Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Куплю/поменяю/приму в дар(чем черт не шутит)


Куплю/поменяю/приму в дар(чем черт не шутит)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Vulk Fighting leathers скрол
и +1 сердце

0

2

Дабы не создавать новую тему: куплю/ приму в дар артифишерские скроллы (от 12 лвл и выше), паралайзинг/ смайтинг/ дизрапшен репитеры (лайт и хэви). И модули для псины. Спасибо.

Отредактировано Fribo (04.10.2011 18:17:38)

0

3

не поверю, что ни у кого ничего

0

4

ну у меня вроде есть, но на недоступном варваре )
хотя может и нет.

0

5

Приму в дар ненужные Вам +1 кон и +1 декс тома, если есть у кого скиньте на Evgenya по почте, и если что то не нужное из эквипа на рогу 6 уровня, заранее благодарен.

0

6

сердце +0. для волшебства превращения толстого, неуклюжего варвара, в накаченного, подтянутого красавца так нужного гильдии =) особенно приятно было бы получить в дар грезер сердце т.к. варвара создавал давно еще на 28пт....
а то меня лютик ругает что у меня дэпееса-шмопееса нету....

0

7

скролл нашел, спасибо.
сердце все также нужно.

з.ы. "В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ, В ОЧЕРЕДЬ!" (с)

0

8

так тебе +1 надо или нет? ок ок. без вопросом я за этим дядей занимал... или это все таки тётя? фиг разберешь... бардаак..

0

9

будешь выЁживаца изнасилую вантузом и отправлю козе в трещину, там разгулина прописался, но он найдет тебе место)))

0

10

решено же было вроде не в трещину а в ков посылать, не?
сори если задел, я шутил...

0

11

смайлик в конце означает что все ок)))

0

12

Дорого! Куплю\поменяю\возьму в аренду такие битеры (ну, или похожие): +1 holy silver maul of undead bane, +1 holy adamantine maul of construct bane (эти два - 8-10 уровней) и +n holy silver falchion of pure good (какой найдётся).

Отредактировано Praios (18.11.2011 15:39:47)

0

13

Это всё можно скрафтить. Ищи крафтеров в гилдчате

0

14

Куплю\поменяю\приму в дар: белые, красные и зелёные марки из второй части цепочки Lordsmarch Plaza (Attack on Stormreach). Могу поменять на фиолетовую марку.

0

15

primu v dar LARGE collectables bag  :crazy:

0

16

WTB WTT +1 сердце

0

17

Такой-то бессердечный

0

18

аки дровосек

0

19

Есть +1 лессер харт.
Что с тебя?
Трещину от козы не предлагать, она пользованая ))

Отредактировано Vanheld (13.01.2012 08:29:09)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Торговля » Куплю/поменяю/приму в дар(чем черт не шутит)