Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)


Донат (Способы)

Сообщений 121 страница 150 из 218

121

Ну не знаю, я набрал адрес так, как я посчитал правильным. У меня сложилось мнение, что главное эти строки заполнить.

0

122

Вариант оплаты VIP через qiwi visa virtual еще работоспособна?

0

123

Вроде нет, но я давно не платил.

0

124

нет

0

125

Недавно оплатил вип через qiwi virtual.
Способ опять работоспособен.
В качестве адреса указывал какую-то фигню, как я понимаю главное, чтобы регион совпадал.
У меня такое ощущение, что надо эту тему переписать.

0

126

Буду очень признателен если напишите какой-нить фак)). А то я если честно уже замучился СМС-ками пользоваться... Хочется випа купить и что бы голова не болела больше.

0

127

Киви виртуал сделать можешь?

0

128

Lutique написал(а):

Киви виртуал сделать можешь?

Дело в том что киви есть, и я даже им оплачивал випа в лотро, но вот с ддо не хочет работать :(

0

129

Redshade написал(а):

Дело в том что киви есть, и я даже им оплачивал випа в лотро, но вот с ддо не хочет работать

Хм... Попробуй еще раз. Почитай первый пост. У меня получилось заплатить за вип с виртуалки никуда не звоня и без письма в саппорт.

Правда не знаю как быть с адресом и индексом, потому что до киви платил реальной визой и просто оставил старый адрес ничего не меняя.

0

130

Lutique написал(а):

Хм... Попробуй еще раз. Почитай первый пост. У меня получилось заплатить за вип с виртуалки никуда не звоня и без письма в саппорт.

Правда не знаю как быть с адресом и индексом, потому что до киви платил реальной визой и просто оставил старый адрес ничего не меняя.

Ясно, спасибо попробую надыбать реквизиты банка киви мб прокатит.

0

131

Вопрос к игрокам гильдии проживающим на Украине: какие реально действующие способы покупки ТП есть на данный момент? Буду признателен за максимально подробный гайд по этому вопросу поэлику нуб (весь опыт электронных платежей ограничен автоматами айбокс и т.п.) и боюсь накосячить. Заранее спасибо всем отозвавшимся.

0

132

Alex написал(а):

Вопрос к игрокам гильдии проживающим на Украине: какие реально действующие способы покупки ТП есть на данный момент?

Я уже писал об этом несколько раз, но так и быть, повторюсь ещё.
Я живу в Украине и покупаю ТП в ручном режиме (несколько раз покупал ТП, в том числе и по скидке).
Для этого я сделал следующее:
1) Завёл себе долларовую платёжную карту Visa Classic;
2) Положил на неё необходимое кол-во долларов + ещё 2$ на всякий случай;
3) Оставил тикет в  на страничке саппорта турбины Примерно такой:
http://uploads.ru/i/4/A/I/4AIWw.jpg
4) Получил по мылу номер факса саппорта турбины, выслал им на этот факс необходимые данные  и запрос на покупку 5000 турбинок (можно просто позвонить и продиктовать, но мне факсом проще). Для отправки факса использовал плагин к Skype, называется PamFax.
5)Позвонил в поддержку банка, попросил отменить проверку CVV на неделю.
6)На следующий день пришел ответ от турбины о том, что моя карточка успешно привязана к аккаунту, с неё снято 49,99 $ и мне начислено 5000 турбинок.
Так же мне сообщили, что впредь посылать факс, есля я хочу купить ТП не надо, достаточно оставить соответствующий тикет и подтвердите его ответом на письмо, которое придет по мылу.  С тенх пор так и делаю, когда покупаю ТП, при этом я не переплачиваю за киви или конвертацию, с карточки снимается ровно столько, сколько стоят ТП.
Проверку СVV на всякий случай отменяю на несколько дней перед платежом, с моим банком (Раффайзен) она у Турбины проходит не всегда корректно.

Ещё недавно появилась такая фича у Турбины - Оплата с сайта. Варианты валют почему-то  только евро и фунты-стервинги, может если заходить через американский прокси, появятся и доллары - не знаю, не проверял, не платил. Меня мой ручной способ оплаты устраивает.

+2

133

Большое спасибо! Это именно то что мне было нужно. Значит проверенно работает карта банка Райффайзен. Уточни пожалуйста : какие именно данные нужно выслать в суппорт по факсу? Данные банковской карты? ФИО? Адрес?

