Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Кабинет психотерапевта


Кабинет психотерапевта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

мне нужна помощь.

у меня есть сотрудница, которая чавкает. хавать она любит постоянно, то печенюшки, то яблочко, то ещё какое-то говно. постоянно жуёт. постоянно чавкает. сидит рядом со мной.
слушать я это не могу вообще, поэтому просто ухожу, или включаю какой-нибудь дастеп разгулькин, да погромче.

деваха неплохая, интересная и весёлая.

ещё от неё отвратительный запах немытых ног, грязных носков, такой адский запах. я не знаю, может это грибок какой-то, трудно сказать. но это полный трындец. у нас даже от ребят нет никакого запаха, хотя работают они физически.

все знают и понимают, что воняет от неё, все слышат её чавканье и НИКТО не может сказать ей об этом, я тоже (
все ржут по углам над ней, и я думаю, она и сама чувствует этот запах, блин, возле неё аж слёзы прошибают..

вот скажите как ей сказать, я уже хз сколько вреимени мучаюсь от вони и от того как сказать об этом человеку, чтобы не обидеть?

0

2

Зоя я уже вам рассказывал про аналогичную историю, в моем случае мне пришлось бросить работу.

0

3

это не твоя забота, а ее непосредственного начальника, который должен ей поставить на вид соотвествие общепринятым нормам (или вашим внутренним) поведения в офисе. она создает дискомфорт вам - следовательно либо она изменится, либо он ее отселит в отдельное помещение, либо уволит.

0

4

Просто Зоя и есть начальник, как я понимаю.

0

5

Пациентку следует отправить в академию общепринятых норм приличия.

0

6

Lutique написал(а):

Просто Зоя и есть начальник, как я понимаю.

тогда ей и нужно один-на-один с ней подробно это обсудить, выяснить причину (может она просто чем-то больна), и потом принимать решение. главное, без дерготни, бугагашек и краснеющих ушей это обсудить, спокойно, как бы вы обсуждали закупку канцтоваров, к примеру.

Отредактировано v.p. (03.11.2011 17:02:19)

0

7

Где то я это уже видел :)

0

8

это всё как-то по-буржуйски.. во всяких крупных американоподбных муравейниках даже есть спец. должности. очередные менеджеришки, которые занимаются подобными делами..
у нас всё иначе.
все мучаются, в т.ч. и руководство )
все какие-то толи суперделикатные, я думаю мужчине бы кто-то из ребят сказал бы, а девчонке стесняются, видать вся надежда на меня, что я с ней поговорю ) а я не могу чёта.

мне подруга посоветовала написать смс сайта анонимно. "сучка, помой ноги и смени носки, от тебя воняет"

это точно не метод )

0

9

не, лютик, я типа менеджер на ступеньку или две выше её, но не начальство точно )

0

10

v.p. написал(а):

тогда ей и нужно один-на-один с ней подробно это обсудить

А как набраться силы и сказать взрослому человеку в лицо то, что он сам должен был уяснить к семи годам? Особенно если ты не начальник - чревато.

Отредактировано Жук (03.11.2011 17:05:53)

0

11

это не по буржуйски, это называется "деликатно", и "чтобы не обидеть, а добится результата". представь себя на ее месте, и как бы в этом случае ты бы хотела чтобы тебе о подобном сообщили, подразумевая что сама ты об этом не знаешь.

0

12

Zoja написал(а):

не, лютик, я типа менеджер на ступеньку или две выше её, но не начальство точно )

тогда поставь задачу непосредственному начальнику - это его работа.

0

13

Жук написал(а):

А как набраться силы и сказать взрослому человеку в лицо то, что он сам должен был уяснить к семи годам? Особенно если ты не начальник - чревато.

она (девушка) может это не фиксировать, ее обоняние адаптировалось и не воспринимает ее собственный запах как раздражающий фактор.

касательно-же манеры еды, то тут множество вещей - предложите никому не есть в офисе, а только в специальной кофейной комнате. не ходите туда когда она там ест.

0

14

v.p. написал(а):

тогда поставь задачу непосредственному начальнику - это его работа.

А как набраться силы и сказать человеку (начальнику) от которого зависит твое благополучие, что тот не выполняет своих прямых обязанностей?

0

15

Жук написал(а):

А как набраться силы и сказать человеку (начальнику) от которого зависит твое благополучие, что тот не выполняет своих прямых обязанностей?

достаточно просто: подготовить свое заявление об уходе и новый контракт на новом месте работы. в случае неудачи/непонимания - привести  в действие план Б. ;-)

Отредактировано v.p. (03.11.2011 17:15:18)

0

16

Поинтересуйся у окружающих, слышит ли кто еще неприятный запах... и предложи совместно поискать источник... ведь может сдох кто и нужно вызывать службы, для извлечения тела грызуна. Разумеется, не найдя источник - удивитесь и работайте дальше.

0

17

Пригласите пару левых человек с улицы за бабло. Разыграйте маленький спектакль типа:

Первый человек заходит в комнату где сидит девушка в одиночестве. Якобы курьер и что-то доставил.

"Фууу.... Чем это у Вас тут воняет. Ноги что-ли не моете, девушка? А?"

Уходит.

Подгадываете момент, когда жрать начинает чавкая. Второй человек заходит (причину прихода выдумаете).

"Куда это я попал? В свинарник? Где эта свинья, которая так громко чавкает? Это не Вы случайно, девушка? Хммм... А кто-же? Других-то свиней рядом с корытом нет."

Уходит.

+1


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Кабинет психотерапевта