Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд варвар-дварф 28/32


Билд варвар-дварф 28/32

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Qphelia написал(а):

In the Demon's Den
Genesis Point
Bastion of Power
The Prison of the Planes

Напомни, а где в генезис поинте змеюка?

0

62

Kuzya написал(а):

Напомни, а где в генезис поинте змеюка?

Опциональный эндинг :3

0

63

Надо сходить посмотреть, а то видел только 3 концовки.

0

64

Lutique написал(а):

Да все, мы поняли. Ты прав, мы все неправы. Делай уже своего лоуфул гуд варвара, все апы в кон и успокойся.

Толсто.

я ведь спорю не ради спортивного интереса, и не что бы мне "разрешили" лоуфулгут констовым варом играть (итак почти им и играю  :D ), я хочу истинну найти. убедили же вы меня за фальшион. просто у меня исходные даные были не верны. и усе.

тут примерно так же. хымпф предлгает ориентировать чара на то что бы снизить дпс босса одного рэйда (пусть эпик), но потерять возможность навесить +6 к спасам, и безнаказанно носить аксиоматик пуху. а мои аргументы (тоже мегакривые) он высмеивает тем что дескать фей в одном квесте только....

и сам же приводит список квестов в которых якобы квина встречается. а ее там и нету. там обычная марилит везде: http://ddowiki.com/page/Marilith

и что, стоит за ради иммунности к тру хаосу в штанишки писать? вон монахи и палычи не писают, и ничего, выживают, хотя хитов уних на много меньше....

0

65

alex.zakamsky написал(а):

навесить +6 к спасам

мимо, в броню идет марелитка/драгонтач

alex.zakamsky написал(а):

и безнаказанно носить аксиоматик пуху

мимо, есос/лит2фальч

но ты можешь быть не как все :3

0

66

У меня есть возможность сравнивать игру за барба только с игрой за пала.

Вопрос: на лоулвл нормально, что барб намного чаще пала проводит время в рутах/станах и т.п. (я так понимаю сейвы проваливает)?

0

67

нет, не нормально
потому что маг дожил до момента когда смог тебя захолдить
обучаю игре милишником: ЛОМИШЬСЯ прыгая через трэш к магу/клерику, трипаешь/убиваешь, потом уже разбираешь остальных
незачто

0

68

Ясно. Спасибо за совет )
Но вот иногда по 2-3 кастера стоят и не рядом.

Отредактировано Dzar (14.07.2011 15:08:49)

0

69

Eew написал(а):

ЛОМИШЬСЯ прыгая через трэш к магу/клерику, трипаешь/убиваешь, потом уже разбираешь остальных

Ы:(
Устарело, нормальный маг до этого убьет сраного кастера пальцем :(

0

70

А если это не кастер, а опрокидывающая Демон Квин или холдящий Аретрикос?
Очевидно же, что вопрос Дзара касался не тактики, а достаточности варварских сейвов.

0

71

Vanheld написал(а):

опрокидывающая Демон Квин

Нуууу..Если не кон бейзед варвар то силы у него скорее всего хватит чтоб не упасть....

Vanheld написал(а):

холдящий Аретрикос?

Дадад, дайте моему Махнатику фом, фаер резист, мерлок блессинг и дезвард от высасывания уровней!

0

72

Ushat написал(а):

пальцем

на лоулвл :3

0

73

Общий кулдаун на бусты дамага и спринта у барба всегда были?

0

74

видимо да, как и бусты у файтера (кроме павер суржа)

0

75

Eew написал(а):

на лоулвл :3

На лоулевел маг никого не интересует,  его сраный мельфс арроу или лайтинг болт сожреться корабельным бафом.

0

76

Ushat написал(а):

На лоулевел маг никого не интересует,  его сраный мельфс арроу или лайтинг болт сожреться корабельным бафом.

Есть тут нюанс. Какой лвл у барба, какой лвл и трудность у кв. Но в целом для лоу лвл - да, жить под ними вполне комфортно, если не аггрить на себя сразу весь данж и не лазать на элите в трудные кв или выше по уровню.

ЗЫ всё запомнить не могу никак, какого баффа не резист энерджи у нас на корабле нет) Вроде соник?

Отредактировано Dzar (14.07.2011 16:24:56)

0

77

Dzar написал(а):

Есть тут нюанс. Какой лвл у барба, какой лвл и трудность у кв. Но в целом для лоу лвл - да, жить под ними вполне комфортно, если не аггрить на себя сразу весь данж и не лазать на элите в трудные кв или выше по уровню.

