Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Правила именования персонажей ( российский подход ).


Правила именования персонажей ( российский подход ).

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Правила именования персонажей относятся к следующим именам:

• Имена персонажей

• Фамилии персонажей

• Названия содружеств

• Имена питомцев

• Любые виды имен, которые могут быть добавлены в последующих обновлениях или дополнениях

Приветствуются имена из мира "фэнтези", однако, все имена должны присваиваться в соответствии с нижеизложенными правилами.

1. Строго запрещены следующие виды имен. В случае обнаружения персонажей, нарушающих эти правила, они будут переименованы службой поддержки. В случаях особо тяжелых нарушений, аккаунт может быть заблокирован.

1.1. Оскорбительные, грубые или разжигающие межнациональную рознь имена и определения, включая общепринятые ругательства, расовые прозвища, а также омонимы этих слов (в том числе в именах питомцев, призванных существ и штандартов).

1.2. Имена и определения, используемые в известных религиях или культах (Иисус, Аллах, Сатана).

1.3. Имена, выбранные с намерением нанести урон репутации Клиента или представителя компании "IT Territory", "Mail.ru" или "Turbine inc", либо использование этих имен с целью выдать себя за последних (Админ, ГМ, Техподдержка)

1.4. Имена и определения, описывающие наркотические препараты и их использование (Экстази, Каннабис).

1.5. Имена из нескольких слов (Воитель Гондора, Фродо из Шира).

1.6. Для всех вышеописанных вариантов альтернативное написание слов или написание их с опечатками является недопустимым. Также запрещены комбинации имени персонажа, фамилии персонажа и названия содружества, нарушающие какое-либо из правил.

2. Также существует ряд правил, которые желательно учитывать при выборе имени. В случае нарушения данных правил персонаж может быть переименован по усмотрению администрации игры. Нежелательно использовать следующие виды имен:

2.1. Не относящиеся к миру "фэнтези" имена из популярных произведений или реальной жизни. Это могут быть как вымышленные (Рэмбо, Дарт вейдер), так и невымышленные имена (Броснан, Рейган, Джордан).

2.2. Слова, определения и аббревиатуры, неуместные в игровом мире, а также "падонкафский" сленг (Лазер, Тостер, Ктоугодно, Кросафчег).

2.3. Настоящие имена и определения, использующиеся в игре. К этой категории также относятся имена и фамилии всех сколь-нибудь значительных NPC, а также названия игровых локаций.

2.4. Зарегистрированные торговые марки продуктов, услуг или концепций (Мальборо, Майкрософт, Сони, Аспирин), а также названия популярных музыкальных групп и исполнителей.

2.5. Имена, содержащие титулы, например Лорд, Леди, Мастер, Король, Рыцарь, Сэр, Отец (Сэркоготь, Лордсокол, Матьмария), звания (прапорщик, маршал, генерал, капитан и т.п.), ранги, должности (президент, депутат и т.п.), профессии (учитель, водитель, летчик и т.п.).

2.6. Общеизвестные имена мира "фэнтези" из популярных произведений (Мерлин, Гендальф, Дриззт, Танис). Сюда также входят имена персонажей произведений Дж.Р.Р.Толкиена "Хоббит", "Сильмариллион", "Властелин Колец".

2.8. Имена персонажей, состоящие из труднопроизносимого произвольного набора букв (пример - Ккх, Ррк, ХххххВасяххххХ, оооохоббитоооо).

В помощь игрокам, которые затрудняются самостоятельно придумать имена, можем посоветовать: эльфийский словарь; сайт с генератором имен.

Администрация оставляет за собой право решать, нарушает ли тот или иной персонаж данные Правила.

Оригинал: http://www.lotro-russia.com/names_rules/

0

2

Ну это же говно-лотро от мыла сру.
Баги они фиксить не будут, писать турбинке тоже, апдейты будут безнадежно опаздывать ну и разумеется денюжки.
Или ты про то, что у турбинки такие же правила? Так мы в курсе, но строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

0

3

Lutique написал(а):

Ну это же говно-лотро от мыла сру.
Баги они фиксить не будут, писать турбинке тоже, апдейты будут безнадежно опаздывать ну и разумеется денюжки.

