Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 1 страница 30 из 374

1

Готов войти в первый состав, но пока только Сорком и ФВСом.
Если у кого-то какие-то проблемы с этим можете выбирать нового ГЛа.

0

2

один недостаток сразу - или все там говорят по-английски, или будет идти 2 параллельных разговора, те кто русским/английским не владеют будут сразу десинхронизированы.

одна из причин почему я не хожу часто в гильд-рейды; 2 параллельных разговора напрягают сильно.

и сразу вопрос: а чем это принципиально отличается от ухода в ZergZerg? и механика совпадает, да и результат.

0

3

(Перенесено из Старая идея. Свежий формат.)

Отредактировано Vicodin! (15.02.2012 17:24:45)

0

4

v.p. написал(а):

и сразу вопрос: а чем это принципиально отличается от ухода в ZergZerg? и механика совпадает, да и результат.

Зерги не рейдовая гильдия. Насколько я понимаю, онлайн мемберов этой гильдии будет совпадать. Вот и отличие.

0

5

Березка написал(а):

Насколько я понимаю, онлайн мемберов этой гильдии будет совпадать.

ну ясно. тогда вводите ограничение на географию или ставьте рамки онлайна.

просто совет, не агритесь ;-) меня там все одно не будет с моей 3хчасовой разницей и двумя часами в день онлайна.

0

6

К тому же. У зергов нету правил. Им ваще там на всё пох. И у них гильдия не для тимплея была создана.

0

7

Березка написал(а):

онлайн мемберов этой гильдии будет совпадать

Да. Аргонавты -2 часа, Хрвати -1 час.
________
Хотя Ридеро ещё не в курсе.

0

8

Vicodin! написал(а):

Им ваще там на всё пох

а классная гильда

0

9

Кто бы спорил. Жаль не рекрутят.

0

10

Березка написал(а):

Зерги не рейдовая гильдия

в данный момент их 12, так что рейдовая ))

0

11

опять сраные сепаратисты-неудачники пытаются развалить коммунити... К стенке, нах!

0

12

Кто бы спорил. Жаль не рекрутят.

Как так. Клериком попробуй

0

13

Aurix написал(а):

сепаратисты-неудачники

какое  ёмкое сравнение))

0

14

Sky написал(а):

Как так. Клериком попробуй

на место джамшута =)

0

15

понеслась.
еще одной русскоговорящей гильдией больше.
скоро будем бегать к ним на корабль за бафами.

0

16

окей, ты ливнул из гильды
окей, не взяли в ИА
окей, создал себе проблемы
Но решать их путем развала другой гильдии как то совсем хуево получается

давай смотреть правде в глаза. пока мы нужны тебе больше, чем ты - нам

уход лютика и кела восприму крайне негативно

0

17

velom написал(а):

лютика и кела восприму

не ты один.

Кэл в очередной раз меня крайней разочараует.

0

18

velom написал(а):

уход лютика и кела восприму крайне негативно

Ну зачем так сразу гриться?
Итак, что интересно:
1. проект междунродный - без брьеров и границ (ну, делая поправку на часовые пояса, наверное все-тки центральная и восточная Европа), что весьма интересно.
2. Полная структурная организация ДД френд-листа в рамках дружественной гильдии (идея которой кстати, принадлежит Радаманту, если что).
3. Ну блин, а вдруг что-то получится. Все ж тки корбель 80 уровня это хорошо. И попутно еще и престиж ДД поднимется- ведь гильдии то все равно связанные будут.
4. Решение долгой предолгой говнотерки одним волевым решением - гильдия не апется, сделаем ДД лягушатником - всем пох - ну вот теперь хотя бы гильдия из 6 человек будет апаться :) И тащить хвост из 25 дропающих сразу игру аккаунтов не надо будет.
5. Мое имхо - проект интересный. Участие Лютик как ГЛ ДД очень бы приветствовалось.
6 И да, МОнко-разгуло срач здесь кк бы ни при чем. ЧТобы насолить МОнку Разгул без проблем ушел бы к Клеривасту :)
7. Думаю после паувер левелинг гильдия откроется для всех желющих из ДД со стабильным онлайном - но это мое мнение - решение за новым ГЛом

velom написал(а):

Но решать их путем развала другой гильдии как то совсем хуево получается

А что разваливается. Откт по уровню все равно возник, все равно сктываемся к 73. Не Монк, это как раз решение вечной проблемы откатов.

0

19

Тётя Мотя написал(а):

еще одной русскоговорящей гильдией больше.

Моть, ты хоть Разгуловское объявление почитай - там ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано: основной игровой язык английский

0

20

v.p. написал(а):

а чем это принципиально отличается от ухода в ZergZerg?

Ты хоть один раз видел рейдовые составы сией гильдии? Они наркоманы. Тут, все будет по правилльному. И, думается гильд раны с ДД никто не отменял :) (поскольку все те же Ридеро с Радамантом в оные ходят)

0

21

И да, последнее. С тим плеем у нас в ги большие проблемы - составы рейдов нполовину пуговские. Так хоть данный пуг будет хоть кк-то легализован и перестанет быть пугом.
Наконец, тим плей - это все. Никаких Рашей и им поодобных

0

22

Сепаратистов на мыло и в блеклисты!

