Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд варвар-дварф 28/32


Билд варвар-дварф 28/32

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Zoja написал(а):

должен быть бонус к консте специально для толстых троллей, в ущерб харизме.

этапять!!!

0

152

Zoja написал(а):

пора уже делать эту расу.

Есть такая расса, но не тут. особо лоставляют дамы этой рассы.
Мой аватар кстати от тудова но сарнакский.
Троль в Еверквесте 2

мне штоли не позволяют кодами пользоваться? нормально такую ссылку тут не вставить
*http://norrath.ru/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9)*

0

153

v.p. написал(а):

сколь сейчас надо ту-хит на эпиках по личным оценкам?

50+ с учетом всех сник и фланкингов - это ок

0

154

velom написал(а):

50+ с учетом всех сник и фланкингов - это ок

т.е. сники/фланкинги в 50 входят, так?

0

155

Зависит от класса, но да.
У варвара как правило очень плохо все с фланкингом.

0

156

Lutique написал(а):

У варвара как правило очень плохо все с фланкингом

Использование Bluff вроде должно помогать и со сниками и с фланкингом, и монстра не будет пытаться убежать.
Хотя поднять до должного уровня чоб срабатывал пади трудно будет.
Ну всеравно можно понизить набор агры, если ты не танкуешь конечно.

или я опять чота не то говорю?

Отредактировано Glaks (01.12.2011 16:43:18)

0

157

Glaks написал(а):

или я опять чота не то говорю?

ты просто попробуй его поюзать и сам составишь впечатление. я им на сорке сбрасываю агро боссов, которое ловлю если танк никудышный. не все существа подвержены блефу кстати, и при успешном использовании шанс следующего успешного использования уменьшается.

0

158

в.п., и сколько у тебя блаффа? и сколько дипло? дипломатия вроде также работает.

0

159

блэф и дипло 40+ . дипло медленнее, но охватывает всех. ни того ни другого на канницкие элитные квесты не хватает в смысле прохождения/изменения сторилайна (ворота в Blown to bits только дипло 32 вроде).

0

160

ну вы дайоте, блеф подзвает монстра к тебе если проходит и всегда вешает, даже если не удался временный баф на уменьшение набора агры. и позволяте также по этому монстру лупить сниками в тесении какихто там секунд. да это не нонстом будет работать, но этопозволяет выманить аккуратно одну вражину из толпы, если очь акуратно подползать, у него дистанция маленькая, можно его тедать в хапйде, но вы то лучше мя знаете чо хайд почти все секут :-).
Да я его использовал на мелких уровнях именно для того чоб не бить толпу, а разобрать по частям.
Дипломатия действует подругому. она не подзывает мобов к тебе и не дает временный бонус в виде понижения набора агры. но сбрасывает всю агру у монстров в радиусе своего действия к вам. Т.е. фигакнул десятым фаерболом и видишь чо вражеские троли к танку интерес потеряли и с любопытсвом насинаю поглядывать в твою сторону.
Ты ж такой харизматичный нямка в холятике, но не убегай, потому что всеравно догонят, и бегаешь ты быстрее танка, в итоге они тебя догонят раньше чем танк успеет их догнать и снять с тебя. а смело заводи дипломатичные беседы. вот только вроде после этого они тя бить то перестанут и обратат свои взоры к цели чо поближе и если это не танк, то мы пропалэ :-)

0

161

v.p. написал(а):

я им на сорке сбрасываю агро боссов, которое ловлю если танк никудышный

Блефом агро не сбрасывается, наоборот е тебе монст побежит :-) блефом уменьшается набор агры.
т.е. имеет смвсл его впиливать перед инимидейтом танка, тада он перехватит сразу или по монстрам по которым он не пройдет, чобы тупа получить понижение агры. ну или если у тебя сники и ты не боишся получить пару ударов от этого монстра. - читай ты вор и блефуеш кастера. даже если и не кастреа просто рядом с танком стоишь он там в следующий же миг заберет монстра а у тя будет то чо те надо.

