Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » собственно несмешная темка про нормальные эпик скролы в добрые руки


собственно несмешная темка про нормальные эпик скролы в добрые руки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поковырялся в инвентаре и обнаружил что много всякой всячины скопилось.
Итак:
гловес оф тхе клау (хотел на агромаркете пихать, но думаю есть у нас в ги желающие - отдам бесплатно как ласт пис)
Spectral gloves +scroll на них (условия те же - нужен сил и шард - тому будет халява + надобность - волшебнику какому-нибудь  не отдам).
Scroll on Staff of Inner Sight (ну собственно гавна такого на маркете валяется много, но у меня завалялось и отдам бесплатно так же как ласт пис (имеется  в виду сил и шард)
Scroll of Docent of Diabolist - легко выфармливаем но нафига заморачиваться :)
Ну и есть лишний скролл на торк, который увы нахаляву не отдам ибо сам покупал, но отдам по цене в 5 фрдс тоже как ласт пис.
Собственно индивидуальные предпочтения учитываются, а так же действует принцип рола, если вдруг желающих более одного.
Если есть желание могу выложить еще и свои треш скроллы - просто лень в мешках ковыряться

0

2

ох пипец, я так хочу торк, но ёпта.. я не знаю КАК мне его вписывать в итем-билд )

0

3

Zoja написал(а):

КАК мне его вписывать в итем-билд

А что за неклейс сейчас?

0

4

да гринстил.. ну это не та тема где это можно обсуждать, я бы клеру кстати могла вписать, но блин.. я тебе и так должна стока фрдс, надо мне с велиборчиком серьёзно поговорить )))
правда у меня не ласт пис, нужен сил.. и шард на очки.
чёрт.. надо прописаться в песках.
берите меня с собой в партии пожалуйста, даже если я отчаянно сопротивляюсь )

0

5

Zoja написал(а):

берите меня с собой в партии пожалуйста, даже если я отчаянно сопротивляюсь

Каждый день в 11 вечера по Москве :)

0

6

замётано )

0

7

Торк уходит к Даиши в обмен на грин блейд

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » собственно несмешная темка про нормальные эпик скролы в добрые руки