Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » посоветуйте фвс билд


посоветуйте фвс билд

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

линкните или сбда напишите. ТР с клерика. про фвс не знаю ничего. какая лучше расса ? чем они ваще хороши? знаю только что все говорят о том насколько они overpowered и о том что в мили фигачат лучше файтеров и барбов.. цель - способность уложить тонны мобов ( любыми путями - барьером или в рукопашку - как насоветуете) и конечно хилать себя и пати

0

2

Lorian написал(а):

знаю только что все говорят о том насколько они overpowered и о том что в мили фигачат лучше файтеров и барбов..

лол ага, скай не даст соврать, все так и есть

Lorian написал(а):

цель - способность уложить тонны мобов

Lorian написал(а):

и конечно хилать себя и пати

варвар с хайрлингом то что тебе надо

+1

3

в пикапном вон6 как то на айсе поставили меня визардом паутинить леднюков и такого мили-фвс-а чтобы он, дескать, заовнил там всё...
..ну-ну...

файп изза отсутвится у фвса вменяемого дпса. джина то кое как с гоерм пополам минуты за 3 доковырял, а вот пилар ниасилил....

ну если обмазаться в фиолетовые няшки и взять в руки меч теней, то пикапный кенсай и варвар могут соснуть конечно.

0

4

ага, значит выжать мили дпс  хороший не получится? что нащет блэйд барьеров? и где линки или билды или советы? :P ато вы только посмееваетесь тут надо мной, а я ведь сказал что о фвс ничего не знаю. вот только вчера открыл (2500 фав набрал) и подумал не ТРнуть ли мне гимпоклерка своего

Отредактировано Lorian (31.05.2011 19:19:07)

0

5

У фвс есть некоторая особенность.
Максимальный уровень кастуемых заклинаний (Твоя харизма - 10) и дополнительная мана считает от харизмы, а ДЦ от мудрости. ББ и вообще боевая магия будет работать сносно только если у тебя будет МНОГО мудрости.
Особенности ББ, когда сольно бегаешь ББ прикольный, когда в партии полная фигня.

0

6

Lorian написал(а):

ага, значит выжать мили дпс  хороший не получится? что нащет блэйд барьеров? и где линки или билды или советы?  ато вы только посмееваетесь тут надо мной, а я ведь сказал что о фвс ничего не знаю. вот только вчера открыл (2500 фав набрал) и подумал не ТРнуть ли мне гимпоклерка своег

расхареный ФВС на 2х фалкатах рулит, +62 тухит, (и +34 дамаг) БЕЗ фита на копеши, овесайзеда, ПА, ваще без ниче, тупо на хил-боте.

0

7

Goolemos написал(а):

файп изза отсутвится у фвса вменяемого дпса. джина то кое как с гоерм пополам минуты за 3 доковырял, а вот пилар ниасилил....

и че?
у одинокого монка/рога/рейнжа та же фигня

0

8

Lutique написал(а):

ББ и вообще боевая магия будет работать сносно только если у тебя будет МНОГО мудрости. Особенности ББ, когда сольно бегаешь ББ прикольный, когда в партии полная фигня.

1. да не, я в шрауде портал магией бью быстрее чем 11 гипов соседний
2. 30-32 виза хватит в 90% случаев
3. просто соло можно нормально водить мобье по периметру ББ, гимпы из пати на такое неспособны ваще, но ЭТО не проблема ФВСа или ББ
4. ФВС способен соло фармить Ехроно (и даже соло дойти до глав босса с 70+ потами), кроме ФВСа натакое способны тока визы и сорки, (до 1-го десварда, ололо)
5. см. мою подпись...

Вывод: ФВСы рулят!

Отредактировано Aurix (31.05.2011 23:01:44)

0

9

Lorian написал(а):

линкните или сбда напишите. ТР с клерика. про фвс не знаю ничего. какая лучше расса ? чем они ваще хороши? знаю только что все говорят о том насколько они overpowered и о том что в мили фигачат лучше файтеров и барбов.. цель - способность уложить тонны мобов ( любыми путями - барьером или в рукопашку - как насоветуете) и конечно хилать себя и пати

раса - чел (8-й ФИИИИТ! ХОЛЯВА!! ВЗЯТЬ-ВЗЯТЬ!!!) ну дровы еще с 20харей, но просадка в коне и/или визе, хз

чела точить на
14 КОН - но нах тебе хиты, ты хиииил! 450-500хп хва.
16 ВИЗ - DC от 35, чтоб не рефлексили.
18 ХАР - SP! если на 20-м менее 40 хари и 3000сп, гимп-реролл, 2х фалкаты или после 10-го упдейта рапиры с дома Д.
2лвл пала КУЧА сейвов и стволы, еще с 2мя монка аще ппц, но БЕЗ массхила брони и мили допеэса.