0

162

2-3 fireball/ball lightning на "неэпиках" решают данную задачу значительно эффективнее и быстрее. на эпиках - только контроль; там у сорка никакой маны не хватит насмерть дамажить, а если и конторолить не можешь то совсем ой. вообще я себе завел эмпирическое правило: треш дамажим если укладываем всех с 1-2 кастов (до 2000 хп на моба где-то). иначе паутиним, бафаем, вещаем сферки/symbol of death. боссов дамажим/дебафим всегда, если агро снял - блеф, если босс иммунен к престижному дамагу плачем и дамажим тем, что осталось, не забываем и про треш, что некоторые боссы иногда подзывают. и все.

в последнее время по настоянию коллег еще и варфорджей лечу.

0

163

Glaks написал(а):

Блефом агро не сбрасывается, наоборот е тебе монст побежит

а прочитать опсание блефа и подумать, как такое может быть, если все кусают босса включая тебя и тут ты его сагрил, кудаешь ему блеф, чек проходит и опа, на тебе агры нету. просто подумай, а я напишу потом ответ если захочешь.

0

164

Glaks написал(а):

Half-Elf (Two separate Intimidate timers..
это чо это получется два раза подряд можно позлить вражин? у кого есть полукровка? если так надо брать пока скидки.

проверил, да, два различных таймера, только проблема, скилловый интимидейт имеет кулдаун 15 секунд, а расовый интимидейт имеет кулдаун 60 секунд.

0

165

musical_cat написал(а):

Трансформированная Бормашина в трэшшмоте с террором =) похуй по кому.
2d7+60

Распиши плз (по возможности) и скрин.

0

166

Glaks написал(а):

ну вы дайоте, блеф подзвает монстра к тебе если проходит и всегда вешает, даже если не удался временный баф на уменьшение набора агры.

О_о у тебя сколько поинтов блефа????
может это провал более чем на 5 подзывает моба к тебе? у меня они все начинают бегать взад-вперд, ловя мои выстрелы в почку.....
а чем тогда, по твоему мнению отличается блеф от интимидейта? ты может кнопочки перепутал??? сники то тови по "заблефованным" тобой мобам проходят, или сотоварищей?

0

167

alex.zakamsky написал(а):

может это провал более чем на 5 подзывает моба к тебе?

Жож :-) при провале они ваще тупо стоят и ничо не делают. если не в радиусе их видимости.
Vой блеф работал только на мелких уровнях от бонусов харизмы, и то раз так на третий.
"то я по духанке тока так мог квесты проходить ибо если бросаться на всю толпу - убивали.
Дальнобойной атакой вызывать из толпы одного монстра практически не реально, прибегут все.

alex.zakamsky написал(а):

а чем тогда, по твоему мнению отличается блеф от интимидейта

И эти люди называют меня тролем.
Интимидейт на все цели в радиусе дает временный баф на набор агры. монстры начинают тебя атакавать, тем чем умеют, стрелки не побегут в рукопашную.
Блеф работает на одну цель дает временный баф на понижение набора агры имеет не очень большое растояние ,чобы применить потому подкрадываться нужно осторожно. Монстры побегут бить в рукопашную пока "проклятье" блефа на них висит вроде 3 секунды, если в этот момент вражина кастовал или стрелял направление выстрела будет кудато всторону.
В задачке спрашивается, найдите разднитцу между ними

0

168

написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Eew Vicodin!

Щас вам хымпф выдаст ответ...

