Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Санкт-Петербург. Суббота. 12 ноября. Виноградный день.


Санкт-Петербург. Суббота. 12 ноября. Виноградный день.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Окей, шутка. Я так полагаю сейчас есть энное количество желающих сходить выпить пивка. Предлагайте бары и прочее.
Основное требование: ГЛ дико котирует всякие разные ирландские темные и красные эли.

0

2

вам купить билет на плацкарт в москву?)

0

3

Хех, если только на новогодние праздники получится в Питер приехать.

0

4

Коллеги рекомендуют это:
http://pivkarta.ru/place/show/3890/o-hooligans/

И это:
http://www.restoclub.ru/site/all/main/1175/

Мне чота больше нравится первое.
Эли вроде есть и ценник вполне терпимый, в рубль - полтора - два на рыло должны уложится.

В принипе если сегодня подобьем по народу и все такое - можно будет или:
Пойти пить пиво днем.
Заказать в тяпницу столик и пойти пить пиво вечером.
Мне первая идея нравится больше %)

Отредактировано Ushat (10.11.2011 13:15:33)

0

5

Лютик, котирует от слова котики? :)
Ну а если серьезно, вы мужчины решайте, а я подтянусь. Первый вариант, предложеный Ушатом мне тоже понравился. :)

0

6

>посмотреть футбол (ходил я тут недавно в бар с футболом, люто бесит, я же пива попить и пообщаться пришел, а не футбол смотреть)
>o-hooligans
Мне как-то не очень. Но пивная карта у них хорошая, так что почему бы и нет. Дык в субботу жеж.
Да котирует, от слова котики, а если серьезно, то с этим словом есть некоторая проблема, потому что я не знаю как правильно будет кАтировка или кОтировка, в интернете оба варианта есть, а на грамотеру я не нашел в свое время. Скажи уж мне, ты должна знать.

0

7

Ну тут посмотреть если:
http://pivkarta.ru/place/show/347/rom-baba/
В принципе тоже ничо, и мне к моей красной ветке ближе %)
А Кэлу вообще пешком можно, только я боюсь мы не увидим обладателя самый крутых поляр реев на сервере %)

Но склоняюсь все равно на первый вариант. Хинт - в субботу музыка, не футбол %)

Отредактировано Ushat (10.11.2011 13:25:07)

0

8

Нет, невский так невский. Можно будет зайти еще в небольшой музей фотографии рядом, у них должен конкурс фотографии как начаться.

Свернутый текст

Там есть клевый балкончик, где можно покурить, ради чего в общем-то туда и хожу лол.

0

9

Давайте на Невском часика в 2, все проснуться успеют и я от дороги отдохну. Ну и скидки там, да и народу в это время не много.
И фотовыставка меня прельщает. :)

0

10

Мене непонятна позиция г-на Хымпфа и прочих (а они есть?) примазавшихся....
Кэлу то я могу и звякнуть вечером, авось да появится, гыг %)

0

11

Хмпф будет. Заодно сходим трубку и усы мне купим в гостинном дворе.

0

12

Звякай :) Хочу увидеть обладателя самых крутых пр на сервере, без этого мое пребывание в Питере не оправдает себя, лол,

0

13

я бы тоже подъехал, но 32 часа трястись в поезде ...

0

14

32 часа - брутальненько)
Мы не настаиваем, впрочем если на НГ будете и вдруг желаете общаться - будем рады, я думаю.

0

15

требую фотоотчета, ггг)

0

16

velom написал(а):

требую фотоотчета, ггг)

Уже укладываю фотик в чемодан))))

0

17

Значит завтра в 14-00 на Невском.

