Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!


Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Спасибо Зоя за пост. Да не было у меня к вам никаких претензий, вы постебались, я постебался, это все же игра в конце концов. Но увидел, твой первый реплай в этом треде, да и сразу после инцидента услышал что виноват во всем я, что я пьяный-укуренный играл и.д. как мне на это реагировать по твоему? Разве это не наезды? Как мне реагировать на прямое оскорбление Ушата? Если кто то смирился, это его решение, я не смирился, правда дал человеку шанс объяснится, он им не воспользовался. Здесь уже бесмысленно что либо обсуждать на тему что я бафал или не бафал в этом квесте, это всего лишь игра, в нее играют люди, я считал что все эти люди адекватны, оказалось не все. Не хочу опять вдаваться в подробности кто в какой последовательности бафал, перезаходил в квест, кто что говорил, после наезда Ушата все это бесмысленно.

Ну и возращаясь обратно на тему игры. Насчет шардов, шутки шутками, но почему я начал слышать от других людей про этот инцидент, я мне приходилось оправдываться. Я портирую сорка, у меня был это последий кусок, собрал его на бурана уже чисто из за злости. Драгон хелм, он мне нужен ок? Он в моем билде. И я рад что я его полутал. Никогда не на кого не наежал на тему лута, никого не поучал и хочу такого же отношения.

0

62

Kiv написал(а):

И вообще - жертва здесь я! Аж 2 грейтер мнемоник пота скушал :hobo:
Уж Зое точно зря нагрубил.

ёпта, кив, да это ты мне нагрубил вчера, а не кто-нибудь! причём не первый раз, причём в достаточно грубой и ультимативной форме. я, видишь ли, захотела пойти на элите и я виновата. да песец, я не претендую на лидерство в игре НИКОГДА. можно было бы сказать, мы не осилим, не пройдём, ещё хз что и не пойти на элите. и всё.

а всё-таки пойти туда потому что я предложила и потом обвинить меня же в фейле и сраче в ТС - это вообще верх наглости.

причём такое, кив, не первый раз уже. в литании была целая истерика по поводу того, что я тебя не лечила и ещё дохрена случаев. так что не надо из себя тут строить рыцаря и защищать меня, спасибо.

разгул на меня постоянно нападает, вообще с нуля.. писец, товарищи.  что я вам плохого сделала? )

0

63

Жук написал(а):

хочу такого же отношения.

А с чего ты решил что твои желания комуто интересны кроме тебя?)
Исполняй их сам, желательно без нас, а?)

0

64

Zoja написал(а):

ёпта, кив, да это ты мне нагрубил вчера, а не кто-нибудь! причём не первый раз, причём в достаточно грубой и ультимативной форме. я, видишь ли, захотела пойти на элите и я виновата. да песец, я не претендую на лидерство в игре НИКОГДА. можно было бы сказать, мы не осилим, не пройдём, ещё хз что и не пойти на элите. и всё.

Все бы прошли если бы мы не брали в партию неадекватов и я релогнулся бы на виза (еще раз повторяю, у меня этот квест зафармлен на всех сложностях, делали онли для хымпфа).
Так как лид был у меня - виноват в фейле я.
Но мы же тут не фейл обсуждаем, правда?

А полное отсутсвие ума, чести, совести и банальной логики у некоторого Бурана, не к ночи буде помянут.

Еще раз повторюсь, меня выбесил не фейл, а отношение некоторый неразумных сусчеств.

Отредактировано Ushat (25.05.2011 16:11:37)

0

65

Ushat написал(а):

А так же забавит реакция г-на обвиняемого -ну подверди, сладенький, неужели я действительно попал в точку, ты латентный, и это тебя так сильно напрягает?

Ты хотел покачать своего гимпа, у тебя не вышло.
Ты хотел зафлагать людей, у тебя не вышло.
Ты сожалешь что нагрубил и хотел извинится, у тебя не вышло.
Ты сказал что я у тебя в игноре, у тебя не вышло.

Будь мужиком доведи хоть одно дело до конца.

Отредактировано Жук (25.05.2011 16:14:00)

0

66

Ushat написал(а):

полное отсутсвие ума, чести, совести и банальной логик

Из уст Ушата это звучит особенно смешно :)

0

67

Жук написал(а):

Ты хотел покачать своего гимпа, у тебя не вышло.

Ложь

Жук написал(а):

Ты хотел зафлагать людей, у тебя не вышло.

Ложь

Жук написал(а):

Ты сожалешь что нагрубил и хотел извинится, у тебя не вышло.

Наглая ложь. Я рад что нагрубил тебе. Жалею что нагрубил при всех, но тебя это ваще ни малейшим образом не  касается :)

Жук написал(а):

Ты сказал что я у тебя в игноре, у тебя не вышло.

