Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Junts и его "A Guide to Creating Paladins"


Junts и его "A Guide to Creating Paladins"

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Ushat
Нет, ты не вводи дополнительных параметров. Ответь на тех условиях, которые я поставил, а не цепляйся к примеру. Любой персонаж, который легко справляется с тем контентом, на который он был расчитан и в который только и ходит, является гимпом только потому, что не может сделать того же в контенте на который он не расчитан?

0

122

Saishi написал(а):

Ответь на тех условиях, которые я поставил,

Почему ты требуешь от меня ответа не ответив на мой вопрос?
Еще раз, 18 виз/2 рог нормальный эпический билд который может предложить партии кроме аркан работы еще и рог работу и таким возможно отконтроллить любой эпик.

Saishi написал(а):

Любой персонаж, который легко справляется с тем контентом, на который он был расчитан и в который только и ходит, является гимпом только потому, что не может сделать того же в контенте на который он не расчитан?

Ложное утверждение.
Персонаж считает что он легко справляет ся с тем контентом в который ходит, но это совершенно не так.  Легко справляется этим контентом эпик билд, а этому гимпу всего лишь прощаются ошибки, кои он допустил в билде.  Ввод одновременно в партию аналогично ориентированного эпик билда рядом с этим гимпом четко выявит  его ошибку. И то что он гимп и халявщик. И то, что на самом деле он нихрена не может. Любо может, но долго, криво, рискованно и нифига не легко. Хотя он, возможно и добросовестно заблуждается, думая что это - легко.

Ты получил ответ на свой вопрос?
Теперь ответь на мой, будь любезен.

Критерии "доэпик квестов" - с примерами
Критерий "доэпик билдов" - с примерами в студию!

Отредактировано Ushat (16.09.2011 11:14:16)

0

123

Ushat написал(а):

Почему ты требуешь от меня ответа не ответив на мой вопрос?

Потому что ты споришь со мной, а не наоборот.

Ushat написал(а):

Ложное утверждение.

Это условие. Оно не может быть ложным.

Ushat написал(а):

Ты получил ответ на свой вопрос?

Нет. У нас нет рядом ориентированного на эпик чара. У нас нет ошибок в билде. У нас есть только заданные условия. Персонаж легко справляется с тем контентом на который расчитан. Персонаж не справляется с контентом, на который он не расчитан и куда не ходит. Он гимп?

PS я не собираюсь приводить тебе примеров, ты начинаешь подменять понятия, споря против примера, а не против тезиса.
PPS я не собираюсь опять уводить разговор в сторону и растекаться, потому буду отвечать на вопросы только в порядке снятия предшествующих.

Отредактировано Saishi (16.09.2011 11:17:32)

0

124

Saishi написал(а):

Нет. У нас нет рядом ориентированного на эпик чара. У нас нет ошибок в билде. У нас есть только заданные условия. Персонаж легко справляется с тем контентом на который расчитан. Персонаж не справляется с контентом, на который он не расчитан и куда не ходит. Он гимп?

Стоп...Ты реально пытаешься заставить меня вести спор приняв ложные условия и ложные тезисы как верные и поставив их как базис спора?...

Ты наркоман или тролль все же?.

Saishi написал(а):

Это условие. Оно не может быть ложным.

У меня нет слов. Норкоман, реально.

Впрочем да, гимп и долбоеб, раз загоняет себя в рамки.

Отредактировано Ushat (16.09.2011 11:22:08)

0

125

Saishi написал(а):

потому буду отвечать на вопросы только в порядке снятия предшествующих.

Я задал тебе вопрос первым, это четко видно по теме.
Ты ответишь мне на него?

0

126

Ushat
Не нужно спорить. Я предлагаю ответить на простой вопрос.

0

127

Saishi написал(а):

Не нужно спорить. Я предлагаю ответить на простой вопрос.

Я задал вопрос первым, ответь мне на него пожайлуста.

0

128

Ushat написал(а):

Впрочем да, гимп и долбоеб, раз загоняет себя в рамки.

Спасибо!!! Твой виз - гимп. Потому что не может обезвреживать ловушки. И плевать, что его роль в другом. И плевать, что он крут в другой роли. Он гимп ибо

Ushat написал(а):

Впрочем да, гимп и долбоеб, раз загоняет себя в рамки.

0

129

Saishi написал(а):

Спасибо!!! Твой виз - гимп. Потому что не может обезвреживать ловушки. И плевать, что его роль в другом. И плевать, что он крут в другой роли. Он гимп ибо

Ты ответишь мне на мой вопрос, да или нет?