А если серьезно - идея понятна и доступна.
Разгул ушел из ДД изза своих батхертов и вернуться назад ему не позволяют его убеждения.  Окей, он ищет себе гилду, все в порядке.  С монком действительно пездец вышел, согласен.
Березка ушла из ДД...... Ну ладно, это неважно. Импульсивность, все такое. Вроде еще одна гилда награжена дополнительным рецент департом кроме нас.

Теперь вопросы:
Вас уровень гилды не устраивает? А ничо что до ваших выкаблучиваний ДД росло, и росло более чем прилично? И тот же сраный 80 мы наверняка бы догнали рано или поздно.
Вы не подахренели на форуме ДД вести агитацию и откалывать из ДД людей?
Кэл, Лютик - если что - я в вас серьезно разочаруюсь если вы свалите.

Теперь нащет 80-го уровня, все такое.
Лол. Вы в это верите?)
Перейду на личности:
1. Кикер который кикает людей из гилды просто потому что так захотелось его правой пятке.  Да, верное решение для набора уровни гилды. Конечно он наберет реноуна за двоих, не проблема....
2. Человек с уходом из которого  в ДД почти не убавился уровень реноуна. Ну да, по многим причинам, отчасти от него не зависящим, но....Вы понели, да?
3. Человек у которого 2-3-х часовой онлайн может перемежаться неделями непоявления. Нет, свой реноун он отработает, не вопрос. А вот для роста - весьма сомнительно...
4. Человек который в лучшем случае собирает пару рейдов и 1-2 квеста. Но как бе тоже не задрот и не лучший задел на будущее.
Рада, Лючий, прочая - да, ок. Они играют активно. Вы планируете расти за их счет?) Молодцы, да...

Я сказал.

Отредактировано Ushat (16.02.2012 10:17:07)

+1

23

loengreen написал(а):

Так хоть данный пуг будет хоть кк-то легализован и перестанет быть пугом.

Даешь легализацию пугов!

0

24

loengreen написал(а):

Моть, ты хоть Разгуловское объявление почитай - там ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано: основной игровой язык английский

Ты это сейчас по русски написал :)

русскоговорящая не есть русскоязычная.

0

25

Ushat написал(а):

Вас уровень гилды не устраивает? А ничо что до ваших выкаблучиваний ДД росло, и росло более чем прилично? И тот же сраный 80 мы наверняка бы догнали рано или поздно.
Вы не подахренели на форуме ДД вести агитацию и откалывать из ДД людей?

+1

0

26

Ushat написал(а):

Вас уровень гилды не устраивает?

Нет, меня лично не устроило кое-что другое. Опять таки, если из ДД ссаными тряпками гнать не будут, то и уходить не буду.

Ushat написал(а):

Вы не подахренели на форуме ДД вести агитацию и откалывать из ДД людей?

А кто ведет агитацию? Просто описан порядок действий, да и ваши позиции известны и я сомневаюсь, что за нами пойдет кто-то еще.

0

27

Lutique написал(а):

Нет, не устроило кое-что другое.

Что конкретно?

0

28

эпизод I
кризис на Набу вызвал смятение в сенате
граф Дуку возглавляет союз сепаратистов
угроза раскола нависла над республикой
канцлер Палпатин готовится ввести в действие приказ 66

0

29

musical_cat написал(а):

эпизод I
кризис на Набу вызвал смятение в сенате
граф Дуку возглавляет союз сепаратистов
угроза раскола нависла над республикой
канцлер Палпатин готовится ввести в действие приказ 66

Фанат ЗВ?

0

30

Ushat написал(а):

2. Человек с уходом из которого  в ДД почти не убавился уровень реноуна. Ну да, по многим причинам, отчасти от него не зависящим, но....Вы понели, да?

Ну как бы в отличие от Раши данная личность не забрала 30 % просто. ТОлько и всего.  половина 75 уровня все ж тки вещь ощутимая. Так что, что считать под почти.
По поводу охренели/неохренели:
1. Ты против оргнизации в отдельную гильдию друзьяшек ДД?
2. Ты против закрытой быстро рстущей гильдии на базе друзьяшек и некоторых членов ДД
3. Ну не дали ходу идее Академии - а здесь все пафосно быстро и эффективно - т же идея рост гильдии. Роста много более быстрого чем ДД (Думаю математику объяснять не надо). Думается что когда новая ги наберет уровень 80 ДД в лучшем случае будут где-нибудь 82. Только там ДД точно рсти прекратит. А новая гильдия нет. И тут можно подумать будет о переходе костяка в новую гильдию, не таща з собой весь груз рекрутинг-проблем ДД. Новичкам же - пафосный корабль и т.д. и т.п.
4. СИтуция с гильд рейдми - ненормальная. Похуизм достает (в настолько больших масштабах, я имею в виду)
И наконец,

Ushat написал(а):

Вы планируете расти за их счет?) Молодцы, да...

Так евреи или кто? :) И к тому же - пусть инициатива ебет инициатора (Раду, то есть)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.