Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Делегированные крафтеры ГИ (обсуждение идеи)


Делегированные крафтеры ГИ (обсуждение идеи)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Dzar написал(а):

Пардон. Против именно lawful outsider может быть.

Понятно, проехали.
Что ж ты сразу не сказал что ты роллеплей полудин?

0

32

Lutique написал(а):

15-й лвл.Мысль Лютика:15-й лвл => шрауд 17-й => не был в шрауд => не нужен? => ок-ок.

Нене, в шрауд с 17-го ходит надо, на 15-ом там ппц штраф по экспе, а ее там много

0

33

Lutique написал(а):

15-й лвл.
Мысль Лютика:
15-й лвл => шрауд 17-й => не был в шрауд => не нужен? => ок-ок.

Лютик, Я НУБ - НОВИЧЕК - МАЛОЗНАЮЩИЙ ИГРОК - СОБИРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ВСЕГО МАЛОИНФОРМИРОВАННОГО - я не понимаю зачем мне нужен крафт, я не понимаю зачем мне нужно в шрауд, я не понимаю зачем мне нужны крутые вещи. Я играю первый раз, но у меня есть ресы, которые могут принести пользу многим или быть бездарно потраченные мной/проданы/не взяты/выкинуты и т.п.. Если я не найду тему на форуме, где написано:

"Ребята, мы опытные игроки советуем  (храните деньги в сберегательной кассе).
1. Делайте вклад ресами в развитие крафта в Ги
2. За это вы получите большой пряник
3. Ресы отсылайте тому-то тому-то
4. Этим вы и другие поможете ему докачать крафт, чтобы потом вам и другим (или уже счас если могут) вам сделают БОЛЬШУЮ УБЕР-САБЛЮ, УБЕР-КОЛЬЦО, УБЕР-что угодно."

Ресы - в кассу, шмотки - в массы. Все идет в дело. Только организовать надо. Я, к сожалению, в крафте и игре плохо разбираюсь (до 20го где-то догнал крафт и бросил), поэтому не могу написать какой-то толковый материал как новичкам поступать с ресами рационально (если они только не собираются сами качать). Есть среди людей и такие, которые с удовольствием отдадут свои ресы на пользу ГИ. Только разъяснить надо что к чему. Кратко и доходчиво.

0

34

окей
отправляйте все свои эссенции Hmpf'у
дам вам пряник в виде фотографии своего Красивого Пениса
ну или покрафчу чего-нить
на выбор
вдрочил 82-65-71 по крафту
ок?

0

35

Eew написал(а):

окей
отправляйте все свои эссенции Hmpf'у
дам вам пряник в виде фотографии своего Красивого Пениса
ну или покрафчу чего-нить
на выбор
вдрочил 82-65-71 по крафту
ок?

вот и посмотрим как работает на практике такой вид рекламы :D

ЗЫ Фото в студию, не хочу покупать кота в мешке.

Отредактировано Dzar (22.06.2011 14:56:09)

0

36

Eew написал(а):

дам вам пряник в виде фотографии своего Красивого Пениса

Эка невидаль, все уже видели давно.

0

37

Ushat, на кого слать горы ресов желающим поделиться? Ник чара? У тебя их целая мастеровая гильдия.

0

38

Dzar написал(а):

Ushat, на кого слать горы ресов желающим поделиться? Ник чара? У тебя их целая мастеровая гильдия.

Ушат надо заметить ратует за малозатратный вид крафта, поэтому он не нуждается.
Но если нужно сделать чтото конкретное - можно кинуть пм в игре или на форуме.
Крафтера моего зовут Mahnat

0

39

Ushat написал(а):

Ушат надо заметить ратует за малозатратный вид крафта, поэтому он не нуждается.
Но если нужно сделать чтото конкретное - можно кинуть пм в игре или на форуме.
Крафтера моего зовут Mahnat

Ушат и Mahnat имеют разную позицию по вопросу крафта?

0

40

Dzar написал(а):

Ушат и Mahnat имеют разную позицию по вопросу крафта?

Нет, они полностью солидарны с друг другом. Просто это ответ на твой вопрос кто из моих  чаров таки крафтит.

0

41

Dzar написал(а):

Ушат и Mahnat имеют разную позицию по вопросу крафта?