Повторяю 10-ый раз, пример доэпик билда - в студию

Отредактировано Ushat (16.09.2011 11:30:47)

0

130

Ushat написал(а):

Я задал вопрос первым, ответь мне на него пожайлуста.

Итак, когда мы выяснили, что ты назвал своего чара гимпом, а себя тем самым матерным словом, я отвечу на вопрос:

Под доэпик чаром, я подразумеваю персонажа, который был создан, что бы спокойно и не напрягаясь проходить контент игры, но без принятия в качестве условия создания тех параметров, которые являются необходимыми для игры на эпическом уровне сложности.

0

131

Saishi написал(а):

Под доэпик чаром, я подразумеваю персонажа, который был создан, что бы спокойно и не напрягаясь проходить контент игры, но без принятия в качестве условия создания тех параметров, которые являются необходимыми для игры на эпическом уровне сложности.

ПРИМЕР В СТУДИЮ.

Мне реально похер что ты под ним подразумеваешь.
ПРИМЕР СЮДА.
Хотя бы один!

Отредактировано Ushat (16.09.2011 11:32:21)

0

132

Ushat написал(а):

ПРИМЕР В СТУДИЮ.

Без примеров. Я не собираюсь спорить о частностях. Граничные условия я задал, можешь сам подумать, какой чар сюда подойдет.

0

133

Saishi написал(а):

Итак, когда мы выяснили, что ты назвал своего чара гимпом, а себя тем самым матерным словом, я отвечу на вопрос:

Кто вы? Твои влажные мечты?) Увы, растрою, я не считаю своего визарда гимпом, увы увы.

0

134

Ушат, у вас уже спор ни о чем, временами переходящий на личности.
Если ты считаешь, что какой-то билд гимповый, то это не значит, что игрок, играющий этим билдом с тобой согласен.
Игрок согласится с тобой только тогда, когда сам осознает, что его билд гимповый. В процессе игры.
Попытки сверх агресивно вбивать такому игроку мысль о том, что он - гимп и говно, приведут не к тому, что он сделает как хочет кто-то, а к тому, что он просто уйдет или все= сделает как хочет.

0

135

Saishi написал(а):

Без примеров. Я не собираюсь спорить о частностях. Граничные условия я задал, можешь сам подумать, какой чар сюда подойдет.

Во первых, ты заявляешь о существовании такой сущности как "не эпик билд". Я заявляю что эта сущность не существует. Твоя задача - подтвердить ее существование. Доказывать не существование - идиотизм чистой воды, я надеюсь ты это понимаешь.  Самое простое -доказательство  привести пример билда.
Спорить о несуществующих сущностях конечно очень интересно, но совершенно не конструктивно,я  думаю.

Я еще раз повторяю - "не эпик билдов" - не существует, это твои влажные мечты, позволяющие тебе оправдывать твою лень, тупость и закосневелость.
Если ты считаешь не так - окей, докажи обратное.

0

136

Ushat написал(а):

ПРИМЕР СЮДА.Хотя бы один!

я сомневаюсь, что Саиши пытался делать эти самые "не эпические билды".
он просто говорит, что такие билды имеют право на существование, а игроки играть таковыми.

0

137

Ushat написал(а):

Кто вы? Твои влажные мечты?) Увы, растрою, я не считаю своего визарда гимпом, увы увы.

Но ты же сам его таковым назвал?

Ushat написал(а):

Впрочем да, гимп и долбоеб, раз загоняет себя в рамки.

Вот цитата. Сам сказал, что если персонаж справляется с тем контентом на который расчитан, но не справляется к контентом на который не расчитан, то он гимп. Твой персонаж не справляется с контентом ловушек. Вывод, он

Ushat написал(а):

гимп

, ну и сообтвественно его хозяин... ты сам сказал кто

0

138

Betaserk написал(а):

Ушат, у вас уже спор ни о чем, временами переходящий на личности.Если ты считаешь, что какой-то билд гимповый, то это не значит, что игрок, играющий этим билдом с тобой согласен.Игрок согласится с тобой только тогда, когда сам осознает, что его билд гимповый. В процессе игры. Попытки сверх агресивно вбивать такому игроку мысль о том, что он - гимп и говно, приведут не к тому, что он сделает как хочет кто-то, а к тому, что он просто уйдет или все= сделает как хочет.

Мне не нравится что мной пытаются манипулировать в споре,  выдавая ложные условия спора за истинные и заставляя принять их как истину. Это делается очень грубо, и это дает мне повод назвать оппонента идиотом. Был бы не идиот - не делал бы или делал значительно тоньше.

Так же мне не нравится то что оппонент пытается заставить меня отвечать на свои вопросы, не отвечая на мои.