0

10

Aurix написал(а):

у одинокого монка/рога/рейнжа та же фигня

Да нихера подобного. У меня с пиларом проблем нет, у разгуловского монка думаю их бы тоже возникло. Просто у людей 2008 год в одном месте играет, когда АС рулило, вот и делают дексбейзед монков.
"Гимпам" из партии в хер не уперлось вадить мобов по барьеру нанося 400 дамагов раз в 5 секунд. Да я знаю, что если водить по периметру то получается больше.

Aurix написал(а):

з.ы. КРИТЕГ ББ - ПРОЙДИ ДА БЕЗ ББ!!! лол...

Охрененный пример убийства глючащего босса. Одного на всю игру.  А чем ты портал убиваешь? Я так подозреваю что это все-таки архонт и комет фол по большей части, а не барьер, не?

Отредактировано Lutique (31.05.2011 23:08:02)

0

11

Aurix написал(а):

одинокого монка/рога/рейнжа та же фигня

Ну как бы одинокие монкорогорейнжеры обычно одекватно оценивают свои силы и не рвутся делать что-либо соло. В отличие от стр ФВСов, которые заходя в партию начинают доказывать всем свой ДПС.

Aurix написал(а):

да не, я в шрауде портал магией бью быстрее чем 11 гипов соседний

Глупо сравнивать рандомгимпоговно и хорошо зделаного чара.

Aurix написал(а):

просто соло можно нормально водить мобье по периметру ББ, гимпы из пати на такое неспособны ваще, но ЭТО не проблема ФВСа или ББ

Просто тут идёт различие соло игры и партийной игры, да , ты можешь соло проходить эпики, убивать пачки мобов о ББ, но в партии , если ты применяешь свои Спешал Тактики, чаще всего всё фейлится, даже не из-за нубства, просто люди не умеют читать мысли/не привыкли к такому.

Aurix написал(а):

Вывод: ФВСы рулят!

ФВС хороший класс, но всё же, как мне кажется, лучше делать из него хил с небольшим отклонинием в сторону мили/дивайна, нежели Мили с отклонением в сторону хила.

+1

12

Лютик, т.е. с остальным ты полностью согласен... ок-ок...

Qphelia написал(а):

Глупо сравнивать рандомгимпоговно и хорошо зделаного чара.

их 11 !!! и я 1
кууул, не? куфель а допеэс пал завали портал быстрее 11 гимпов?

Отредактировано Aurix (31.05.2011 23:06:12)

0

13

Aurix написал(а):

их 11 !!! и я 1
кууул, не? куфель а допеэс пал завали портал быстрее 11 гимпов?

Ок, ты каждый раз ходишь в шрауд и валишь соло портал быстрее 11ти гимпов, при этом ты учитываешь сколько из них пайкает, их баффы, дай пожалста список классов ( 2 аркана,+ хиллер ? остальные ? и все лупят портал, какой у них эквип ?)
Чтобы проверить ДПС паладина против портала против 11ти гимпов в след раз когда ты пойдёшь с ними, позови меня и можно будет потестить.

0

14

Не согласен с 16 виздома и 18 хари. Я бы 18 виздома брал и 14 хари и 16 кон, впрочем кон/харя различие в 2 непринципиально. 29 сп за 2 харизмы это как-то не серьезно.
По расе, я щитаю хуман. Я могу рассматривать дроу только как 32 пт для новичков и не более.
http://my.ddo.com/character/argonnessen/kanriel/
Каааан, интеллект +3. Я за тебя боюсь.

Отредактировано Lutique (31.05.2011 23:17:00)

0

15

Aurix написал(а):

Вывод: ФВСы рулят!

собенно ахуенно танков на хороте теряют, лол

0

16

а вообще, если так подумать, между 14 и 18 стартовой харизмы в итоге разница... 10 (!!!) абилити поинтс... и целых 58 СП!

если зайти дальше, то с 14 стартовой харизмы можно легко получить 26 итоговой не вкладываясь в левелапы и энхансы (максимум харI)
начиная с 18, вкладывая все левелапы в харизму, имея энханс III, вещь на +7+1+2, на выходе получим 40, что даст разницу... в 203 СП!
стоит ли оно того?

Отредактировано musical_cat (01.06.2011 07:58:17)

0

17

Нет, не стоит. Такие дела. Ну мне вообще как персонаж интересен именно ВИЗ-бейзед фвс, чтобы ПИУ-ПИУ.

