Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Ghallanda - серв где много европейцев?


Ghallanda - серв где много европейцев?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собсно сабж.

0

2

Потенциально да, потому что всех европейцев кто раньше играл на двух печально известных евро серверах Keeper и Devourer  перенесли на Галанду. А почему ты спрашиваешь? Ищещь гильду какой то определенной национальности (язык там подучить к примеру)?

Отредактировано Жук (05.07.2011 20:04:25)

0

3

Да надоело соло качаться. Сам не очень часто в игру захожу и в основном вечером, когда амеры спят на Аргонессене.

0

4

А чё, у нас в гильде не с кем не стыкуется?

0

5

Dzar написал(а):

в игру захожу и в основном вечером

с 18-00 до 04-00 МСК примерно на Аргонессенне довольно много пикапов опычно. А вот днём и утром по будням обычно ваще тухляк.

0

6

Да надоело соло качаться. Сам не очень часто в игру захожу и в основном вечером, когда амеры спят на Аргонессене.

Впервые слышу чтобы на Арго были проблемы с группами. Особенно российским вечером.

Сам собирай, желающих тоже очередь сразу очередь обычно

0

7

Собирать сам пока не хочу - если я ПЛ то ответственность на мне, а я еще игру не настолько хорошо знаю, чтобы в группе разруливать ситуацию, да и английский хромает. Налажать и заработать репутацию безмозглого нуба на сервере тоже неохота. Найти группу куда именно мне надо нередко бывает проблематично. И, кстати, поиграл вчера на галланде первый день, в 20-22 МСК групп там заметно поболе в группинге было.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Ghallanda - серв где много европейцев?