0

169

Кстати, хымпф, может ты мне распишешь как получить на среднечковом милишнике +67 под всеми ололобаффами (да, всякие бард сонги и 10рные мадстоны)

0

170

Vicodin! написал(а):

Щас вам хымпф выдаст ответ...

meh, блефопроблемы не интересуют

Vicodin! написал(а):

+67 под всеми ололобаффами (да, всякие бард сонги и 10рные мадстоны)

4хорк+10ПА+6хоркПА+8бард+3бубльмадстоуны+5ковыряло+2гильдбаф+2базоваяклава/другиеговносеты=40
надо еще 27 насобирать
тоесть 46 грубой силы
для лолодина сам посмотри чо там по говнобафам вырисовывается я ниебу
для барба +6 с ПА и остается 21дамага с силы - ~38 силы
для файтера +4 дамага фиты, +2 дамага энчи, +4 дамага кенсай остается 17дамага с силы - ~34 силы

0

171

У кенсая же еще павирсурдж? (8 силы?)

0

172

Чистогавношмутсила:

6 силы от Тройного Блуд Рейджа (чокер или блудрейдж-крафт итем)
6 Силы от Титан Грипсов
18 Стартовой силы (Хорк тоже сильно круто для некоторых)
5 уровни
6 шмутка
2 Рейдж-Спелл (Банки есть)
2 Кораблик (ну напросился на инвайт наконец)
Вообще могу заскриншотить гавнарогу, у него по любому сего тудемеджа больше искомого числа :)

Отредактировано Ushat (02.12.2011 16:58:08)

0

173

О! Ушат, залей сюда скрин роги своего с тудэмэджом, чтобы он обосрался, что даже роги могут выдавить стока (эпик геард канеш, но всё же)

0

174

Vicodin! написал(а):

как получить на среднечковом милишнике +67 под всеми ололобаффами

тюююю, у мну на хилботе +62 с ПА и БЕЗ владения было.

0

175

Народ, а сейчас pure-barb актуально еще?

0

176

конечно

0

177

Вопрос такой: "какие твисты предпочитают нынче брать 20+5 барбы, если есть в распоряжение слоты:"

1. tier2 х 1 шт
2. tier2 х 1 шт + tier1 х 1 шт
3. tier3 х 1 шт + tier1 х 1 шт
4. tier3 х 1 шт + tier2 х 1 шт

?

первые скромные варианты (п.1-2) интересуют больше, чем последние (п.3-4). ну или может скажете, что лучше один tier3 взять, чем два пониже рангом.

Я сейчас чисто теоретически облизываюсь на целевой вариант за 11 Fate Points:
tier3(Lay Waste)+tier2(Momentum Swing)
из-за очевидного сброса кулдауна cleave-->momentum swing-->lay waste

вариант tier3(Critical Damage: Passive Bonus: +[2/4/6] damage on critical hits (before weapon multipliers)+tier2(Improved Power Attack: Active Ability: (Cooldown 6 seconds) When Stance: Power Attack is active, you deal +0.5[W] damage with weapons.) не будет предпочтительнее (с математикой DPS в ДДО я слабоват пока что)?

0

178

Dzar написал(а):

tier3(Lay Waste)+tier2(Momentum Swing)
из-за очевидного сброса кулдауна cleave-->momentum swing-->lay waste

Сугубо ИМХО:
юзал данную связку в течении 1,5-2 месяцев на воине 25лвл.

Отказался от Lay Waste.

Круговая атака - смысла нет, тк на хай лвл. ситуаций "я один в толпе" реально нет. Или ну оччень редко.
Сбивание с ног - встают через 1-2 сек. Смысла ноль.

В остатке спец атака по чаще всего одиночной цели, с большим откатом.
Если моментум сбрасывается реально часто, то эту фичу можно вообще не сбросить за весь кулдаун.

Плюс наблюдались глюки с таймером адреналина и этих атак.
(ты таймер сбросил, юзаешь адреналин, таймер опять запускается ...)

Отредактировано EreyaHume (12.12.2012 17:54:55)

0

179

во фьюре: лэй вэйст, моментум и, например, форту
в лд: сенс викнесс, хэйл оф блоус, примал скрим/форта

например

0

180

моментум свинг, 6 сикера и форта - мое решение
Лэй вейст как-то не впечатлил.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Билд варвар-дварф 28/32