он имеет в виду сказать, что он прокачает крафт через 3 месяца, но израсходовав всего 1000 лессер эссенций, по сему в твоей помощи не нуждается
mkay?

0

42

Зивая. Роботы победят! Слава роботам, смерть уркам!

0

43

Ну что же. Мне осталось только зарегистрировать ООО "Dzar & Со" . Организовать прием ресов через свой ящик, получение заявок на крафт. Сформировать ценовую политику. Рекламных кампаний пару в чат/форум запустить. Наладить производство на основе конкретных заказов. И можно получать законную прибыль. Платина хлынет в мои карманы и я куплю всю недвижимость на сервере.

Или набрать ресов и скрыться на другой сервер.

Отредактировано Dzar (22.06.2011 15:34:31)

0

44

А можно вопрос? Зачем я тебе ресы буду просто так давать? Если отдачи нет и вообще скорее всего не будет?

0

45

Lutique написал(а):

А можно вопрос? Зачем я тебе ресы буду просто так давать? Если отдачи нет и вообще скорее всего не будет?

Я неудачно пошутил.

0

46

Не пора бы закрыть таки тредик, а то я уже заумилялся?

0

47

Разгул, там Ушат писал, что ты тоже крафтер. Может и тебя на первую страничку добавим? Чтобы народ обращался. Ты у нас будешь дорогой высокопрофессиональный крафтер :)

0

48

блин, ема народ, почему лауфул бейн то? я бы понял еще если грейзер лоуфул бейн, но мне кажется, что даже этого свойства гораздо лучше евил бейн просто. теряем 4,5 дамаки и 1 атаки по лоуфулам зато дамажим еще и хаотик эвилов и нейтрал эфилов. а лоуфул-не-эвил оутсайдеров во всей игре полторы штуки

0

49

alex.zakamsky написал(а):

почему лауфул бейн то?

Потомушта боссы : Ари, Суло, Хоррот, мини боссы лауфул оутсайдеры.
А грейтер скрафтить пока физически невозможно.

0

50

Qphelia написал(а):

Потомушта боссы : Ари, Суло, Хоррот, мини боссы лауфул оутсайдеры.

они лауфул ивел оутсайдеры. а значит и "ивел оутс. бейн" их тоже калечит хорошо, а вот всякую муть типо нейтрально злых тифлингов или хаотично злых демонов ваш ЛОБ не калечит...

в том же дипсе босс - хаотично злой демон.

Отредактировано alex.zakamsky (22.06.2011 23:52:56)

0

51

Ок, херню написал.
Но всё упирается в лвл крафта : лауфул требует на 10 ниже чем эвил : 71 дивайн проив 80 дивайн и это не на 100%, для 100 соответственно 81 против 90.

0

52

ок Куф, так понятнее. последнее уточнение, это сложности для грезер?

0

53

alex.zakamsky написал(а):

грезер?

?

0

54

товарисчи, а есть у нас в ги ктонибудь с элементал крафтом за 100???

0

55

alex.zakamsky написал(а):

товарисчи, а есть у нас в ги ктонибудь с элементал крафтом за 100???

100/91/85. Реинку закончу, буду качать крафт. Делайте заказы: вам - шарды, мне - экспа =)

0

56

мне на самом деле надо Ranged Alacrity это элементал крафт 74(C) унбаунд получается 147 да? т.е. на 137 50% я праально понимаю???

0

57

Макс лвл крафта 125-ый, нет?)

0

58

alex.zakamsky написал(а):

мне на самом деле надо Ranged Alacrity это элементал крафт 74(C) унбаунд получается 147 да? т.е. на 137 50% я праально понимаю???

Но зачем? С хастом не стекается же. И еще вопрос, где в вопросительном предложении в конце три знака вопроса ставить учат?

0

59

Ushat написал(а):

Макс лвл крафта 125-ый, нет?)

150й вроде

Lutique написал(а):

Но зачем? С хастом не стекается же.

хаст не перманентно же лежит, куда кстати этот шард втыкается и какой мин левел кто знает?

Lutique написал(а):

где в вопросительном предложении в конце три знака вопроса ставить учат?

в средней школе №1 города Перми =) я же такое-то школоло

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Крафт » Делегированные крафтеры ГИ (обсуждение идеи)