Опять ложь :)

Жук написал(а):

Будь мужиком доведи хоть одно до до конца.

Еще раз, указания интеллектуального нуля для меня неважны. Смирись со своей будущей ролью моего личного шута. Такого червяка забавного, который противен, но забавен.

Кстать, о биологии, червяки они ж вроде как гермафродиты, да?

Подытожим:
Некто специально спровоцировал людей, дождался вполне адекватной реакции на свои мерзкие выходки, после чего специально пытался спровоцировать на мат под микрофон (часть провокации вырезано, в разговоре можно заметить паузу, те места когда сие существо меня материло и гопооскорабляло, (не очень удачно, надо заметить), не удалось, теперь перенс конфликт на форум для защиты его якобы чести и достоинств а(были бы они у него)
Вопрос - зачем он это делает? У меня нет ответа.

Самое смешное - сие сусчество вполне себе позволяет то же самое, в чем обвиняет меня, часть этого из разговора ему вырезать не удалось. Аргументы "сам дурак" - тут неразумны, извините, если вы требуете соблюения правил - значит сами ихсоблюдаете на все 100%. Т.е. если какой Чикатило убивает людей, это не дает право обвиняемому убивать людей так же.  Но с логикой обвиняемый не дружит, с умом тоже, посему мы видим сию забавную мерзость на форуме :)

Отредактировано Ushat (25.05.2011 16:28:48)

0

68

говнотерка всем говнотеркам говнотерка !
хотя со тсороны всё= ни фига не понятно чего вы тут говнотерите :)

0

69

ОЙ ушатик заюлил как уж на сковородке :)
Ну еще бы , ему теперь надо выставить себя белым и пушистым
Для этого правда не стоит прямо на виду гильдлидера так тупо продолжать грубо оскорблять других :)

0

70

Я ничего не вырезал, судите сами, Кел - свидетель.

0

71

Жук написал(а):

Я ничего не вырезал, судите сами, Кел - свидетель.

не надоело лгать то?
Кэл как раз оценить отсутсвие в середине долгих нецензурных словесных упражнений по поводу моих сексуальных наклонностей, рода деятельности  моих родителей и еще многих крайне интересных вещей.
(впрочем вырезать полностью видимо скилла не хватило, сочуйствую)
А так же ожидающего сопения "когда же он наконец сорвется" - увы, не получилось, послали.
Надо заметить, что в отличии от интеллектуальных нулей меня сие совершенно не трогает :)

Это тырнет, деточка, тут могут послать %)

Отредактировано Ushat (25.05.2011 16:41:52)

0

72

Eew написал(а):

ушат рейджквитит кидаясь матюгами - само по себе это смешно, вот только игорь все слишком серьезно воспринял
теперь все происходящее уже нихуя не смешно

даа.. это да, меня испугала реакция бурана, ну то есть вообще испугала и поставила в тупик. причём, я до последнего момента была уверена, что он троллит, либо он в состоянии изменённого сознания. но оказалось, что нет...
буран, я тебя боюсь.
кстати, подобная, на мой взгляд неадекватная реакция была пару дней назад от того же бурана и разгула, когда Аугиель зашёл в тс и поздаровался "привет, обормоты". не вижу тут ничего ТАКОГО, за что человеку можно было бы наговорить столько говна, сколько вы сказали ему оба.
пипец, народ, у меня полное впечатление, что я нахожусь в компании каких-то гопников (не всегда канитских, причём). это отвратительно.

по поводу разбора полётов, ну ты же обвиняешь меня, что я КАК ВСЕГДА обвинила тебя и не объяснилась, ну вот я тебе написала что к чему.
и я рада, что тебе пригодилась палочка и шапочка.

2 Мах: ты перегибаешь палку и сейчас..

0

73

Zoja написал(а):

ты перегибаешь палку и сейчас..

Зоя, ты бы слышала как сей индивидум упражнялся в ТСе, якобы придя "объяснятся" - белый, пушистый, на коне,  слова вставить не даст, через слово матюк, через два угрозы.
Пришел по факту не объяснятся - а все же попытаться довытереть ноги, за что был послан повторно.
И что сейчас - реально вырезано %40 того что оно мне наговорило.
Я ф шоке, честное слово.

Отредактировано Ushat (25.05.2011 16:48:15)

0

74

Eew написал(а):

ЭТО БЫЛО БЫ ТОЖЕ БЛЯДЬ СМЕШНО

действительно

Goolemos написал(а):

шутка юмора видимо не была оценена.

Sky написал(а):

тупо продолжать грубо оскорблять других

действительно не очень красиво

оскорбления одних не возвышают в глазах других.
до вечера говнотёрьте - потом баста.

лучше вон,  про лит2 ГАкс и фальч поспорьте.

