Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

loengreen написал(а):

И ты к этой ситуации Мах, отношения не имеешь никакого - те, кто похуисты, вот они да.

Вот как будто мы в первый раз вайпались с бургами, лол. И вот как будто в новой гильде все всегда будут приходить в определенное время и рейды никогда не придется добирать ПУГами. И как будто в новой гильде никто не будет по запарке заходить на нормале. И как будто в новой гильде, как обычно Лютик не будут соло фигачить вон5.
Чо за детский сад, чо за идеализм? Будет то же самое, те же драмы. Может не сразу, но будут. И придется добирать народ, и народ будет дропать и висеть мертвым грузом. 20-ки эпические безгилдовые они редкость, придется растить и терпеть рецент департы. И будет народ в ТРы уходить и слать нафиг рейды (Тот же Разгул так делал и считает это ок)

Чо за детский сад, сними наконец розовые очки!

Отредактировано Ushat (16.02.2012 12:05:32)

0

62

loengreen написал(а):

Идеальная позиция - отсутствие срач между Махом, МОнком и Разгулом и их нахождение в одной гильдии. Мечты, мечты.

Опять в лужу пердишь?)
Ты наконец выясни ЧТО блядь происходит в ДД, потом подумай, а потом перди в лужи.

0

63

loengreen написал(а):

Но я как бы все еще остался, не? И даже пытаюсь придумть как в ситуции повышенной гавнотеритости жить дальше

Я вижу твою позицию "выдумать наиболее благовидную причину, оправдывающую мое малодушие и трусость и свалить нах с криком "все пидарасы, а я дартаньян"

0

64

Ushat написал(а):

выясни ЧТО блядь происходит в ДД

Разваливется ДД, рзваливается. Ибо есть проблемы, которые никто не решает, которые и разваливают ололокомьюнити. И д, я всегда выступал за более тесную интегрцию в рамках комьюнити - за стабильные рейды, эпики и т.д. Оного у нас нет, что доказывает тема Лютика про расписание гильд рейдов, где не-флуд написал только МОнк и сам ЛЮтик. Что это доказывает? Гильд рейды нахрен никому не сдались? Или все посраться так захотели сильно, что и ту тему загадили?

0

65

Aurix написал(а):

опять сраные сепаратисты-неудачники пытаются развалить коммунити... К стенке, нах!

yawn
Посмотри на вопрос с другой стороны: ушёл бы кто-нибудь, если бы это было нормальное коммьюнити?

Sky написал(а):

Как так. Клериком попробуй

зачтено :D

loengreen написал(а):

гильдии то все равно связанные будут

Если все буду агриться и считать это развалом - нет.
Другими словами: Тред внимательно перечитайте. Если читать не умеете, то это ваши проблемы.

velom написал(а):

пока мы нужны тебе больше

Шип баффы, да.
Потому ключевое слово - пока.

loengreen написал(а):

Разгул без проблем ушел бы к Клеривасту

Без проблем не удалось, а унижаться "замолви за меня словечко Гитиянки" я изначально не планировал.
(Хотя можно было в Truth Seekers к няше Лукадарку лол)

loengreen написал(а):

Думаю после паувер левелинг гильдия откроется для всех желющих из ДД со стабильным онлайном - но это мое мнение - решение за новым ГЛом

С ограничением "итоговое количество аккаунтов: не более 20". (Я лично сделал бы ещё меньше, но в ходе переговоров была принята именно эта цифра. Первый этап покажет though"

Ushat написал(а):

Разгул ушел из ДД изза своих батхертов

промах.

Ushat написал(а):

вернуться назад ему не позволяют его убеждения

в яблочко.

Ushat написал(а):

А ничо что до ваших выкаблучиваний ДД росло, и росло более чем прилично?

После последних говнотёрок я смирился с фактом, что всем похую на рост гильдии ДД и её текущий уровень.
(Сука я навсегда запомню ваши недалёкие "ололо Разгулу нужна шрина ололо")
После осознания я в очередной раз прогнулся и похую стало даже мне.
Теперь ты вдруг начинаешь вести реку в это русло.
Ну не бред? ;-)

Ushat написал(а):

Вы не подахренели на форуме ДД вести агитацию и откалывать из ДД людей?

Ты предлагаешь как монк по-крысяцки в ПМ спрашивать?
Нет, это не моё.
Я разваливать гильдию Думдансерз не планирую. Я планирую превратить бывший "посоны, людей мало, давайте по друзняшкам спросим кто пойдёт" в
Userchat1: [XXX]: Hey, BrBa, <raid_name>?
Userchat1: [YYY]: Sure, why not!
Хотите думать, что это развал Думдансеров? Думайте, никого не буду переубеждать, свои мозги не вставишь. Считайте меня сосредоточением мирового зла.
К слову: никого не агитирую. Перечитай тред.

