Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!


Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Zoja написал(а):

"привет, обормоты

Правда, Аугиель у Разгула этим агро сорвал? ОЛОЛО

0

92

Ushat написал(а):

слово матюк, через два угрозы.

ну матюков было раза в 3 меньше чем в квесте, а "мысленный эксперимент" был длителен и исчерпывающе полон

0

93

Ushat написал(а):

Я ф шоке, честное слово.

Мах, ну а зачем ты тогда Бурначика так спровоцировал - его все вроде мирно тролили и тролили - а потом вот так раз и неадекват. Ну а он в 100500 % больше. Прям как на Черкизон сходил

0

94

Zoja написал(а):

гопников отличаетесь только тем, что не используете жаргон специфический и всё )

разве? а ты бы внимательно слушала :)

0

95

Zoja написал(а):

ах, да, ещё мне пришлось снять свои брасы с +6 силой, чтобы надеть езериал брасы, чтобы ХОТЬ КАК-ТО ПОПАДАТь по этим чудовищам летающим, а так да, можно не обсуждать, я виновата, я зафейлила итд итп

Жуть какая. Теперь ты понимаешь что я на фвсе чувствовал без барда и без гэхи?

0

96

я наслушалась, мне хватило. я не люблю конфликты и стараюсь не находица там, где они есть.
мне всегда СТЫДНО за этих людей, и за маха с бураном мне было стыдно, я ушла.
не слышала что там в записи, но я так понимаю это уже после того, как я ушла..

п.с. буранчик,  тебя стебут другие люди из-за того шарда? ) это так мило вообще.. в меня вот кузя стебёт то скроллами Тру Синга, то всякие лютики завидуют моему аркан-дпсу и тоже троллят. ну вобщем. фигня это всё.

0

97

Как все сложно.. Кэл говорит за Велибора.. Но раз Кэл говорит значит все было точно наооборот, и Ушат прав :)

0

98

Маладца Скай, подкинь еще дровишек.

0

99

Zoja написал(а):

ты мне нагрубил вчера, а не кто-нибудь! причём не первый раз, причём в достаточно грубой и ультимативной форме. я, видишь ли, захотела пойти на элите и я виновата

А, это, ну мысль была, что элита здесь действительно самая сложная из линейки, почему-то ты запомнилась как инициатор похода за фавором. Прозвучало обидно - извини.

Qphelia написал(а):

прыгал от харрота по всему периметру

Ох блин, какие вещи вспоминаете, никогда бы сам не вспомнил. Кстати, кайтинг хорота после падения танка и смена аггро считаю абсолютно правильным. Потому что без фокусного хила что кайтер, что новый танк загнется через секунды 3, что наблюдал неоднократно в прошлом при потере основного танка. Агро должен забрать упавший основной танк, а пока это не происходит лучшее, что можно сделать - выиграть время пока хаос не уляжется. Позиции могут не сходиться, однако в том случае все кончилось хорошо, за что бы я не стал ручаться, если бы агро забрал кто-то другой. Ну а писать ли в пати чат капсом о своей позиции в отношении к аа в этот момент или нет - это уже вопрос воспитания.

0

100

Kiv написал(а):

Ох блин, какие вещи вспоминаете, никогда бы сам не вспомнил.

А твоё подсознание вспомнило и спроецировало на Зою !1111

0

101

надо отправить пацанов на совместный скроллофарм, или ещё куда-нить. водвоём.
пусть помирятся или убьют друг друга.

0

102

Это коницкий заговор, воть...

0

103

Zoja написал(а):

как люди, думаю, они прекрасны

Я прекрасен ^__________^

Zoja написал(а):

разгул на меня постоянно нападает, вообще с нуля

Ты мне сама разрешила! XD

Ushat написал(а):

Еще раз, указания интеллектуального нуля для меня неважны. Смирись со своей будущей ролью моего личного шута. Такого червяка забавного, который противен, но забавен.
Кстать, о биологии, червяки они ж вроде как гермафродиты, да?

До сего момента было забавно.
Тут Ушат слился.
Теперь мне даже не важно кто прав, кто виноват. Вот ЭТО лично я считаю уже недостойным поведением, заслуживающим наказания.

Zoja написал(а):

когда Аугиель зашёл в тс и поздаровался "привет, обормоты". не вижу тут ничего ТАКОГО, за что человеку можно было бы наговорить столько говна, сколько вы сказали ему оба.

Считаю, что так здороваться даже с САМЫМИ лучшими друзьями и то стоит осторожно и редко.
Настраивает против себя.
То есть: "Привет, обормоты, пойдёмте мне бубль выфармим".
Очевидно что я и на йух могу тут послать прямым текстом.

Ushat написал(а):

Тогда приношу искреннии извенения, я не знал что ты так серьезно болен, согласен, грех смеятся над убогими, больше не буду. Мне тебя жаль конечно... Серьезно.
Может ты это, как нить в больницу? А то опасно же, газ там забыть выключить, еще чего...

Ушат продолжает падение.
:блевать:

Имхо: Буран должен был помочь. Дизреспект за поведение. Ушат пал ниже, чем я мог даже подумать.
Количество смайликов напоминает защиту 15 летнего подростка.

0

104

Разгул написал(а):

До сего момента было забавно.
Тут Ушат слился.

Его же спровоцировали значит несчитово :)

0

105

Поведение в игре/тсе не должно никого интересовать: игнор, мьют для умных людей.
Однако прямые, множественные ( буквально в каждом посту), не обоснованные оскорбления... Хм... Имхо серьёзный перебор.
Читая всё это, я увидел вот какую обстановку:
"Буран"
Почти нет эмоций, конструктивно. Пусть и не прав (не доказано и не аргументировано)
"Ушат"
Куча оффтопа, нервные смешки, юление, оскорбления, неумелые ёрничания, отмазы (пусть даже это и аргументы местами, но выглядят именно отмазами). А отмазывается тот, кто виноват. (Не доказано, но аргументированно)

ИМХО.

0

106

Но больше всего мне нравится i7 2600 и радеон 6990, которые я сейчас глажу
^___________________^

0

107

Vicodin! написал(а):

игнор, мьют для умных людей.

:whistle:

Vicodin! написал(а):

Но больше всего мне нравится i7 2600 и радеон 6990, которые я сейчас глажу

А я купил сёня ЁБА Разер мышку  :P

Отредактировано Qphelia (25.05.2011 19:45:26)

0

108

у мну мышь на 17 кнопок и мне этого хва

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Галактика опасносте!!! Об Ушата вытерли ноги!!!Аудио!!!Налетай!!!