Не в бровь, а в глаз.

0

4

Спасибо, поржал :D
"Матьмария" особенно доставило. Не можешь придумать имя персонажа, которое удовлетворяет строгим требованиям Мейлсру - эльфийский словарь тебе в помошь :D
У меня в разных ММО были персонажи со следующими именами: Greenpeace, ypka, Massandra, Salmonella, Pyrantel, Pipetka. Мейлу их бы однозначно не одобрило.

Отредактировано Vagrant (26.09.2011 17:18:26)

0

5

Dzar написал(а):

Не в бровь, а в глаз.

Турбина у себя баги вычистить не может, а мыло еще и своих сверху закинет, я в этом фактически уверен. Вот если бы они могли выступить посредником при покупке ТП например было бы мило, а так.

0

6

Dzar написал(а):

2.2. Слова, определения и аббревиатуры, неуместные в игровом мире, а также "падонкафский" сленг (Лазер, Тостер, Ктоугодно, Кросафчег).

Аргонессен: Notatall, Anonymous, Killyouall etc.

Dzar написал(а):

2.8. Имена персонажей, состоящие из труднопроизносимого произвольного набора букв (пример - Ккх, Ррк, ХххххВасяххххХ, оооохоббитоооо).

Аргонессен: Hmpf, Pp, Qq, Aargh etc.

Лучше бы они баги пофиксили, достало ей богу. Одно чинят, десять ломают.

0

7

Я Лютика переносил с каннита, как раз через саппорт, пока на тебя не накатают заявление, как это было с Биг Дэнм Хероус и Бричес энд Хосес всем плевать.

0

8

Dzar написал(а):

1. Строго запрещены следующие виды имен. ........
1.2. Имена и определения, используемые в известных религиях или культах (Иисус, Аллах, Сатана).

где то бегал с паладином аллах акбар (не помню как он по аглицки писался...)

0

9

интересно, имя артиферской собаки Лукадарк оскорбляет Лукадарка?
вот я бы свою хымпфом бы назвала.

0

10

Zoja написал(а):

интересно, имя артиферской собаки Лукадарк оскорбляет Лукадарка?вот я бы свою хымпфом бы назвала.

поржал. уже знаю как назвал бы свою =)

0

11

Ни одного билда еще нет внятного, а вы про собак. Оптимисты.

0

12

только не говорите мне, что собакам тоже нужны билды.

0

13

Ждем апйдета 12 и кочаем собаков...
Думаю как бы назвать свою...

0

14

Zoja написал(а):

вот я бы свою хымпфом бы назвала.

хочешь чтобы я всегда был рядон и до конца тебе предан?
оооооо, это тааааааак мило :3

0

15

Она ее будет особо зверски убивать...
Скармливать всяким разным боссам, топить в сортире в андермайне и тд и тп...

"Купы барана, назовы Прапорщык Ыванов, прыэду - зарэжу скатину!"

Отредактировано Ushat (27.09.2011 14:12:13)

0

16

Zoja написал(а):

только не говорите мне, что собакам тоже нужны билды.

Лол да.
Но там всего пара вариантов. В духе: Собачка-танкуй и Собачка-не-танкуй.

Ushat написал(а):

Скармливать всяким разным боссам, топить в сортире в андермайне и тд и тп...

И сама дохнуть лол. До какого-то там уровня за смерть собаки с тебя снимают хп или кон, не помню.

0

17

Zoja написал(а):

только не говорите мне, что собакам тоже нужны билды.

Ты не поверишь, их энчаментами можно прокачивать.  %-)

0

18

ты хотел сказать энхансами?

0

19

Я хотел сказать Enhancements-ами. Прошу прощения за мой буржуйский.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Правила именования персонажей ( российский подход ).