и логики.
В общем я довольный, давай еще :)

Отредактировано Ushat (25.05.2011 14:02:50)

0

27

Это не тебе решать кто кого повеселил, это пусть общественоость решает как бы.

0

28

Жук написал(а):

Это не тебе решать кто кого повеселил, это пусть общественоость решает как бы.

А что решать?) Вся присутсвующая общественность тебя осудила и считает последним подонком. Впрочем это давно всем известный факт, просто почему то все стеснялись сказать.
Вся остальная так же осудит, главное ей узнать правду, а не ту ложь, которую городишь тут ты.

0

29

со стороны параши считают, что вы оба упоролись :3
а еще, чтобы разрядить обстановку:
а давайте подумаем над исключением ушата из гильдии
вот посмотрите, были терки с ассангом - нет ассанга
были терки с ПП - нет ПП
теперь с торутиком катавасия и рейд-ультиматумы
и ведь никто не застрахован, кик пока он не принялся за нас!

0

30

Я не знаю как реагировать на обвинения неподкрепленные ничем. Не знаю...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!