Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд варвар-дварф 28/32


Билд варвар-дварф 28/32

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

А ну и ещё.
Тут играют люди поопытнее тебя во ВСЁМ в этой игре. Хочешь изобретать велосипед без сидушки - не задавай тупых вопросов и просто ДЕЛАЙ.
Задаёшь вопросы - следуй тому, что тебе говорят. Без всяких обсуждалок. Хочешь обсуждать - иди на ддофорумы. Там таких как ты 90%. Обсуждай и делай 16сорк2пал2монк. И кастетов без экстенда. И хилеров с 200хп. И кон_базед лоувфул гуд варваров на пиках. И дроу паладинов на двух рапирах с 300хп.

Тут только ЖЕСКАЧ и правда игры. Не нравится - свободен, играй своим нарканарчером. Алёша.

0

92

Разгул...Ты вайпнулся в пите?))))

0

93

Ахахахахахаха
не, у мя кач полным ходом. Зерг и экспофарм согласно пророчеству Стара.
Просто мне и вправду надоело читать этот несусветный бред.
Давайте делать виз-бэйзд файтеров!?

0

94

Eew написал(а):

всего 1д6 тру хаосом от королевы - фигня?у нее шесть рук и серии по 3-6-18 ударов, вот и умножь эти 3.5

alex.zakamsky написал(а):

а как паладины в адку выживают

Сдается мне у варвара с АЦ все намного печальнее чем у паладина и монаха.
Нормального паладина а не аля барб с двурушником святой Георгий копейщик победитель змеев и погибатель при первом же лаге хила.
Вот им по куполу с шести рук и не проходит за турн фигова туча мелких ударов всякими хаосами.
Кстати, а они щитом не гасятся? Слыхал варвар единственный персонаж который может гасить более 100 физического урона прекрываясь щитом. Там базовая атака чтоли в количестве поглащаемого урона щитом считается.

0

95

Glaks написал(а):

Сдается мне у варвара с АЦ все намного печальнее чем у паладина и монаха.

имеет значение 85+ АЦ. это выжимают ТОЛЬКО специальные билды со специальным снаряжением. всё, забудь про АЦ.

0

96

musical_cat написал(а):

имеет значение 85+ АЦ.

Dzar написал(а):

Пески не лучшее место для паладинов

и там тоже стока АЦ надо? я просто рассуждаю на тему что в некоторых случаях выживают и АЦ хватает. Но это как бы паладину паладиново а варвору хаос :-) ото не ролеплейно получается ;-) А вы как личную обиду воспринимаете. На эпиках про АЦ вспоминать и не собирался, если они ваще у меня будут.
Я ж к тому и веду что то что хорошо паладину не хорошо варвару. ну паладину тоже не хорошо, эх жаль тут нет престижа темного рыцаря :(

0

97

Glaks написал(а):

эх жаль тут нет престижа темного рыцаря

есть у мобов, в ксориан чипере и в песках видел блекгардов
в ДДО вообще с игрой за эвилов какбе проблема

а так, вот несколько ссылок с примерными статистиками боссов, обрати внимание на их тухит:
http://ddowiki.com/page/Velah,_the_Red_Dragon
http://ddowiki.com/page/Queen_Lailat
http://ddowiki.com/page/Horoth
http://ddowiki.com/page/Arraetrikos

вот с этим приходится иметь дело на 20-х уровнях.

Отредактировано Крестик (30.11.2011 02:43:52)

0

98

лол
доставило

Разгул, качай ац. А то на Святого Георгия похож. Только зеленый

0

99

Glaks написал(а):

и там тоже стока АЦ надо?

Не знаю сколько надо палу в песках АЦ, чтобы чувствовать нормально. У меня с двуручкой, а не со щитом бегает. Да и престиж не сталварт был.

Когда я писал, что пески не лучшее место для пала, то имел ввиду получение допдамага от некоторых мобов за паловский элайнмент lawful good.

0

100

Glaks написал(а):

и там тоже стока АЦ надо? я просто рассуждаю на тему что в некоторых случаях выживают и АЦ хватает.

к 20-му уровню у варвара 7/- ДР врожденных (6/- на 17-м). вот тебе и выживаемость.
а насчет АЦ не для танкования боссов можно почитать тут, например.

0

101

Glaks написал(а):

и там тоже стока АЦ надо? я просто рассуждаю на тему что в некоторых случаях выживают и АЦ хватает. Но это как бы паладину паладиново а варвору хаос  ото не ролеплейно получается  А вы как личную обиду воспринимаете. На эпиках про АЦ вспоминать и не собирался, если они ваще у меня будут.