0

18

кк, товарищЪ ГЛ)

0

19

http://uploads.ru/t/8/a/Y/8aYU5.jpg

0

20

Ну вот, кажется я немного пришла в себя после путешествия и готова выразить свои мнения и благодарности. :)
Начнем с Ушатика, который всегда отличался толстым юмором. Он оказался очень интеллигентным троллем, приятным в общении. Мы весело смеялись над его, как всегда, толстыми шуточками о валенках и кирпичах. :)
Спасибо Хмпфу за Некро4 :) И за его безупречное холостяцкое гостеприимство. Он хороший правда, а я, Лютик, тебе зря не верила. :З
Ну а теперь о ГЛавном. :) ГЛ у нас МУЖИК, поцоны)))) Он готов тащить за собой балласт партии не напрягаясь ( то есть допить стакан пива, за бедной девушкой, залпом) XD
А если серьезно, то Лютика мне было очень мало, надо как-нибудь в месте по спокойней поговорить о жизни, о Хармсе и о жизни после Хармса. :)
И да, Лютик. Береги носик XD "Любопытное варваре..." Ну сам дальше знаешь ;)
Всем спасибо, за весело проведенное время. %)

Отредактировано Березка (14.11.2011 12:34:02)

0

21

фото?

0

22

Betaserk написал(а):

фото?

Есть одна низкого качества, если коллеги одобрям-с, выложу :)

0

23

http://uploads.ru/t/l/Z/E/lZEac.jpg

Березка написал(а):

Начнем с Ушатика, который всегда отличался толстым юмором. Он оказался очень интеллигентным троллем, приятным в общении. Мы весело смеялись над его, как всегда, толстыми шуточками о валенках и кирпичах.

Табуреткам, ремням с бляхами и прочем.

Березка написал(а):

Ну а теперь о ГЛавном.  ГЛ у нас МУЖИК, поцоны)))) Он готов тащить за собой балласт партии не напрягаясь ( то есть допить стакан пива, за бедной девушкой, залпом) XD

Забыла сказать, что я чуткая и романтичная натура. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Березка написал(а):

о жизни, о Хармсе и о жизни после Хармса.

Хармс такой Хармс. Что тут еще сказать, мне он как писатель был интересен еще в школе, но не в качестве "адского детского писателя", а именно как прозаик, но к сожалению в библиотеке только стихи были. Через несколько лет я с удивлением обнаружил, что его начали издавать все кому не лень. Читаю, наслаждаюсь его абсурдистким воспроятием реальности.

Березка написал(а):

И да, Лютик. Береги носик XD "Любопытное варваре..." Ну сам дальше знаешь

Даже о моем указательном пальце не вспомнила, а тут про нос разговор завели.

0

24

охуительно интересно читать этакий междусобойчик без бэкгроунда.

извините, хуйню написал.

Отредактировано v.p. (14.11.2011 13:44:56)

0

25

Пиво ничо так было. В принципе все что могу сказать.

0

26

Lutique написал(а):

Даже о моем указательном пальце не вспомнила, а тут про нос разговор завели.

Мне было жаль твои музыкальные пальчики)))))
А вообще у нас хоть один нож был на столе?

0

27

Березка написал(а):

Мне было жаль твои музыкальные пальчики)))))
А вообще у нас хоть один нож был на столе?

Тьфу на вас. Берешь пивную кружку, с усилием прикладываешь к голове пациента (это анестезия) и отгрызаешь ЗУБАМИ ему палец.

0

28

Lutique написал(а):

Тьфу на вас. Берешь пивную кружку, с усилием прикладываешь к голове пациента (это анестезия) и отгрызаешь ЗУБАМИ ему палец.

Это уже даже не садо-мазо, Лютичек... Это клиника... В следующий раз привезу доктора.

Отредактировано Березка (14.11.2011 14:00:22)

0

29

Березка написал(а):

Это уже даже не садо-мазо, Лютичек... Это клиника... В следующий раз привезу доктора.

Это не клиника. Это логика.

0

30

Lutique написал(а):

Это логика.

Объясни.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Санкт-Петербург. Суббота. 12 ноября. Виноградный день.