Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Реинкарнированный Ушат Помоев. Процесс реинки. Вопросы.


Реинкарнированный Ушат Помоев. Процесс реинки. Вопросы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем начинаю всерьез думать о пастлайфе визарда на сем индивидуме, но так как мне, и как  всем тут хочется странного решено, дабы не скучать и быть полезным делать билд 18 визард 2 рога с последующей лессер реинкарнацией а 20-ом в билд архимага на некроконжуре..
Ключевые статы:
17 сила
18 конста
17 интеллект
Остальное оставляем как есть.
На левелапах ложим все в силу.
Тома - как минимум ключевые +2.

Ключевые фиты:
1. Конжурейшен фокус.
2. Енчантмент фокус.
3. Гритер енчантмент фокус.
4. Ментал тафнесс (как пререквезит к орхимагу)
Зачем - паутина, танцы, гипнотайз.
5. Тухендед файтинг
6. Импрувед тухендед файтинг
Зачем - нобигай ногебай. В принципе по прикидкам квесты на лвл ниже должен солить, маны хватит, хитев с прочим тоже
7. Екстенд
8. Квикен
9. Хайтен
Длинный хаст, Быстрые паутины с  высоким дц. Основной контроль со спелл лайк абилок коих на 9-ом уровне визарда (или 11-ом чара) будет аж 3 - по мере важности:
Паутина
Гипнотайз
Танец со спасом.
Манку расходуем на дисплеейсменты/блюры/хасты/репейры

Зачем рога - т.к. рогу или не дождешься или он, как правило,  кривой и неуклюжий как стадо бегемотов - дизармим трапсы, опенлокаем дверсы. (а может и кнокаем, хз)

Ключевые предметы:
1. Грит сворд с медиум гилд слотом (+3 тухит). Ищу с лардж гилд слотом ковыряло, желательно фальчионное.
2. 2 носимых предмета с лардж гилд  слотами (выбрать из:пояс, перчатки, доцент, шапочка, плащ, все есть в наличии) +20 хп, +80 мана, так же крафтим их в то чего не хватает сейчас (всякие инвульнирабилити, фортификации, супериор фалс лайфы  и прочий бред) Так же крафтим очки  с +2/+3/+4 тухитом и весла с бейн кого надо.
3. Камни вызова аир елементаля и снеговика. Снеговик - на лоулевелах просто потому что могу, лол. А аирэлемент няшен даже в вейле. (Многие орут что это бе-гавно, а имхо безумный оверпавер, делающий некоторые непроходимые квесты легкой халявой).
4. Гринстильные предметы на ману и хп, кконечно же.
5. Свитки с гехой и всякими суммонами, кои можно кастить на круг раньше доступного.

Теперь вопросы:
1. Стоит ли брать на первом уровне рогу? Точно ли его можно будет сменить на реинке?. Или взять 1 виз 2 рога - остальное опять визы чисто на всякий случай?)
2. Какие скиллы визороге обязательны и сколько их нужно.
3. Стоит ли запариваться на инсайтефул рефлекс? Ибо ололо ивейжен %)
4. Стоит ли брать павератак? Понятно что допэс, но как бы опять же визард с его половинным БАБ, занижать тухит ишшо?
5. Стоит ли запариваться на стопицот кликалок дивайн павера или ну их в жы?
6. Подумываю о приобретении иоун стоуна с силой (+6 силы на 5-ом то уровне), другой вопрос что на 9-ом уже напяливается те же +6, стоят ли того 4уровня?
7. Какое ГС весло разумнее всего скрафтить сюда? мин2 фальч или ли2 фальч? (вроде как импрувед критикал взять рано не позволяет БАБ, а двойных критов хочеццо)

так же есть смутные мысли нащет роги-фейлмастера, но додумать сию мысль не позволяет слабое знание искомых фейлмстеров.

Отредактировано Ushat (07.07.2011 12:19:39)

0

2

на офф формах по мультиклассам советуют павератаку не брать никогда, смысла, говорят, нет, хотя там серьезное отличие от твоего билда в том, что в силу они не вкладываются. очень советуют инсайтфул рефлексы именно из-за ивейжн, помнится Гу такое же делал.

камень я бы купил, ибо не последний реинк этого персонажа вероятно, сгодится еще не раз, главное чтобы не сломался.

насчет пейлмастера: мне мыслится что самохил у тебя уже и так есть, а голыми руками ты вроде драться не собираешься. выживаемость у тебя как у ВФ (будет ведь ВФ?) тоже на уровне и без ПМ. смысл?

такие вот мысли.

0

3

Ushat написал(а):

Стоит ли брать на первом уровне рогу? Точно ли его можно будет сменить на реинке?.

можно 100%, проверял на лив серве.

Ushat написал(а):

Стоит ли запариваться на инсайтефул рефлекс? Ибо ололо ивейжен %)

на прокачке не стоит имхо, у тебя мало инты будет, хотя если будет лишний фит- не помешает.

Ushat написал(а):

4. Стоит ли брать павератак? Понятно что допэс, но как бы опять же визард с его половинным БАБ, занижать тухит ишшо?

на опыте моего батл мага могу сказать, что ту хит почти с первых уровней зашкаливает, смело бери ПА.

Ushat написал(а):

5. Стоит ли запариваться на стопицот кликалок дивайн павера или ну их в жы?

это очень мутно, я забивал на это, хотя для некоторых врагов они действительно пригодятся - одну-две по 5 кликов - выше крыши.

Ushat написал(а):

Подумываю о приобретении иоун стоуна с силой (+6 силы на 5-ом то уровне), другой вопрос что на 9-ом уже напяливается те же +6, стоят ли того 4уровня?

имхо нах не нада, не заметишь разницу даже.

ах да, по опыту батл мага могу сказать, что на прокачке спеллайк-абилка - танец отто - почти бесполезная, ибо враги ватные, даже соло.
Бери 2 конжура и 1 энчант, паутина и гипнотайз, паутина всю дорогу актуальна и ДЦ тебе с головой хватит, а на танец до 20 даже не запаривайся.
я бы еще взял тафнес и 16 кона, а силу до 18 догнал.

0

4

Тогд можно взять 1 конжуру и 1 енчантмент и лезет и тафнесс и инсайтефул так то...

0

5

не пойду ддо форум официальный читать, никогда. все блин, с точностью до наоборот.

0

6

v.p. написал(а):

не пойду ддо форум официальный читать, никогда. все блин, с точностью до наоборот.

Дык а то...

0

7

v.p. написал(а):

не пойду ддо форум официальный читать, никогда. все блин, с точностью до наоборот.

Объясняю.
Игра на английском. И потому носители языка могут в неё играть В ЛЮБОМ возрасте.
Отсюда вывод: ШКОЛОЛО ОТАКУЕ! О_О

У нас же в гильдии чтобы найти человека меньше 20ки годков, это надо сильно постараться.
Интеллект - сила.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Реинкарнированный Ушат Помоев. Процесс реинки. Вопросы.