У нас другой стиль игры. Мы тут играем на партию, а не на какие-то показатели, которые в нормальной партии тебе не помогут, а только мешать будут.
В песках, "чтобы ни пападали" надо в районе 35 АС. В ГХ уже вроде районе 50. Хыхы, у мурла смешнее.
У нас в гильдии носить меч+щит, чтобы при этом на тебя не смотрели как на недочеловека можно только в случаях:
1) ВФ-визард накачивает маны через торк и конкордант.
2) Танкинг лорда клинков
3) Клерики/ФВСы потому что могут
4) АС-танки на танкинге БОССОВ.
Кузя ходит с мечом и щитом, потому что у него урон с двуручкой такой же получается или вроде того.

Glaks написал(а):

Нормального паладина а не аля барб с двурушником святой Георгий копейщик победитель змеев и погибатель при первом же лаге хила.

Купи себе палок с хилом, пакладин.

Glaks написал(а):

Кстати, а они щитом не гасятся? Слыхал варвар единственный персонаж который может гасить более 100 физического урона прекрываясь щитом. Там базовая атака чтоли в количестве поглащаемого урона щитом считается.

Херня полная. Танкопрестижи файтера и паладина позволяют блочить помимо Дра, еще какой-то процент от нанесенных повреждений, я не знаю по сколько надо мобу бить, что даже они 100 поглотили.

0

102

Glak, а можно тебе вопрос задать: "Почему ты хочешь играть AC билдом?"

0

103

Lutique написал(а):

В песках, "чтобы ни пападали" надо в районе 35 АС.

у меня у клерика столько АЦ (случайно так вышло, хэви армор и щит) - в слеере попадают/подрезают за милую душу

0

104

Dzar написал(а):

Glak, а можно тебе вопрос задать: "Почему ты хочешь играть AC билдом?"

мне *кажется* АЦ танк или поглощение урона щитом поможет значительно экономить ману на отхил, и может повысить вероятность успешного прохождения сложных мест.
Но в этом треде я писал не с целью показать чего хочу я. А как бы в кинуть кирпичь в догонку побивания тру нейтрал варвора.
А играть я кем угодно хочу. просто у меня опыт в ММО небольшой я только танком играл в еверквесте и то в рейдах МТ по пальцам рук пересчитать скока раз был.

0

105

Glaks написал(а):

мне *кажется* АЦ танк или поглощение урона щитом поможет значительно экономить ману на отхил, и может повысить вероятность успешного прохождения сложных мест.

В большинстве случаев АС танк не помогает, а мешает проходить сложные места. Чем быстрее схлопнется бос тем лучше, 1 слот под ДПС почти всегда полезнее 1го слота под танка. Чем дольше пинаете боса, тем больше вероятность что у хилоф кончится мана и будет вайп. Есть конечно и исключения рейд -  лорд оф блейдс, например.

0

106

Крестик написал(а):

Чем быстрее схлопнется бос тем лучше, 1 слот под ДПС почти всегда полезнее 1го слота под танка

в рейде 12 тел, хорошо 10 условно депесящих, отнимаем одного дпса получаем меньше дамага входящего во варжину на 1/9, хотя хил на оставшуюся ману может ДПС общий поднять, да хотябы тем чо у него будет время на дебафы. хилы не бейте меня, типа вам и так кнопок хватает по которым надо жмакать чобы все здоровые и бодрые были.
Лечить же надо будет на 1/4 меньше примерно из-за поглащения щитом.
Это еще при том что я полагаю чо основной дамаг всетаки идет от воров. и там менее чем на 1/9 понижение общего урона будет
Где я просчитался?

Отредактировано Glaks (30.11.2011 13:44:46)

0

107

http://www.youtube.com/watch?v=gRrdVZxGPhM
ПИЛИМ ДРАКОНА Я ОТТАНКУЮ.

Glaks написал(а):

в рейде 12 тел, хорошо 10 условно депесящих, отнимаем одного дпса получаем меньше дамага входящего во варжину на 1/9, хотя хил на оставшуюся ману может ДПС общий поднять, да хотябы тем чо у него будет время на дебафы. хилы не бейте меня, типа вам и так кнопок хватает по которым надо жмакать чобы все здоровые и бодрые были.

Объясняю. Мы русские варвары, мы до у11 ваааще в какой-либо танкинг отличный от варварского танкинга не верили и все было нормально.
Сейчас есть Бамбук - танк Кузи, очень старого и опытного игрока. В ТоДе его танк занимает место ВНЕЗАПНО хила, потому что его может лечить какая-нибудь рога, а босс почти не попадает.
Если в тебя будут постоянно попадать то что лечить варвара, что говнотанка со щитом занимает ровно туже ману. Т.к. за один heal клерик вылечить обоих полностью. Но варвар при это нанесет в 3-4 раза больше урона.

