Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Прощай Каннит


Прощай Каннит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каниццкие братья, Вы позвали меня к себе и пригрели, вы говорили мне как стать сильнее и я стал. За это вам спасибо.

Но было и плохое, вы заставляли меня участвовать в сомнительных видео, вы обзывались и гнобили меня, я пришел сюда с вами на Аргонессен, и должен был нести тяжелую ношу каниццкого наследия вместе с вами, да мы победили, но эта победа была горькой и бессмысленной. Всего этого я простить не могу.

Единственной отрадой для меня была Зоя, лучик в света в царстве тьмы, только с ней я находил силы продолжать весь этот абсурд. Она была против всего того что вы привнесли в мою неокрепшуу психику и против всего того что был против я, но забыл.

Я передаю все нажитое непосильным трудом этому прекрасному человеку, это то малое что я могу сделать чтобы гильдия еще больше окрепла. Каждый раз когда видите что зашел Тарут, Буран или Велибор, знайте это Зоя делает что то во благо гильды. Я не смею просить сделать того что сделал я, но помогайте ей чем можете, этим вы спасете себя.

Остальным - помните что Зоя не серый, а светлый кардинал, слушайте что она говорит и делайте так, иначе вы обречены.

0

2

Игоряша, зайди в конфочку.

0

3

вот это торкнуло... где траву брал?

0

4

Лирично...
ЗЫ
По чем нынче такие вещества?

0

5

по полгода условно за полкило =)

0

6

Бродил от скуки в дождливый вторник по форуму, наткнулся на тему))
Я, конечно, посторонний - но топикстартер очень угарный))

0

7

Тримайся бiля мене. У меня шишки и покруче есть.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Прощай Каннит