Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Личный дневник Dzar`a


Личный дневник Dzar`a

Сообщений 31 страница 60 из 598

31

Dzar написал(а):

А сколько на ах стоит greataxe adamatine?

Копейки. Смотри на сильвер и колд айрон фальчи. Вот они да, стоят.

Dzar написал(а):

И, блин, у антика force - огненных и земляных элемов и мумий бить чуть лучше будет. А в крафте форса я не заметил (невнимательно смотрел?).

Зачем?  Холи бурст +5 оф  гритер ***** бейн.
Мумий, скелетов, прочую нежить - дизрапшеном. (в идеале ГС маул с тройным позитивом, кстать дешевый что ппц)
Элемов...Я хз конечно, но там где хожу я их слишко мало что как нить на них заморачиваться.Опять же их как правило кастеры пальцем тут же придавливают.

Отредактировано Ushat (25.07.2011 11:49:57)

0

32

Мах, ты еще учти что сейчас прокачать крафт будет несколько сложнее. В условии отсутствия опыта за разбор шардов.

0

33

Кстати, варвару есть большая разница (если дварфом не брать инхансы на топоры) на 8-12 лвл бегать с топором, грейтсвордом или фальционом? Я первый фит на двуручку только на 12+ лвл брать буду.

PS Я антик как проходной топор лутануть надеялся на лоулвл.

Отредактировано Dzar (25.07.2011 18:11:31)

0

34

2011-июль..август На форуме творится какой-то "праздник в дурдоме" ("Полет над гнездом кукушки"(с)

Начали с обсуждения необходимости реформации гильдии. Покидались говном друг в дружку, кто корректно, кто не очень.

Изобретена новая забава: Форум-раскрасЬ-ка. Главный оформитель - Мурл.

Короче, вакханалия дикая какая-то :)

PS Поиграем, ляжем спать - завтра снова нам играть.

Отредактировано Dzar (02.08.2011 16:17:18)

0

35

2011-августа-03 Перетерли все что было. Ни к чему толковому не пришли.

Набирает обороты законотворческая деятельность. Тётя Мотя метит в демократов )) Произведен вброс Устава в массы.

Отредактировано Dzar (03.08.2011 17:05:03)

0

36

Произведен вброс Устава

Как опять? :D

0

37

Dzar продолжайв том же духе, эти заметки могут стать весьма забавными, если их соответсвующим образом преподнести )

0

38

Предлагаю фоном на форуме поставить http://www.youtube.com/watch?v=-cHB3Rbz1OI

вариации:

http://www.youtube.com/watch?v=OvVrah0epfE

http://www.youtube.com/watch?v=Awz5hyqs … re=related

Отредактировано Dzar (03.08.2011 17:35:07)

0

39

Заметьте как все в мире взаимосвязано. А еще обратите внимание на Знаки!

В тоже в время в США решали вопрос об увеличении госдолга и спасении мировой экономики! И они договорились.
Вижу связь: ДД в мире ДДО играют наиважнейшую роль. Не придем к консенсусу - коллапс Аргонессена, который потянет за собой на дно остальных. Надо еще сопоставить как в процентном отношении проголосовали в сенате (вроде в сенате принимали решение?) и как голоса у нас разделяются по разным вопросам. Здесь тоже возможна связь.

0

40

Dzar написал(а):

Предлагаю фоном на форуме поставить

вот это больше олицетворяет: http://www.youtube.com/watch?v=wvkHIZg_954

+1

41

Eew написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=wvkHIZg_954

Примерно с таким же успехом я понимаю во внутриигровом войс-чате амеров )

0

42

2011-авугст-04
Негромко начал звучать гимн Империи. Начинаем двигаться от почти-Анархии к Диктатуре ситхов. ) Представительница планет Набу недовольна действиями нынешнего Канцлера и предлагает вынести ему вотум недоверия.

Как вариант юного падавана Лютика предлагают срочно сделать мастером и назначить на пост верховного Канцлера. Если сместят нынешнего верховного и не утвердят Лютика, опасаюсь что власть попадёт в руки Темного Владыки Ситхов и тьма опустится на Думденсеров на ближайшие 1 000 лет.

Прислушаются ли к мудрым словам Йоды?

Отредактировано Dzar (04.08.2011 13:06:24)

+1

43

Dzar написал(а):

юного падавана Лютика

Лолд.

0

44

У нас есть ЙОда?
0_о

0

45

Он обитает в головах многих участников в виде разумных соображений и иногда появляется в постах.

0

46

омг
я знал!!!

