Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » всеобщая пастлайфизация...


всеобщая пастлайфизация...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

решил нормальные темы ине засорять а вопросы задать тут, тем более они не все одноплановые.
итак, ряд вопросов:
1.умножаются ли при крите бонусмы к урону от пл рангера и монка,
2.добавляется ли бонус к урону от монка к дальнему урону?
3.пассивный пл барда дает ли 1пенсю НЕ барду или только +1 к общему пулу барда?
4.активный пл барда, нам танкистам не понять, это песни на +1, или +1 к эффекту песен барда?
5.не очень про ПЛ. работает ли вообще в ДДО настольное правило о том что два ивэйжена из разных источников дают импрув ивэйжен? Работает ли оно от активного ПЛ монка?
6.когда речь в тексте ПЛ заходит о кастерлевеле (актитвный паладин) имеется ввиду хитдайс чара или что?
7. ПЛ клира, дает ли изгнания не клиру? Или тока +1 к пулу если он есть? Есть наверное общее правило для таких случаева да?
8. постакается ли хэльф_дилетант_рог с активным ПА роги? (вроде уже сказали в чате что постакается)
9.можно ли взять несколко одинаковых активных пастлявов? Постакаются ли они? (вроде в планере нельзя, но там много чего нельзя чего в игре можно)
9.работает ли Аугмент самонинг на пета артифичера (вроде уже говорили что работает), может ли хобот давать свои компаньенские бафы своему пету?
10. совсем безумное, будут ли влиять ПЛ монка и рангера на урон с заклинаний? например какихнибудь стрел мельфа?
11. навеянно предыдущим, работают ли пойнт бланк шот, пресайз шот, импрув пресайз шот, на заклинашки типа лучей и стрел? (в ПнП работют.. там в офф билдах "тут и здесь" они)

Отредактировано alex.zakamsky (11.10.2011 12:54:25)

0

2

alex.zakamsky написал(а):

11. навеянно предыдущим, работают ли пойнт бланк шот, пресайз шот, импрув пресайз шот, на заклинашки типа лучей и стрел? (в ПнП работют.. там в офф билдах "тут и здесь" они)

ога, Polar ray 50д3+150 и +1 к попаданию. XD

0

3

alex.zakamsky написал(а):

.умножаются ли при крите бонусмы к урону от пл рангера и монка,

Да.

alex.zakamsky написал(а):

добавляется ли бонус к урону от монка к дальнему урону?

Да

alex.zakamsky написал(а):

когда речь в тексте ПЛ заходит о кастерлевеле (актитвный паладин) имеется ввиду хитдайс чара или что?

Число взятых уровней кастера. Если идет речь о блде к примеру 11 сорк 9 варвар то кастерлевел чудовища будет равен 11-ти
http://ddowiki.com/page/Caster_level

alex.zakamsky написал(а):

можно ли взять несколко одинаковых активных пастлявов? Постакаются ли они?

Нет, нельзя брать.

alex.zakamsky написал(а):

10. совсем безумное, будут ли влиять ПЛ монка и рангера на урон с заклинаний? например какихнибудь стрел мельфа?11. навеянно предыдущим, работают ли пойнт бланк шот, пресайз шот, импрув пресайз шот, на заклинашки типа лучей и стрел? (в ПнП работют.. там в офф билдах "тут и здесь" они)

Ну ты понел, да?)

Отредактировано Ushat (11.10.2011 14:01:36)

