Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » WF casters and CC bards


WF casters and CC bards

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня бегал с WF сорком, он божится, что его DC спеллов меняется на сонгах. Ранее мне говорили, что ВФы глухи и не получают бонуса. Кто знает точно, может что поменяли или я в свое время неправильно расслышал?

0

2

Вопрос не в ту ветку, но отвечу тут. ВФ не восстанавливают ману с песни на манареген, все остальное, если я ничего не путаю, у них нормально. Так же как и ПМы только не получают бонусов с песни на ДЦ (за исключением тех, кто включает ПМа после того, как им споют), а все остальные песни работают нормально.

Отредактировано Saishi (24.08.2011 09:25:58)

0

3

Спасибо. Да как-то вопрос очень маленький, чтобы в руководствах спрашивать. Я сначала туда залез, но решил, что засорять не резон. Перенесите, если стоит того :)

0

4

может это был тяжелый случай глухонемого ФВ ПМа?

0

5

Не. Аргументировали тем, что ВФы имунны к соник атакам но и не получают бенефита от бардосонгов. Причем это было в ГЧ, в ответ на аргумент "зато СС дает DC" кто-то написал, что большинство правильных визардов ВФы, а им бард не слышен, так что DC не будет. Ну ок, раз дает - то и славно :).

Отредактировано ValLeer (24.08.2011 19:30:08)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » WF casters and CC bards