Нет тут ньюансов. В целом к моменту когда вражеский маг начинает представлять опасность маг в партии обретает возможность ваншотить или контролить вражеского кастера, тем более что у них кроме виллсейвов как правило нихрена нет. Пока же партийный маг этого не может - вражеский маг тоже, как правило, за редким исключением, нихрена не может. Бехолдеров в расчет не принимаем, ибо они не маги, а куйня какаято.

Отредактировано Ushat (14.07.2011 16:43:40)

0

78

Ushat написал(а):

а куйня какаято

Aberration. ;-)

0

79

Ushat написал(а):

Нет тут ньюансов.

Спецом сгенерю барба 4го лвла и попробую соло с хиром Freshen the Air на элите пройти.

И я х/з - признаю, что нуб пока, но когда на меня sleet storm кидают начинаю немного скользить находясь под огнем магов на элите.

Отредактировано Dzar (14.07.2011 17:14:29)

0

80

Dzar написал(а):

Спецом сгенерю барба 4го лвла и попробую соло с хиром Freshen the Air на элите пройти.

Чо ж не сразу элитный нью инвазион?)

0

81

В Freshen the Air как раз много кастеров, хорошо проверять эффективность корабельных баффов на резисты на лоу лвл )

PS Вопрос вдогонку, есть у кого-нить удобный список ссылок на ролики с игрой за барба в ДДО?

Отредактировано Dzar (14.07.2011 18:03:28)

0

82

Немного информации, супериор стабилити вставляется ТОЛЬКО в броню или щит, кхм.

0

83

Я конечно искренне извиняюсь, но....
+60 дамаги которые дает марилитка на крите ничего не значат, да? Значит все мои мысли нащет билдолстроения ничего не стоят?

0

84

нинада никого кикать.
идиотизма своего не отрицаю. еще раз для тех кому лень читать весь этот коллосальный каллосрач, резюмирую из за чего весь сыр бор.
все эти +6 спасов и марилитка вторичны.
первичен элаймент.
за гуд речи не шло. ни разу.

речь шла за "хаотик ньют" (Хымпф) и за "тру ньют" (я)
аргументы за хаотик - меньше входящего ДПС от королевы.
аргументы за тру ньют - аксиоматик бёрст пухи, и грезер стабилити. + тру лау и тру хаос при наличии ЮМД

всё. тред закончен, можно расходиться по домам. не на что тут смотреть!!!!

з.ы. все равно не понимаю, за что такая честь королеве, когда в бою с ней и труньютралы выживают, и пладины с монахами, которым в три раза больше дамаги прилетает. а обьяснять мне про марилитки и прочее не надо. эпик шмот еще собрать надо.
з.з.ы. наивно думал что стабилити вешается на кольцо и пояс. спасибо.

0

85

alex.zakamsky написал(а):

аксиоматик бёрст пухи

не нужно

alex.zakamsky написал(а):

грезер стабилити

Не нужно

alex.zakamsky написал(а):

тру лау и тру хаос при наличии ЮМД

Если у тебя есть ЮМД на все это то при чем тут вообще аллаймент? Да и нахрен все это не нужно, ибо холи работает на почти все и не паришься с заменой.

alex.zakamsky написал(а):

з.з.ы. наивно думал что стабилити вешается на кольцо и пояс. спасибо.

Не вешается, ибо пояс - амрат, кольцо - амрат.

Отредактировано Ushat (18.07.2011 22:57:42)

0

86

потёр флуд

+1

87

Ushat написал(а):

Не вешается, ибо пояс - амрат, кольцо - амрат.

какие все скучные, тогда он и на броню не вешается, потому что броня - марилитка.

0

88

alex.zakamsky написал(а):

какие все скучные, тогда он и на броню не вешается, потому что броня - марилитка.

Есессно, а еще он не стакается с простым резистенсом (см енвеномед) - поэтому он нафиг не нужен.
Ишшо вопросы?

0

89

Запомни раз и навсегда.
Твоё супериор стабилити ГАВНО.

0

90

Vicodin! написал(а):

Твоё супериор стабилити ГАВНО.

Ну почему, уровня до 12-го, если есть куда всунуть может быть более чем полезявой штукой.
Такие то спасы и АЦ.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд варвар-дварф 28/32