0

4

>1. умножаются ли при крите бонусмы к урону от пл рангера и монка,
Почему нет?
>2. добавляется ли бонус к урону от монка к дальнему урону?
Не знаю.
>3.пассивный пл барда дает ли 1пенсю НЕ барду или только +1 к общему пулу барда?
+1 к общему пулу. Можно получить n-песен у хэльфа дилетанка барда.
>4.активный пл барда, нам танкистам не понять, это песни на +1, или +1 к эффекту песен барда?
Это 3 коурейджа с отдельными зарядами и отдельным таймером. Все бонусы на коурейдж с барда на них работают.
>5.не очень про ПЛ. работает ли вообще в ДДО настольное правило о том что два ивэйжена из разных источников дают импрув ивэйжен? Работает ли оно от активного ПЛ монка?
Не думаю.
>6.когда речь в тексте ПЛ заходит о кастерлевеле (актитвный паладин) имеется ввиду хитдайс чара или что?
Имеется ввиду уровень чара, который пременяет пастлайф.
>7. ПЛ клира, дает ли изгнания не клиру? Или тока +1 к пулу если он есть? Есть наверное общее правило для таких случаева да?
Есть общее правило "Зачем в Омске карусели?"
>8. постакается ли хэльф_дилетант_рог с активным ПА роги? (вроде уже сказали в чате что постакается)
Должен.
>9.можно ли взять несколко одинаковых активных пастлявов? Постакаются ли они? (вроде в планере нельзя, но там много чего нельзя чего в игре можно)
Нельзя
>10.работает ли Аугмент самонинг на пета артифичера (вроде уже говорили что работает), может ли хобот давать свои компаньенские бафы своему пету?
Да. Да. 
>10. совсем безумное, будут ли влиять ПЛ монка и рангера на урон с заклинаний? например какихнибудь стрел мельфа?
Ты читать умеешь? Разумеется нет. Отсюда за версту веет хуомрулами. http://www.birthright.net/brwiki/index. … cise_Shot_(Feat)
http://www.d20srd.org/srd/feats.htm#preciseShot
Вот нормальные описания.
>11. навеянно предыдущим, работают ли пойнт бланк шот, пресайз шот, импрув пресайз шот, на заклинашки типа лучей и стрел? (в ПнП работют.. там в офф билдах "тут и здесь" они)
нет

0

5

ок, спасибо за ответы. щас поковыряемся...

Ushat написал(а):

"речь в тексте ПЛ заходит о кастерлевеле..."...Число взятых уровней кастера. Если идет речь о блде к примеру 11 сорк 9 варвар то кастерлевел чудовища будет равен 11-ти

Lutique написал(а):

"речь в тексте ПЛ заходит о кастерлевеле..." ...ввиду уровень чара, который пременяет пастлайф

чё та несрастуха у вас поцоны... будем тереть или признаетесь кто общак увел? =)

Lutique написал(а):

Ты читать умеешь? Разумеется нет. Отсюда за версту веет хуомрулами

написал же - "совсем безумное" =)

Lutique написал(а):

Есть общее правило "Зачем в Омске карусели?"

ты удивишься когда узнаешь сколько в Омске каруселей... а зачем мне это знать поясню... я вообще чего тут огородов нагородил... задумался я о дальнейшей жизни тунов своих, выдрал себе в отдельный файлик все пастлявы и сижу смотрю что полезно что БЕЗполезно... а там многое непонятно....

Крестик написал(а):

работают ли пойнт бланк шот, пресайз шот, импрув пресайз шот, на заклинашки типа лучей и стрел? (в ПнП работют.. там в офф билдах "тут и здесь" они)ога, Polar ray 50д3+150 и +1 к попаданию. XD

щас самое смешное. ты описание перечисленных мной фитов читал? там кроме +1 к атаке будет +базовая кость (как у дедли випон) на 45футов, точный прицел игноря промежуточные цели и/или урон каждой цели на линии атаки... и если молния например так и бьет то для кислотной стрелы это гораздо больше чем смешные +1. хотя этот вопрос уже закрыт конечно =) меньше надо в настолку играть =) и, нет Лютик, это не хоумрулы. в ПХБ2 есть правило по которому физард может взять випонспелиазацию например на файербол и вносить им не 10к6 а 10к6+2 правда круто? ну более поздние книги вместо алертнеса суют всяким скирмишмогуям поинт бланк шоты и прочу лажу... а почему меня эти фиты применительно нтересовали... ну вы праально поняли...

0

6

alex.zakamsky написал(а):

ты удивишься когда узнаешь сколько в Омске каруселей...

В том и вопрос. Зачем?

alex.zakamsky написал(а):

и, нет Лютик, это не хоумрулы.

В описании фита четко и недвусмысленно сказано на что он работает. Я все-таки поверю описанию фита, по старой памяти.

0

7

Lutique написал(а):

В описании фита четко и недвусмысленно сказано на что он работает. Я все-таки поверю описанию фита, по старой памяти.

ок ок, вопрос вообще не для этого форума. а вообще все правильно, сказанно работает, не сказанно не работает......

0

8

еще вопрсик возник, сильно ли спасет монаха пастляв файтера? т.е. будет ил прирост к дц его стана?
просто тут такое дело деликатненькое - Джамшут хочет реикарнироваться в монаха, врапсов себе на делал в делере, я ему посоветовал сердце +3 сьесть (он сейчас рнг12/файт8) что бы пастляву именно файтерскую брать. сейчас думаю не обманул ли ребенка?
а то у него челюсть отнялась когда он цены на сердца на ауке увидал =)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » всеобщая пастлайфизация...