0

75

Zoja написал(а):

даа.. это да, меня испугала реакция бурана, ну то есть вообще испугала и поставила в тупик. причём, я до последнего момента была уверена, что он троллит, либо он в состоянии изменённого сознания

То есть ситуация когда кого то оскобили тебя не испугала, а когда человек используя ту же тактику начинает использовать тот же словарный запас в ответ это очень пугает?

Zoja написал(а):

кстати, подобная, на мой взгляд неадекватная реакция была пару дней назад от того же бурана и разгула, когда Аугиель зашёл в тс и поздаровался "привет, обормоты". не вижу тут ничего ТАКОГО, за что человеку можно было бы наговорить столько говна, сколько вы сказали ему оба.

Неадекватно, заходить в ТС к взрослым людям и назвать их обормотами, тем более от человека, которого я почти не знаю, надо заметить что ни я ни Разгул не использовали мата.

Может Ушат не понял? Я начал запись уже когда все разошлись, я тоже вышел из ТСа, потом вернулся и заговорил с Ушатом, с этого момента пошла запись, которую вы до конца бех вырезок можете прослушать.

0

76

Ushat написал(а):

Зоя, ты бы слышала как сей индивидум упражнялся в ТСе, якобы придя "объяснятся" - белый, пушистый, на коне,  слова вставить не даст, через слово матюк, через два угрозы.

До твоего оскорбления я не ругался матом, хватит уже врать. После него не помню что я там говорил потому что был это был перебор с твоей стороны. Ты все это начал - баста.

0

77

Жук написал(а):

После него не помню что я там говорил

Ага, а потом все это разумно и благополучно вытер из записи и забыл о чем речь шла, дадад!

А вообще, человек вменяем? Не помнит ни о чем говорил, ни о чем речь шла... Как вы думаете, ему вообще доверять можно?)
Может он и забыл чего в квесте творил, а теперьсидит белый - пушистый и нифига не понимает?

Тогда приношу искреннии извенения, я не знал что ты так серьезно болен, согласен, грех смеятся над убогими, больше не буду. Мне тебя жаль конечно... Серьезно.

Может ты это, как нить в больницу? А то опасно же, газ там забыть выключить, еще чего...

Отредактировано Ushat (25.05.2011 16:58:42)

0

78

Поциент обозвался, сказал что со мной никуда больше ходить не будет. Возможно я после этого вспылил, я не буду ничего отрицать как это делает поциент. Через 5-10 минут я снова зашел в ТС, и заговорил с поциентом, поциент заговорил, запись пошла. Я же ему не горубил в начале записи, пытался разобраться что к чему, поциннт послал меня нах. Ничего не оставалось ка указать ему его место.

0

79

Жук написал(а):

То есть ситуация когда кого то оскобили тебя не испугала, а когда человек используя ту же тактику начинает использовать тот же словарный запас в ответ это очень пугает?

ты знааааааешь... меня хымпф как-то достал очень сильно, я его послала найух, обозвала быдлом ну и ещё может кем-то. использовала много нецензурных выражений. ну и вот. он посмеялся в ответ. ну вот такая реакция меня не испугала бы. это я считаю ок. а ты слишком бурно, слишком агрессивно и серьёзно воспринял.

вчера я ОЧЕНЬ хотела сказать вслух что-то типа того, что сказал Мах конкретно Разгулу, Гу,  ещё там кому-то, кто стоял возле дамми. но я тоже свалила оттуда подальше, очень злая, вернулась, когда они все ушли.

а вот эти ваши агрессивные пацанские разборки, "ответь за свой базар", которые ты, буран, начал, вчера в ТС и сегодня на форуме - это как раз меня и пугает )
выясняете кто из вас чётче, дезрче итд.. от гопников отличаетесь только тем, что не используете жаргон специфический и всё )

Жук написал(а):

Неадекватно, заходить в ТС к взрослым людям и назвать их обормотами, тем более от человека, которого я почти не знаю, надо заметить что ни я ни Разгул не использовали мата.

эээ.. а как со взрослыми людьми надо разговаривать? по имени-отчеству и на вы? что за бред вообще..
Аугиель просто не начал, как вот вы сейчас, развивать эту тему дальше, а так бы видимо и маты были и всё остальное, судя по всему...

0

80

Жук написал(а):

Пускай Кел скажет, он присутствовал, и для интереса хотел бы знать что было опущено в записи что тебя могло бы хоть как то оправдать?

