Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)


Донат (Способы)

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Херальд ты ж мне сказал, что проплата прошла и что деньги с карты сняли?

0

152

Все как и сказал Ушат: деньги сняли, но их не хватило.Проблема решена, но кирпичей на средний предбанник я таки отложил  :crazyfun:

0

153

Вопрос. Я хочу оплатить VIP на три месяца. На какую сумму надо создать VISA Virtual, чтобы хватило. Вроде как стоит 40 баксов.

0

154

Uranist написал(а):

На какую сумму надо создать VISA Virtual, чтобы хватило

У меня по умолчанию не прошла привязка через аккаунт менеджер. Звонить не пробовал.

0

155

Самое простое - реальная карта.

0

156

Dzar написал(а):

Uranist написал(а):

    На какую сумму надо создать VISA Virtual, чтобы хватило

У меня по умолчанию не прошла привязка через аккаунт менеджер. Звонить не пробовал.

Я хз, год назад Visa Virtual ВТБ24 была - все нормально было.

Отредактировано Uranist (21.03.2012 18:57:11)

0

157

Нынче дебетовую карту оформить 15 минут в офисе банка. Раз и навсегда, нет проблем + по жизни пригодится.

0

158

ээээ я буквально недавно оформлял визу в сбербанке - 15 дней оформление.

0

159

попробуй АльфаБанк,быстрее лучше удобней надёждней

0

160

ога да. у меня товарисч оформил в альфабанке. и через два дня сдал карту обратно. потому что номер карты, и все символы необходимы для проведения платежей были на ней не оттиснены, как полагается, а напечатаны. и они начали сразу же стираться... не, я не верю разным альтернативщикам. либо жосский хардкор (метый полтос в кармане) либо проверенный Ж/Б вариант.

0

161

ну, просто я советовал исходя из своего опыта(
у меня всё оттиснено. мб не москва у твоего друга?)
а так - и в ддо на раз-два работает,и в тунисе и в америке. интернет-банкинг удобный, правда сравнивать почти не с чем.
ж\б-железная банка?) а вообще оптимальное в золоте\платине\серебре и земле закопано(в паре сотен гектар,равномерно распределено!). откудаб столько денег взять?)

0

162

hime написал(а):

ж\б-железная банка?)

Ж/Б - (учите мат часть) ЖЕлезо-Бетон

hime написал(а):

откудаб столько денег взять?)

=) да ваще не говори.

hime написал(а):

мб не москва у твоего друга?)

да не, ты че? как не москва? за пределами мкада же вообще жизни нет! да и интернет есть только в москве! и в ддо только москвичи играют. и донатом интересуются только в москве. так что да. не Москва.

0

163

да ладно тебе. просто я основываюсь на опыте московского альфабанка, не более того. понятно что в других отделениях может быть хуже, и карточки делают по другому. не из москвы же их везут, правильно? я вижу что ты из Перми, потому и спросил про друга,мало ли. кстати, совсем ленивый способ недавно обнаружил. иду в киви(на каждом шагу..,в каждой палатке). кладу без комиссии на киви кошелёк. потом за 60 р. перевожу на альфабанк,и с него уже оплачиваю ддо. это когда в выходные лень было в банкомат\отделении идти, чтоб денег для друга на карточку закинуть.

0

164

alex.zakamsky написал(а):

за пределами мкада же вообще жизни нет!

ты так говоришь, как будто имеешь в виду обратное

0

165

Мастеркард забубенил в мтсе за 20 минут, визу в финсервисе за 10 минут. Все работает.
Насчет сбербанка ни разу не удивлен, сервис там у*банковский, в чем не раз убеждался на опыте.

Отредактировано Evgen (04.04.2012 11:28:48)

0

166

Карты киви, 3 года - полет нормальный :)

0

167

раньше была VISA ВТБ24. Теперь Сберовская VISA, т.к. отделение в соседнем подъезде. Обе карты работают на ура.

0

168

velom написал(а):

ты так говоришь, как будто имеешь в виду обратное

ты так говоришь, как будто понимаешь о чем я =)

0

169

о жизни за мкадом? нет конечно

0

170

вообще то, если верить Эйнштейну, то это вы, для меня, замкадыши =)

0

171

А как сейчас дела обстоят?
Хочу купить ТП через КИВИ. Возможно? И если да - то как?)

0

172

Нормально.
Создаешь виртуальную визу привязываешь к акку. В качестве адреса платежа указывай что-то более-менее близкое географически. С индексом тоже самое.

+2

173

А с Украины кто то пробовал?

0

174

В любой валюте можно класть деньги на счет?Они просто конвертируются потом в евро?

Отредактировано Niaver (19.04.2012 21:52:24)

0

175

The system was unable to update your billing information. Please verify your billing information and try again later. If you continue to experience this error, you may wish to try another credit card or contact your issuing bank. To request further assistance, please visit support.turbine.com.   [err: 30005]
    The system was unable to update your account at this time due to a system error; we apologize for the inconvenience. If this problem persists, or resulted in any issues in your account, please contact Turbine Customer Service.   [err: -2]

Хотя деньги попытались снять, но мне немного не хватило 26 копеек)

0

176

Niaver написал(а):

Хотя деньги попытались снять, но мне немного не хватило 26 копеек)

дак платеж не проходит или карточка не привязывается ?
Суппорт, кстати, активно откликается на просьбы списать деньги с карточки. Они готовы сами вручную попробывать снять бабки. Если ничего не помогает - пиши тикет.
Сам я общался не через тикет, а через форум. Общался с Викторией, но это было в 2010г.

0

177

Карта привязалась, и деньги снимаются. Но покупки не проводятся, ибо адрес, который соответствует визе ввести просто невозможно

0

178

ну попробуй Россия, Москва, Шаболовка, д. 9

0

179

Если кому интересно/нужно - могу расписать тут полный алгоритм получения с нуля полноценной дебетовой карты в банке

.

Единственная проблема при возникновении ошибки при оплате мной пре-ордера разрешилась в течении 5 минут после моментального звонка из СБ банка: "такой-то? здравствуйте, у нас тут идут попытки списания ХХ,ХХ$ с вашего счета - это ваши действия? ах, ваши? говорите, платеж не проходит? когда карту получили? только что? вам надо позвонить в телефонную службу поддержки и активировать вашу карту. спасибо, до свиданья" Звонок, представления себя, описание проблемы (при получении карты в отделении мне было сказано, что карта УЖЕ активирована), активация в течение минуты, все.

0

180

Они сверяют с данными карточки. А карточка то украинская, получается.
Сижу, жду ответа от саппорта. Совсем не хотят от меня деньги брать

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)