0

134

В письме на мыло, которое ты укажешь в тикете, придет номер факса, имя контактной персоны из саппорта и список, чего надо отсылать по факсу, примерно такой:

Код:
You may also fax the information.  If you do this, please include the following details:
-the inquiry number "ХХХХХХ"
-the username of the account (that is used to log into the game)
-the first and last name on the credit card (please include any initials)
-the full 16 digit credit card number (15 digits for American Express)
-the expiration date of the card
-the 3 digit security code on the back of the card (the 4 digit code from the front for American Express)
-the billing address as your credit card company has it on file.  
Please be sure to include the street, any apartment numbers, city, state/province/area, country and postal code

0

135

Спасибо за уделенное время и подробный и внятный ответ. Я тебя еще немного помучаю, но уже когда у меня будет открытая банковская карта на руках и мыло от турбины. Просто я в английском как собака - все понимаю, а сказать ничего не могу.

0

136

Только сегодня обратил внимание, что появилась возможность покупать TP за WMZ через https://www.ultimatepay.com.
Курс выгоднее чем через SMS (точно не считал, но видится что процентов на 30-40%).
Если попробую что-то оплатить таким способом - отпишусь.

0

137

Ultimate game cards - это жульничество по определению: 20$ карта даёт всего 1300 турбинок, это смешно ей богу. За 50$ можно купить 5000 турбинок обычно, а по акции и за 40$.

0

138

Три дня назад оплатил VIP на 3 месяца прямо из личного кабинета. У меня дебетовая карта в Сбербанке Master Card, никаких проблем не было.

0

139

Vagrant написал(а):

Ultimate game cards

Речь не о них.
В кабинете выбираешь сумму TP (Одну из тех, что с бонусом идет). Если я все правильно понимаю, раньше эту сумму нельзя было оплатить иначе чем картой (возможно банковским переводом и другими способами, распространенными в юсе и т.п.) Теперь это операцию можно совершить с помощью Вэбмани.

0

140

ээээ а вот сейчас речь о каком кабинете? и какие все таки цены там? насколько отличается от смс? планирую себе халфблудбундль брать просто, поэтому очень актуальненько...

0

141

http://www.ddo.com/us/launcher-news/177 … nt-methods

акции на 2011-11-24:

http://www.ddo.com/us/ddostorepointpromo
http://www.ddo.com/ddostoresale

... и не забудь про:

http://www.ddo.com/ddostorecouponguide

Отредактировано Dzar (24.11.2011 12:28:10)

+1

142

alex.zakamsky написал(а):

планирую себе халфблудбундль брать просто, поэтому очень актуальненько...

На этой неделе 20% скидка на хорков и пэльфов, если их по отдельности брать. Не считал получится ли дешевле.

0

143

турбиновцы тааакие красавы!!! теперь можно купить полукровок со скидкой, чуть дороже стоимости бундла =)
з.Ы. Дзарь, самый полезный человек на этом форуме!! Дзаря в президенты!!!

Отредактировано alex.zakamsky (24.11.2011 12:39:07)

0

144

Дварфы прагматичные создания )

0

145

"я не жадный, я гномовитый!" (С) один очень гномовитый гном  ^^

0

146

Дзар шарит в способах оплаты, подтверждаю. 
Покупка Turbine Points непосредственно из DDO Store за WebMoney через платёжный шлюз ultimatepay производится нормально и быстро.
Комиссия шлюза ~ 7%. Если кошелек не WMZ, ещё пару процентов сожрёт конвертация.

0

147

ну а фактически (кроме указанных процентов) цены такие же как в игре по карточке? и бонусные поинты сохраянются?

0

148

alex.zakamsky написал(а):

ну а фактически (кроме указанных процентов) цены такие же как в игре по карточке? и бонусные поинты сохраянются?

За 21,5$- 1$(бонусные 100 UP за регистрацию на ultimatepay)=20,5$ получено 1600 TP (1,250 +350 Bonus), как и положено.
Конечно, выгоднее было бы взять сразу 5000 TP, но во-первых у меня не было столько WM в кошельке, а во-вторых это был экспиримент, мне в принципе TP особо и не нужны сейчас.

0

149

Сегодня утром купил вип акк с карт друга. Поиграл 4 часа, вип слетел. В личном кабинете на ддо.ком написано:
ATTENTION: One or more of your subscriptions has been suspended or downgraded from VIP status due to non-payment. Please re-enter your billing information or apply a Game Card now to reactivate your subscription(s). After successfully updating your billing information, click either “Resume” or “Get Unlimited Access” to restore the subscription`s former Active or VIP status.
Click here to update your billing information now.   
что делать, не пойму, куда писать.

0

150

Дело в том что сначала с карты списывают 10 центов, для проврки все ли ок, вип включают сразу, а потом, в течении суток списывают всю стоимость випа. 10 центов возвращают взад в течении месяца.
Вероятно, на карте твоего друга была сумма меньшая чем стоимость выбранного тобой випа, но большая чем 10 центов. Т.е. с тебя списали 10 центов, потом, когда пришла пора взять плату на карте тупо не оказалось нужной суммы. Поэтому турбинка вырубила вип.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)