Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)


Донат (Способы)

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Niaver написал(а):

Совсем не хотят от меня деньги брать

Глупые люди) вернее умные) вернее америкосы)) Паранойнаййа системка, выбешЫвает.

0

182

Niaver написал(а):

Они сверяют с данными карточки. А карточка то украинская, получается.
Сижу, жду ответа от саппорта. Совсем не хотят от меня деньги брать

вебмани плати? быстро просто и нормально без секаса с виртуальными картами и флирта с саппортом

0

183

кстати. внезапно вспомнил. обычно чем больше платишь тем дешевле Тп. НО! когда я покупал за СМС, там цена сразу в рублях и видимо сразу с учетом всех курсов и откатов оператору. потому что у меня с определенгой суммы выходило дешевле купить несколько предпоследних позиций и одну самую дешевую, чем две самых дорогих. по соотношению деньги к ТП. деталей не помню. считайте внимательно и будет вам счастье.

0

184

alex.zakamsky написал(а):

считайте внимательно и будет вам счастье.

Это нужно делать всегда и везде, потому как определенные специалисты беззастенчиво пользуются, например, нашими необдуманными автоматическими поступками. У нас в супермаркетах масло растительное в таре по несколько литров выходило дороже в руб/литр, чем в маленькой бутылке, хотя здравый смысл подсказывает, что должно быть наоборот.  В итоге, подумаешь, что так должно быть ("чем больше, тем выгоднее"), не проверишь и подаришь свои кровные прекрасным дядям и тётям, которые спрогнозировали твое такое поведение в конкретной ситуации и пользуются этим себе во благо тебе в ущерб.
Да, именно так, у торгашей (ака барыганов) жадность превалирует над совестью (если оно вообще есть).

0

185

Пофлиртовал с сапортом. Попросил такие данные
1)the inquiry number from the subject line of this email
   2) the username of the account (that is used to log into the game)
    3)the first and last name on the credit card (please include any initials)
    4)the last 4 digits of the credit card
    5)the billing address we have on file
    6)the number of points you would like to purchase, and the current cost
    7)your confirmation that we may charge the current cost of the points to the credit card on file
Интересуют пункты 1 и 7. Что это?Оо

0

186

тебе письмо прислали, в Заголовке(Теме) письма есть номер заявки. это 1
7 - просто напиши что Усё Окей РебЯта Я на Всйо СОгласен! Берите Маё Баблоо!

0

187

Dzar написал(а):

у торгашей (ака барыганов)

к счастью не хватате знание для такого программирования.

0

188

Спасибо:) Буду пробовать

0

189

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=776139
ТП в стиме дешевле. Такие дела.

0

190

Возможно ли оплачивать игру через Яндекс деньги, Киви кошелек и т.д. Банковским переводом?

0

191

Ranadan написал(а):

Киви кошелек

создаешь виртуальную визу, покупаешь тп (вип хз), сдачу в кошелек и на телефон

0

192

Fribo написал(а):

создаешь виртуальную визу, покупаешь тп (вип хз), сдачу в кошелек и на телефон

Последние разы я вообще создавал визу прямо из личного кабинета, а деньги система сама внутри конвертировала и списывала (брала в общей сложности около 1,5% за операции) с общего счета.

0

193

Установить Steam версию игры. В шопе появится возможность покупать ТП через стим. Сам стим принимает вроде бы все.
Мне показалось, что в стиме ТП выгоднее брать.

0

194

Кто-нить оплачивал через стим? Чот я не нашел кнопки "Купить TP" =\

0

195

в стиме есть кошелек, в самом стиме.
у мя типа рублевый. его заряжать тоже в стиме, а не в игре.
Када из под него запускаешь игру, в ней будет оплата этими рублями

0

196

V0land написал(а):

Кто-нить оплачивал через стим? Чот я не нашел кнопки "Купить TP" =\

В опциях ДДО должна стоять галочка "включить сообщество стим в этой игре". Когда зайдешь в ддостор и нажмешь Add points будешь покупать через стим. Там будет опция использовать кошелек.

0

197

https://support.steampowered.com/kb_art … ;l=russian
ну это походу то что Лютик писал, мну саппорт в эту ссыль ткнул. до дому дойду гляну, мож вазьмут мои деньги

0

198

Через виртуальную карту QIWI заплатить не получилось. Зато PayPal привязать к QIWI VISA Virtual очень даже можно. И уже при помощи пэй-пала привязаного к киви-виза-виртуал легко оплачивается ВИП. А турбин-пойнты через стим можно покупать, а стим с киви нормально работает.

А то я что-то стремаюсь свои реальные карточки подключать =)

0

199

все подключают, у всех все ок, но у тебя обязательно украдут, правильно, бойся

0

200

Такие сложности с донатом способнв отпугнуть половину потенциальных донаторов :)

0

201

Были более простые способы. ОПлата по смс, вебмани, ect. Но если учесть количество любителей халявы на постсоветском пространстве, то не удивлен, что они все прикрыли.

0

202

Не понимаю каким образом вебмани относится к халяве.
Лично для меня все эти танцы с бубнами вокруг терминалов, виртуальных карт и полулегальных схем еще один минус в вопросе "играть-не играть".
Не хотят брать игроков с пост-СССР - напишите об этом честно, зачем голову дурить?

0

203

Я давно карточку привязал к стиму, уже давненько. Всо нормуль. Никто ничего не украл. Там тока выбешивает дискретность сумм пополнения. Какой то дешевый развод на то чоб 1 мой рубль у них полгода на счету гнил нерастраченный. Мелочь, а осадочек неприятный :-)

0

204

Orbren написал(а):

Не понимаю каким образом вебмани относится к халяве.

Прямым. Не само вебмани, а наша привычка к наябыванию буржуев всеми возможными способами. Уже не первое место, где после ввода легких способов оплаты, они блокируются из-за огромного процента мошенничества. Думаю и тут то же самое.

0

205

Подскажите, есть ли возможность платить рублями, которые лежат на стим аккаунте?

0

206

Да, заходишь в игру через стим, заходишь во внутриигровой магазин и покупаешь ТП.

0

207

Akryst написал(а):

Да, заходишь в игру через стим, заходишь во внутриигровой магазин и покупаешь ТП.

это покупка TPшек, да..  а вип оплатить или экспаншн купить - не интересовался, но сомневаюсь ))

0

208

Можно экспаншены за ТП купить.

Menace of the Underdark Adventure Packs 2495 TP
Shadowfell Conspiracy Standard Pack 2495 TP
http://ddowiki.com/page/DDO_Store

0

209

ТП только покупаются, притом, весьма дорого (не знаю, поддерживает ли стим акции на двойной ТП), а экспаншенов у меня в магазине нет, только андердарк пак, а кроме этого отдельные данжи 5-28лвл.

0

210

Весьма дорого? В стиме ТП стоят дешевле, чем акция с тройным бонусом в ддо, по крайней мере в России, и чем дальше падает рубль, тем выгоднее в стиме покупать.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Донат (Способы)