Что сказать? Мах был явно не в настроении уже изначально, на обычные шуточки Велибора типа "оркан допеес" и прочее с вариациями (я был не в квесте, лишь в их треде ТСа) периодически велся. Вот уж не знаю что там за шутка была со стороны Велибора (хотя вроде про шадоу валк как он написал) /вопрос когда он это врубил зачем и почему опускаем ибо хз не знаю насколько там все было плохо - если без хила были то точно ситуация гавно ибо дрейнят и статы сливают на элите в жесткую, но ведь Кив за хила был, не?/,
НО Мах сгрубил причем конкретно и увы не в шутку ((
Ну а про Велибора тут много можно говорить - давненько я таких выражений трехэтажных опосля в течении н-минут не слышал пока звук в 0 не убрал. Так что в общем то неправы оба в плане грубостей - но первым нагрубил Мах, как мне показалось. А вот причины - хз какие были - по моему все-таки сия грубость была чрезмерной. Эх, прям как с Матари тогда. Ну с Ушатом бывает...

+1

81

Lutique написал(а):

Как вижу это я:
1. Зафейлили квест.
2. ?????
3. Ад и погибель.

1. ТОЧНО
2. Сожрали картофан, закусив дошираком.
3. Оно самое

P.S. Картофан видать радиоактивный был

0

82

Zoja написал(а):

Аугиель просто не начал, как вот вы сейчас, развивать эту тему дальше, а так бы видимо и маты были и всё остальное, судя по всему...

Да никаких претензий к нему, мне просто такая маннра общения не нравится, я это сказал, что я не имел права на свон мнение. Он сказал что многих это устраивает все дела, как бы все.

0

83

Ushat написал(а):

-К 20-ому уровню надо иметь свою хасту/геху/рагу - Зое на ее просьбу.

Это как бы я прокомментировал - Буран наверное просто вам не давал вовремя и все

0

84

Ushat написал(а):

Связка же 20 визард +18 варвар сию херню прошло бы со свистом без напрягов, что собственно  обвиняемый сделать помешал.

Вроде ж делали с тобой, мной и Лютиком на элите не? Без хила и с отсосом статов (хотя это только мне мешало, вам же пох было). Так что проходимо и легко. Согласен. Чалленджа в квесте при наличии допезеса нет. Вопрос? А почему не было допезеса? Зоя заснула? Или хастик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО превращает варвара в гимпаря? Ну это так, к вопросу о математике. И кстати, а за кого был Хымпф? ТОже ведь поди +1 допезес. Так что хоть бы заснул Велибор вы бы это ЛЕГКО сделали

0

85

Zoja написал(а):

пта, кив, да это ты мне нагрубил вчера, а не кто-нибудь!

Зоя, это всё я виноват, Кив нагрубил потому что я в тоДе му нагрубил, когда он бля на своём сраном АА прыгал когда он прыгал от харрота по всему периметру. Вот у него осталсь чувство недосказаного и он вылил на тебя.

Пришёл домой, прослушал запись, посмеялся, вообще оба молодцы и тише будте в ТСе, не у себя дома ёпта. От Игоряна не ожидал, прорвало прям, от Ушата слышал маты в адрес некоторых игроков, но это как бы пох, ММО партийная игра, тут без этого никуда.

И да, заканчивайте сидето по 10 часов в игре, пока кровь из жопы не пойдёт, устаёте морально, потом ничё не соображаете что говорите.

Отредактировано Qphelia (25.05.2011 17:23:34)

0

86

Lutique написал(а):

зашел в квест, сходу покрыл всех хуями, и стал ждать пока вы вайпнетесь. Так что ли?

лютик, ну смотри. Все относительно. Смотря с какого момента считать,  что квест начался. Думается повайпались они на теньках после пафосного пе5рформанса Штормривера в молодости. Вот собственно тогда Буран и покрыл, но вроде только Маха, но ОЧЕНЬ долго. А все потому что Мах обозвался

0

87

Повайпались перед шрайной, но дело то не в вайпе

0

88

Zoja написал(а):

а вот дальнейшее в ТС... это был пц.

угу, он самый. И тут наступило похмелье, лол

0

89

кел, конечно я спала. вокруг меня дясяток мобов, у хила маны нет, буран бегает вокруг в шедоуволке и ржёт,  я не попадаю - прошу ГХ, не получаю, я прошу рагу и хасту, чтобы быстрее убить и тоже не получаю, ну фиг знает почему зафейлили.. действительно загадка.
ах, да, ещё мне пришлось снять свои брасы с +6 силой, чтобы надеть езериал брасы, чтобы ХОТЬ КАК-ТО ПОПАДАТь по этим чудовищам летающим, а так да, можно не обсуждать, я виновата, я зафейлила итд итп

считайте как вам будет удобнее, мои дорогие самцы. лишь бы ваше ЧСВ не пострадало.
чмоки.

0

90

Мне вообще понравилось как ушат заорал ПОШЕЛ НА ХУЙ. Сразу как-то по мужски зазвучал :)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!