0

47

2011-август-24

На форуме силами самодеятельности ставилась трагикомедия: "Безумная среда или Убийство девочек-кошек" (http://doomdancers.5bb.ru/viewtopic.php?id=756)

На сцене творилось квази-интеллектуальное кривлянье. Основные действующие персонажи очередной раз перетолкли говно в ступе и успокоились.

Я попытался выдвинул еретическую теорию, что ВФ - киборг. Но тут явился Ярый Защитник Ядреной Книжки Три с Половиной, гневно сдвинул брови и пророкотал:

alex.zakamsky написал(а):

пистон Дзарь!

(леденящая душу пауза)

alex.zakamsky написал(а):

ты или толстый тролль или "инакомыслящий!"

(начинаю трястись, меня раскрыли! Мерещатся костры Священной инквизиции.)

alex.zakamsky написал(а):

файерболы тоже по твоему от дизеля заправляются?

"Не знаю, Господи! Не губи!"

alex.zakamsky написал(а):

нет в ВФ никаких киберентических элементов.

"Да, да! Отрекаюсь от мыслей бесовских!"

alex.zakamsky написал(а):

встречаются в недрах кузни создания 4ре мага, берут 4ре палки, 8камней, немого говнеца, колдуют над эти полчсаса, потом выходят дергают за рычаг - ХЕРАСЬ, из дверцы вылазиет ВФ. какой нахер киборг? какая физика? ему не спать не питаться не топливо заливать после этого не надо. да это нарушаетв се законы нашего мира, потому что это...

(Я ослеп, оглох, и как котенок испуганно сжался в комок в ожидании конца)

alex.zakamsky написал(а):

МАГИЯ МАЗАФАКА!!!

(занавес)

Отредактировано Dzar (24.08.2011 16:41:42)

0

48

Народ, как работает "auto attack"? Я ее сколько раз не активировал не вижу никакой разницы. Что я делаю не так?

0

49

когда она ключена, как только твой фокус орб показывает тебе какогонибудь врага - по нему тут же проводится серия атак, как будто ты зажал капу атаки....
з.ы. да, я тоже твой большой фанат %)

0

50

alex.zakamsky написал(а):

з.ы. да, я тоже твой большой фанат %)

)))))

0

51

Dzar написал(а):

Народ, как работает "auto attack"?

Фокуси кнопкой TAB
Но у меня лично порой глючит
Хорошо использовать на толстых малоподвижных боссах типа Гарри, включил автоатаку и пьёшь чай.

0

52

Есть еще автотаргет, но это вообще херота какая-то. Попробуй с автоатакой поиспользовать, но это на любителя. Я предпочитаю кликать, привычка с Д2.

0

53

Qphelia написал(а):

Фокуси кнопкой TAB
Но у меня лично порой глючит

Я пытался на кобольдов навестить - вертлявые черти, кругом бегают. Смешно выглядит )

Lutique написал(а):

Есть еще автотаргет, но это вообще херота какая-то.

Если ты про то, что по умолчанию кнопкой "Е" вкл/вкл (autotarget enabled/disabled), то с его помощью удобно лут собирать с пола и т.п. В атаке как-то не обращал внимание на него )

Отредактировано Dzar (30.08.2011 15:52:12)

0

54

капой Е "Юзается" выделенный таргет, т.е. подбирается с пола хлам, дергается рычаг, общается нпс...
автотаргет же включается капой ЖЫ (G).
з.ы. *по секрету всему свету* ходок как то себе войс чат вывел на ту же капу и когда говорил у него то включался автотаргет то выключался. с автоатаки всякие срывы агро рэйдбоссов происходили =)

0

55

alex.zakamsky написал(а):

капой Е "Юзается" выделенный таргет, т.е. подбирается с пола хлам, дергается рычаг, общается нпс...
автотаргет же включается капой ЖЫ (G).

Точно! Я напутал.

0

56

Музыка: группа Dohatsuten / песня "Tokyo lonely Samurai man" безгеморройное скачивание никто не посоветует где поискать?

0

57

Вакансия в банке: http://joblist.ru/vacancy/4689132?query=специалист по Сканирование

0

58

проек РуЛотро, мыло.ру на сносях - всего-то на год отстали от Турбины ))

http://www.lotro-russia.com/news/testir … _serverah/

0

59

2011-09-16
Третий или четвертый день купаемся в приятном море флуда. Не жизнь, а курорт сплошной... ;)

0

60

А это ты кстати, виноват, мерзавец  :cool:
Производительность труда на некоторых рабочих местах из-за тебя упала в разы. А мировая экономика и так в состоянии перманентного кризиса.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Личный дневник Dzar`a