Так что. Дионаршука

Пример билда в  студию или поздравляю, господин соврамши.

0

139

Ushat написал(а):

Во первых, ты заявляешь о существовании такой сущности как "не эпик билд". Я заявляю что эта сущность не существует. Твоя задача - подтвердить ее существование. Доказывать не существование - идиотизм чистой воды, я надеюсь ты это понимаешь.  Самое простое -доказательство  привести пример билда.

Нет, я сказал, что когда я говорю о доэпических билдах, я подразумеваю определенные граничные условия. И все, что вписывается в эти условия будут таковыми являться в "моем" понимании чара. Мне не нужно доказывать его существование. Данное определение просто позволяет мне иметь критерий проверки. Любой билд может подходить под условия, а может не подходить. Первые будут теми, которые я называю доэпическими, а вторые нет.

0

140

Saishi написал(а):

Вот цитата. Сам сказал, что если персонаж справляется с тем контентом на который расчитан, но не справляется к контентом на который не расчитан, то он гимп. Твой персонаж не справляется с контентом ловушек. Вывод, он

Кто тебе сказал что я не справляюсь с контетом ловушек?)
Твои влажные мечты?

Дионарушка, примерчик билдинька в студийку уж пожайлустенька

0

141

Saishi написал(а):

Нет, я сказал, что когда я говорю о доэпических билдах, я подразумеваю определенные граничные условия.

ты в серьез споришь о чем то опираясь лишь на то что существует лишь в твоем воображении?
Да или нет

Билдик сюдашеньки запости, сладенький

0

142

Ushat написал(а):

выдавая ложные условия спора за истинные и заставляя принять их как истину.

Это условия, условия не могут быть ложными. Ложными могут быть посылки или выводы. Но не условия. Учи логику.

0

143

Ushat написал(а):

ты в серьез споришь о чем то опираясь лишь на то что существует лишь в твоем воображении?
Да или нет

я не спорю. Это ты споришь. Я даю определения которые сам и использую.

Ushat написал(а):

Кто тебе сказал что я не справляюсь с контетом ловушек?)

Окей, когда ты разоружишь своим визом первую, мы поговорим.

0

144

Saishi написал(а):

Это условия, условия не могут быть ложными. Ложными могут быть посылки или выводы. Но не условия. Учи логику.

не говори что делать мне, и я не скажу куда тебе идти.
Кстать именно тебе надо выучить бы логику дабы не называть предпосылки условиями.

Билд запости, пустословик ты мой сладкий?)

0

145

Saishi написал(а):

Окей, когда ты разоружишь своим визом первую, мы поговорим.

А еще что ты мне скажешь сделать? Кто тебе сказал что я планирую их разоружать? Никогда не планировал и никогда не отказывался идти в квест с ловушками.
Ловушки можно обойти, можно принять на грудь, можо закрыться от их урона. Их совершенно не обязательно обезвреживать. напомните мне сколько раз мы проходили эпик визкинга не имея ничего рогообразного в партии?)

О чем это говорит?
О том что кусок слившегося идиота так и не запустил своил билдик %)

Отредактировано Ushat (16.09.2011 11:50:09)

0

146

http://forums.ddo.com/showthread.php?t=175058

Билд танка-паладина. Это ДОЭПИК или ЭПИК билд или ГИМП ?

0

147

Saishi написал(а):

я не спорю. Это ты споришь. Я даю определения которые сам и использую.

Для того чтоб давать определения нужно иметь авторитет.
У тебя нет ни его ни опыта игры. Следовательно - ты слившийся пустослов.

0

148

Dzar написал(а):

Билд танка-паладина. Это ДОЭПИК или ЭПИК билд или ГИМП ?

Гимп.

Вообще все что "доэпик" - это гимп, поэтому не парься %)

Отредактировано Ushat (16.09.2011 11:48:10)

0

149

Betaserk написал(а):

я сомневаюсь, что Саиши пытался делать эти самые "не эпические билды".

Да делал я. И играю таким. Но если я щас начну показывать примеры, ушат начнет спорить о том, что он гимп потому что "если в пати зайдет ххх, то будет ууу". Ну либо будет утверждать, что это не доэпик билд, потому что он и на эпике справится. А то, что в такие граничные условия входит уйма хороших билдов, можно и так понять.

0

150

Ushat написал(а):

Вообще все что "доэпик" - это гимп, поэтому не парься %)

А гимп, в понимании Ушата это любой чар, который ограничивает себя в областях, которые важны самому Ушату. Так что не парься))

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Junts и его "A Guide to Creating Paladins"