0

108

Кстати вот:
http://ddo.mmodb.com/guides/sources-of-dr-7.php
BLOCKING DR (Shift key):
(BAB/2)+2
Shield DR (1 Light, 2 Heavy, 4 Tower)
Enhancement Bonus (5 for +5)
Shield Mastery (+3)
Imprpved Shield Mastery (+3)
Dwarven Shield Mastery (+2/4/6 for I/II/III)

эта фигня стекается с обычныд DR
который клас может больше всех BAB раскочать?

0

109

Глакс, окстись. Ты не прокачаешь танка, либо у тебя просто получится фигня.
Во-первых понимания механики у тебя нет, начиная с того, что ты вообще спрашиваешь у кого БАБ большей всех.
Во-вторых танк очень специфичен и нужен далеко не везде.
У тебя сейчас два пути:
1) Докачать перса до 20-го и сделать ТР. Паладинский пастлайф, нууу, так себе.
2) Дропнуть, начать нового.

0

110

Lutique написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=gRrdVZxGPhM
ПИЛИМ ДРАКОНА Я ОТТАНКУЮ.

258 просмотров, 0 понравилось, 1 не понравилось.. Лол, кто этот мудак?! Вы, случайно, Лукадарку ссыль на это видео не давали?

0

111

Glaks написал(а):

Кстати вот:
http://ddo.mmodb.com/guides/sources-of-dr-7.php
BLOCKING DR (Shift key):
(BAB/2)+2
Shield DR (1 Light, 2 Heavy, 4 Tower)
Enhancement Bonus (5 for +5)
Shield Mastery (+3)
Imprpved Shield Mastery (+3)
Dwarven Shield Mastery (+2/4/6 for I/II/III)

эта фигня стекается с обычныд DR
который клас может больше всех BAB раскочать?

Устарело. Теперь щилдмастери дает %-ный ДР.
Вопрос про BAB повеселил.
Рекомендую, с некоторым оговорками, использовать в качестве справочных материалов ddowiki.com

0

112

Пффф... какая разница, один хер для своих делалось. Вообще он смотрел, но дислайк там давно стоит.

0

113

BAB нельзя раскачать. он привзяан к уровню и классу персонажа.
у варваров, файтеров, и пладаинов и рангеров, ВАВ равен уровню. у визардов и сорков он равен половине уронвя. у всех остальных 0,75 от уровня.

0

114

Glaks написал(а):

основной дамаг всетаки идет от воров.

Это правда. Но - всё ДДО в воров практически не верит :)
Взаимоисключающие пораграфы? Ну да. Просто испортить ворвора - сложно (хотя кое кто в топике может рассказать как ;-). Испортить вора - оооооочень легко :) А мертвый вор, как ни странно, имеет 0 дпс %)

И...Ты не поверишь, но, как правило, партия 7 ворвор 1 бард 2 хила 1 маг рейд проходит все же проще чем партия 7 рог и тд и тп :)

Отредактировано Ushat (30.11.2011 14:14:47)

0

115

кстати
http://ddowiki.com/page/Tank#Damage_Abs … istance.29
Half-Elf (Two separate Intimidate timers..
это чо это получется два раза подряд можно позлить вражин? у кого есть полукровка? если так надо брать пока скидки.

0

116

у меня есть, я посмотрю вечером. похоже на правду, у него расовые social graces есть.

0

117

Lutique написал(а):

Во-первых понимания механики у тебя нет, начиная с того, что ты вообще спрашиваешь у кого БАБ большей всех.

баб у всех войнов равен уроаню. но тот чувак чо это писал мог ошибится и возможно это атака со всеми плюсами от силы и прочей фигни к тухиту надо поглядеть в игре.
Про текущего персонажа я не заикаюсь из него выжать ничегоне получится. дроапть его н ебуду не дождетесь у меня еще 3 слота есть для других.
а про БАБ тут уже вышенаписали.. чорд надо было страницу обновить.

Киношку посмотрел, лютик - слакер, все бьют треш он в сторонке стоит наблюдает :-) руководит наверно там же звук то не игровой. зачем на морду дракона снизу вверх смотрел я тоже не понял. Вроде смотреть надо всегда вниз чобы видеть чо позади сбоку вокруг делается. порадовало чо не у всех мониторы с большим разрешением. знач можно играть и с моим :-)

0

118

Ushat написал(а):

Это правда. Но - всё ДДО в воров практически не верит

чорд вы меня провоцируете попробовать вора делать :) Ну конечно никак все.

0

119

*helmpalm*, просто *helmpalm*

0

120

musical_cat написал(а):

*helmpalm*, просто *helmpalm*

Сказал бы чо руки решают, или чо ты там имел в виду под этим нерусским выпендрёжем? Ото википедиЯ молчит зараза. А я не столь начитан как Вы.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд варвар-дварф 28/32