Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 271 страница 300 из 374

271

Лично от тебя была фраза рана будет три и если есть чары то можете сходить во все три, фраза не дословная но суть была такая.

Vicodin! написал(а):

Этого порой не избежать и в ДД-хостед ранах, не так ли?

не пеняйте на зеркало, мужчина :)

0

272

ну всё, после этих картинок и новой авы викодина обьявляю выражение "ушатфейс" устаревшим, теперь только модные "Разгулфейсы" =)

0

273

Ну смишноже :D

0

274

смишно

0

275

velom написал(а):

Бета, объясни мне на пальцах, почему вы всегда ходите в два рана, а тут видите ли не пошли бы

вроде уже много раз говорил: время 22-00 критическая точка невозврата в игру :) Ибо после 22-00 пати собирается только спать ;)
в пятницу и субботу посидеть долше - ок, но в будни никак. второй ран был не критичен, но, благодаря согильдийцам, уступившим место, и готоввому рану Разгула - сходили дважды.
если это послужило фэйлу третьего рана, то извиняюсь.

0

276

Betaserk написал(а):

если это послужило фэйлу третьего рана

Нет, не послужило.
Это у монка Лютики...

0

277

Vicodin! написал(а):

А теперь получается, кому-то даже не пох*й. Вывод - я всё правильно сделал. (просто у некоторых лютики ядерные, с чего, я правда не понимаю... зависть может? что я могу так всё организовать, а кто-то не в состоянии... хзхз)

Детскийсадштаныналямках.

Теперь поясню по хардкору:
Всем похуй. И всем непохуй. Да, такой корпускулярно-волновой дуализм.
Ибо у каждого есть система ценностей и приоритетов на которую непохуй, и все остальное. На которое, собственно, похуй.
Для меня лично, например: Я не люблю делать заведомо бесполезные вещи, как например бафать бессмысленные бафы (Спелл Резист, Дезвард там где он не нужен и тд и тп) и мне похуй на то что ктото недоволен их неполучением. А ктото, например, не мыслит себе квеста без иконки Дезварда в баффпанели. И ему непохуй на то что сего Дезварда у него нет.

Разгул, когда ж до тебя дойдет что в мире кроме черного и белого есть сотни и тысячи разных цветов и оттеноков, а так же то что эти цвета и оттенки для разных людей выглядят по разному?

Отредактировано Ushat (24.02.2012 12:13:19)

0

278

Ushat написал(а):

Разгул, когда ж до тебя дойдет что в мире кроме черного и белого есть сотни и тысячи разных цветов и оттеноков, а так же то что эти цвета и оттенки для разных людей выглядят по разному?

Хорошая фраза, годная, не конкретно применительно к разгулу (это я хз насколько оно там близко или далеко), а вообще.

0

279

толерастию развели. Полную

0

280

loengreen написал(а):

толерастию развели. Полную

А. ну если тебе не нравится толерастия, то расскажи нам всем почему ты изменил мнение об уходе из ДД в брба.
Ну а мы послушаем.

0

281

loengreen написал(а):

толерастию развели. Полную

Ну вообще ты прав, мы слишком толерантно к тебе относимся, а пора бы давно кикнуть за непосещения и деструктивные действия по отношению к гильдии. )) Как тебе?

0

282

ничего себе кому то жопу разорвало :)

0

283

- Я, конечно, понимаю, что паладины - это такие люди со светлыми головами и в железных доспехах...
- Знаешь, скорее с железными головами и в светлых доспехах...
***
- Бедняжка... Захлебнуться зельем лечения... Какая глупая, нелепая смерть...
***
- Я что, действительно убил их? Всех? Ух ты, не думал что я могу положить ВСЮ свою
партию. Никогда больше не буду пялиться на непонятные кристаллы. Сколько мне экспы?
***
- Открываю дверь.
- Видишь, как промелькнула огромная дубина, и гном, стоящий в проёме, отлетел и начал тихо сползать по стене. От удара отлетела часть облицовки стены, за гномом остаётся кровавый след, гном же явно потерял сознание.
- Закрываю дверь.
***
Староста: Уж не обессудьте, люди добрые...
Эльф: Не люди!
Тёмный маг: Не добрые...
***
- Я давал обет непролития крови, но никто не говорил о неразбрызгивании мозгов!
***
Священник произносит молитву "Прозрение", оглядывается вокруг и произносит:
- Боже! Какие же вы все козлы!
***
(Игрок Мастеру) - Я тебе потом расскажу, что там дальше будет...
***
(Существа а-ля Назгулы орут, наводят страх на осаждаемую крепость)
(Игрок - защитник своему отряду) - Не бойтесь, ребята, у них просто брачный период...

0

284

ммм
по мооооему ты флудильни перепутал :)

0

285

Наконец то получил статут "Тролль")) Буду ролеплеить форумного тролля. А через 10 постов наоборот: угнетать троллей)))))))

Отредактировано Hulper (17.04.2012 13:23:43)

0

286

http://ru.ddowiki.com/
Хм, а что это? Когда-то была русская вики?

0

287

Когда гильдия была молодая и дико амбициозная, была попытка. Крас даже что-то там переводил. Я попытался, но не смог в разметку.

0

288

Очень жаль что не сохранилось хотя бы того, что вы тогда написали

0

289

сколько в игровой валюте стоит +3 анбаунд книжка?

0

290

http://forums.ddo.com/forumdisplay.php?f=59
новая тема - прайс чек +3 анбаунд том

0

291

Мне кажется, или тех.работы давно должны были закончится? А меня все еще не пускает

0

292

Glaks написал(а):

Аджит мне скушно, держи какашкой, чому никто не срется.. тоска.

Глак - нуб:
1. Сделал АС-гимпаря, толку от него никакого только спот заполнить.
1.1. Мало того, он его еще и в гринстил одевает или собирается. А ведь известно из чего конфетка не получится.
2. Игры не знает, даже в купленные паки не ходит.
3. Русский язык не выучил, прикрывается "чо так по приколу писать. ога"
______________________________________
(*какашка в Глака)

0

293

И куда смотрит ГЛ, мя тут в открытую какашками кидают, без основательно. билд совсем не АЦ. а русский язык ваще тут вреден я б еще понял чо англитцкого ниразумею, это да. Требую расправы. достали эти двойные стандарты.

0

294

Glaks написал(а):

Требую расправы. достали эти двойные стандарты.

Расправы это ок. Токма не требуй вернуть одолженные тапестрис для миноса ))

0

295

*бьется в истерике, кроша адамантиновый башенный щит зубами. штоп ты помер в ближайшем шрауде

0

296

:D  Вот и повеселились.

0

297

У меня одного игра не запускается?

0

298

турбина поломала то ли хостинг, то ли серваки

0

299

Понятно, спасибо. А то я уж решил переставлять клиент, а с моей скоростью это долговато

0

300

На всякий случай, если кто не очень в английском:

что бы запустить ДДО:
1. заходите по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2. находите файл hosts
3. Правой кнопкой -> свойства -> убрать галочку с атрибута "только для чтения"
4. Правой кнопкой -> открыть с помощью -> блокнот (или любой текстовой редактор)
5. Копируете следующие строчки.

74.201.102.43 wwwddo.com

74.201.102.42 forums.ddo.com

74.201.102.11 patch.ddo.com

74.201.102.13 gls.ddo.com

74.201.102.13 gls-auth.ddo.com

6. Сохраняете
7. Запускаете ДДО.

PS Спасибо Разгулу за ссылку

Отредактировано Saishi (16.06.2012 20:29:45)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.