Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)


Донат (Способы)

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Так значит если я с Украины и у меня нет факса то поинты получить мне не судьба или можно им отправить данные по карте другим способом?

0

62

Попробуй виртуальную карту виза.

0

63

в городе нет терминалов киви, а покупать в инете предоплаченные намного дороже чем их номинал не выгодно :'(

0

64

СМСкой?

0

65

Дорого что ппц и премиум включают тока после епичных пинков. И вип не проплатишь.

0

66

Есть вопрос относительно доната в истинном его смысле.
Как купить игровые деньги за реальные?
Уверен, механизмы есть. Но мне, человеку незнакомому с такого рода сделками, они неизвестны.
Потому если кто нить в курсах, расскажите саму систему, как не попасть на развод и всё такое.
Ну и если кто нить покупал (или вообще занимается этим), то расскажите каковы хоть примерно расценки и как выйти на людей, этим занимающихся.

а то как-то мне не улыбается примерная посчитанная сумма затрат на покупку ингридов для второй рапиры. А фарм штука тяжкая и неблагодарная :-)

0

67

10 баксов ориентировочная цена 1ляма платины. У кого и тд хз, кто-то писал что покупал.

0

68

Расскажите, пожалуйста, как пополнить счет вирутал виза карты на киви терминале, а то я положила денег,чтоб оплатить 6 месяцев и ошиблась на 1 доллар, обидно :(

Отредактировано Евгения (30.09.2010 12:27:08)

0

69

Евгения написал(а):

Расскажите, пожалуйста, как пополнить счет вирутал виза карты на киви терминале, а то я положила денег,чтоб оплатить 6 месяцев и ошиблась на 1 доллар, обидно

Никак. Оплачивай 3 месяца, затем месяц и ещё месяц, либо 3 месяца, а остаток возвращай на киви.

0

70

Хорошо-тогда как снять деньги с виртуальной карты киви?

0

71

На кошелёк Киви через wwwqiwi.ru
Затем новую карту создай, только положи на неё побольше, чтоб не ошибиться, но ты потеряешь 5% денег вроде с этими манипуляциями.

0

72

Кошелек можно завести только, если сотовый телефон к инету подключен?

0

73

Нет. Интернет на телефоне не обязателен.

0

74

Adreus написал(а):

Так значит если я с Украины и у меня нет факса то поинты получить мне не судьба или можно им отправить данные по карте другим способом?

Смахивает на то. Сам проделал все описанные манипуляции - пришло письмо о необходимости звонка или факса. Даже не знаю - поискать, чтоле, оказывает ли кто-то услуги отправки факса :(
Или ждать, когда paypal до ума доведут...

0

75

Походу мое письмо в тех.поддержку отправили с гонцами на лошадях и на них где то по дороге напала банда кобольдов ( Так и не хотятся купоны покупаться

0

76

Если 3-4 недели прошло, то впору беспокоиться, если нет, пиши письма раз в неделю ))

0

77

угу после месяца ожиданий можно писать раз в неделю, а после 6 недель раз в два дня)))

0

78

Я 3 или 4 раза писал за этот месяц. Может они просто растерялись и не знают на какое письмо отвечать? Хз как их американские мозги работают, по ходу так же как и наши - rabota ne wolk v les ne ubezhit.

0

79

Milmar написал(а):

Я 3 или 4 раза писал за этот месяц. Может они просто растерялись и не знают на какое письмо отвечать?

Я тоже ждал долго, на письма не отвечали. А потом за 2 дня на все ответили )) Зато потом покупал поинты в течение часа.

0

80

Может это они мои письма на своей велико-магучий переводят )
Если не подвернется Делириум или Айсид вит, или кобольды с драконом элита на выходных - буду фармить фавор твинками, возможно на разных серверах до достижения 100 и на арго пока не надоест (благо дело ветерана недавно нафармил). В связи с чем предлагаю собраться всем заинтересованным лицам в небольшую разбойничью банду по покаранию зла или же показанию имеющемуся злу чьё зло сильнее - это кому как xD

Отредактировано Milmar (08.10.2010 10:30:08)

0

81

С 16-го есть еще один бесплатный квест, в инспайред квартерс.

0

82

До него еще 2 с половиной ранга )

0

83

Копи на Vale of Twilight :)
В конце концов вроде ТПшек уже должно быть рядом, нет?)

0

84

Что то вроде того, аха. Где то около пицот тп штоли есь. Часть из них была переведена в карнавал пак, благодаря присущей мне спонтанности порой *вздыхает*

Отредактировано Milmar (08.10.2010 11:04:57)

0

85

Ну карнавал - ето епики. Холявные почти, тока глючные местами.
А остальные серваки выдоил уже нащет 25/50/100 фавора (за каждый по 25ТП, итого 75ТП с сервака разово? Если нет и траблы с оплатой - то впиред :)

А остальное задроствовать выгоднее тут - большой чар водит пачку альтофф типа. Быстро и удобно сотню наматывать.

Отредактировано Ushat (08.10.2010 11:44:00)

0

86

Попробуй смс выслать, если совсем траблы поймай меня вечером в тс или скайпе, что-нибудь придумаем.

0

87

Смс не отправляются, пробовал с нескольких симок мегафоновских (МФ поволжье). Сейчас еще ищу аналог виртуальных кредиток киви. Или заморочится и сделать нормальную 1 раз. Посмотрим.

0

88

Давай, разведи Краса =)

0

89

Ура, лед тронулся.
To email, please have the credit card holder respond to this email, or create a new inquiry.  Be sure include the following:

-username of the account
-your first and last name
-the last 4 digits of your credit card
-the address on file
-the number of Turbine points you would like to buy
-the current cost for the points

Так же  за это время я нафармил 300+ ТП фавором. Добью фавор на Вейл и куплю пару паков через виртуальную кредитку киви. Спасибо всем сочувствующим )

Skyeyes написал(а):

Давай, разведи Краса =)

Не применяйте ко мне пожалуйста, подобных выражовываний, тем более вслух. Вы меня совсем не знаете.

ЗЫ. Забыл добавить, что имею сейчас 460 тп на руках в магазине, немного бесполезный пока карнавал и еще два девственно чистых сервера (почти 3) для фарма.

Отредактировано Milmar (12.10.2010 07:37:52)

0

90

Milmar написал(а):

Сейчас еще ищу аналог виртуальных кредиток киви

Так можно оплатить покупку поинтов виртуальной Визой или через неё можно только VIP купить? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Хотелось бы купить поинтов пока действует скидка на этой неделе, но новая карта из Альфы будет готова только на седующей неделе, а c имеющейся у меня Visa Electron платежи не проходят.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)