0

18

Lorian написал(а):

и о том что в мили фигачат лучше файтеров и барбов

Гон, ты математику примени

0

19

Lorian написал(а):

что нащет блэйд барьеров

250 - 400 макс дамага за вход при наличии максимайза. Работает хорошо только на заглюченном дьяволе-бригадире и з Девил ассаулт

Отредактировано loengreen (01.06.2011 12:22:25)

0

20

Aurix написал(а):

расхареный ФВС на 2х фалкатах рулит

угу как бард, не больше (ну да может чуть лучше, ок). ТОлько учитывай, что ЭТО - очень специфичное оружие и его сначала надо собрать а потом что-то делать

Отредактировано loengreen (01.06.2011 12:23:54)

0

21

Aurix написал(а):

у одинокого монка/рога/рейнжа

Ну да, А РАнункулус давно у нас из монков повыходил?

0

22

Lutique написал(а):

Нет, не стоит. Такие дела. Ну мне вообще как персонаж интересен именно ВИЗ-бейзед фвс, чтобы ПИУ-ПИУ.

пример виз-бейзд мили стволов плз, а на харю есть фалка и рапира

Lutique написал(а):

Каааан, интеллект +3. Я за тебя боюсь.

не бойся, просто я умный...

Отредактировано Aurix (01.06.2011 12:29:36)

0

23

Aurix написал(а):

30-32 виза хватит в 90% случаев

у г это - надо ее максить если виздом бейзед. Если и то чуть чуть и харя чуть чуть, то ты однозначный гимп. А если все таки на фалькатах делаешь, то харб максить надо и забить на виздом базед вообще - харя, фит на копеши и вперед . Ах,да - мне в свое время пришлось еще эпик спектрал гловес сделать

0

24

Qphelia написал(а):

ФВС хороший класс, но всё же, как мне кажется, лучше делать из него хил с небольшим отклонинием в сторону мили/дивайна, нежели Мили с отклонением в сторону хила.

респект Куфеля. Золотые слова

0

25

musical_cat написал(а):

а вообще, если так подумать, между 14 и 18 стартовой харизмы в итоге разница... 10 (!!!) абилити поинтс... и целых 58 СП!

ну да. ТОлько Кан на фалькатах, не забывай, где попадание и дамага идут по харизме - ему ж дикий дпс захотелось, аж на 3 пункта больше чем у меня

Отредактировано loengreen (01.06.2011 12:36:13)

0

26

Aurix написал(а):

рапира

Да правда. Рапиркат то бардовская вообщеото только по харе попадает, а дамага то силовая. А силы ты никак уже не вкачаешь. Кан, твой билд чисто под фалькаты успокойся. Если у Лориана их нет - глепо такое делать - ибо сие унылый хил бот который ничего не законтролит и которому задницу порвут. ТАк что Лютиковский и мой, кстати говоря, вариант фвса при отсутствии фалькаты предпочтительнее, при наличее  - опционально. Итого 16 консты, 18 мудрости, 14 хари. И не надо мне про КУЧУ оружия по харизме бьющего плиз . Фалькату еще найти надо. А вторую и тем более

0

27

Aurix написал(а):

+62 тухит, (и +34 дамаг)

Кстати, распиши откуда у тебя это? С реклеснесс, с песенкой на дамагу с гехой, с куклой, с гильд бафом на харю, с дивайн хренью (там 2 спела 4 минутных, забываю как зовуться) ? Но все равно должно где то 52 быть максимум. Откуда 10 еще взялось? Лолодин что ли еще чем-то пробафал? И кстати, такое счастье у тебя только на мейн руку, а со второй ты вообще иногда только попадать должен

Отредактировано loengreen (01.06.2011 12:35:48)

0

28

Aurix написал(а):

2лвл пала КУЧА сейвов и стволы, еще с 2мя монка аще ппц, но БЕЗ массхила брони и мили допеэса.

ВОт этого прошу не делай. В особенности последнего. СДелай чистого - не травмируй психику народа

0

29

Aurix написал(а):

КРИТЕГ ББ - ПРОЙДИ ДА БЕЗ ББ!!! лол...

я не критег ББ, но в ЕДА ББ не нужен, кидаем масс инвиз на пати и олололо чудесная магия превращает глючного бяку в нормального бяку.

а вообще да, фвс хороший класс, который можно по разному раскачать.

0

30

loengreen написал(а):

у г это - надо ее максить если виздом бейзед.

лично моя цель - пробивать рефлекс сейвы 32виз хватает

loengreen написал(а):

Если и то чуть чуть и харя чуть чуть, то ты однозначный гимп.

чуть эт скока? 8 или 18?

loengreen написал(а):

А если все таки на фалькатах делаешь, то харб максить надо

так и есть

loengreen написал(а):

и забить на виздом базед вообще

нах, если 16 вставляется?

loengreen написал(а):

харя, фит на копеши и вперед . Ах,да - мне в свое время пришлось еще эпик спектрал гловес сделать

ога, плюс ПА, и крит-слеш, но спектралы-то нах?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Хилеры (Divine Casters) » посоветуйте фвс билд