Ushat написал(а):

Перейду на личности:
1. Кикер который кикает людей из гилды просто потому что так захотелось его правой пятке.  Да, верное решение для набора уровни гилды. Конечно он наберет реноуна за двоих, не проблема....
2. Человек с уходом из которого  в ДД почти не убавился уровень реноуна. Ну да, по многим причинам, отчасти от него не зависящим, но....Вы понели, да?
3. Человек у которого 2-3-х часовой онлайн может перемежаться неделями непоявления. Нет, свой реноун он отработает, не вопрос. А вот для роста - весьма сомнительно...
4. Человек который в лучшем случае собирает пару рейдов и 1-2 квеста. Но как бе тоже не задрот и не лучший задел на будущее.
Рада, Лючий, прочая - да, ок. Они играют активно. Вы планируете расти за их счет?) Молодцы, да...

С этим разберёмся.
Повторюсь (сказав перед этим: перечитай тред) - цель - не топ гильдия.
Кэл просто как всегда льёт пафос.

loengreen написал(а):

пусть инициатива ебет инициатора (Раду, то есть)

Меня скорее. И я готов: кто кого выебет ещё :D

0

66

А, ну да. Разгул тебя тянуть перестал - надо уйти к Разгулу, чтоб он тебя тянул в новом месте. А самому работать - звиняйте, пусть негры работают.

Сказал главный пайкер ДД - ущот. *лицомонитор*

0

67

<- ушёл на обед. Буду через час. Вай фай поможет прочитать всё.

0

68

Vicodin! написал(а):

С этим разберёмся.
Повторюсь (сказав перед этим: перечитай тред) - цель - не топ гильдия.

А я и не тебе это говорю. С тобой то мне все понятно. А вот Кэл смешной - нихера не знает, но пааафоса глупого..В вархаммере столько нет.

0

69

Разгул написал(а):

Как так. Клериком попробуй

зачтено

Я в зергзерг был полгода клериком, сам Раша заинвайтил прямо во время квеста, так ему понравилост что я за ним успевал.
Наверное у него попа лопнет, если он узнает, что это был я :3

А ты что правда в ИА хотел? Зачем, там одни истерички.

0

70

Vicodin! написал(а):

После последних говнотёрок я смирился с фактом, что всем похую на рост гильдии ДД и её текущий уровень.
(Сука я навсегда запомню ваши недалёкие "ололо Разгулу нужна шрина ололо")

Мне пох на реноун. Это аргументы тем кому якобы не пох (Кэлу)

Я еще раз повторюсь - из ДД уходят как минимум 3-ое активных участников драм и конфликтов и вы думаете в новом месте будет все иначе?)
Три раза лол, ыыыы %)

Отредактировано Ushat (16.02.2012 12:21:19)

0

71

Ushat написал(а):

Мне пох на реноун. Это аргумент тем кому якобы не пох

Мне не пох на отсутствие оргнизации гильд эвентов и откровенно забивательского отношения к ним. Где шлялись Кузя и Рестингор, когда в партии Монка Зодарот лутал шард на сос? Пафос гильдии не возрастет при таком подходе. Нет стабильного гильд фарма эпиков - нет одетых людей. Нет стабильного гильд фарма рейдов по откату - нет эпических шардов, тод сетов. Итог - богатые сотются богтыми, бедные - остаются бедными. Лучше никому не становится. Вот и все.
ПС Сейчс наверное появится Ванхельд и скажет что новоявленным 20кам в эпики не надо :) И в рейды гильдейские тоже не надо - их и бурги возьмут неодетыми :)

0

72

loengreen написал(а):

Где шлялись Кузя и Рестингор, когда в партии Монка Зодарот лутал шард на сос?

Ойойой, зря ты это сказал. Щас боюсь Кузя ответит.

Впрочем прекрасно помню как ты забивал пару раз на егилдрейды когда ты докачивался. Ну не упало тогда шарда на сос, но это ваще нихрена не меняет. Что  там было насчет бревна в глазу?

loengreen написал(а):

. Итог - богатые сотются богтыми, бедные - остаются бедными. Лучше никому не становится. Вот и все.

Все правильно. Для того чтоб это изменилось возьмем 20 упакованных донельзя 20-ок и.......Что там насчет бедных? Так у вас же их и нет? Или вы дружно будете одевать того, чье имя мне нельзя произносить?)

На самом деле, может хватить херню то пороть?

Отредактировано Ushat (16.02.2012 12:26:49)

0

73

Кэл написал(а):

Итог - богатые сотются богтыми, бедные - остаются бедными.

Ты такая лицемерная няшка. А то мы не помним что ты раньше говорил по этому вопросу :3

0

74

Не понимаю смысл говнотерок. Хотят люди свалить - валите, у нас свобода выбора.

Но если сваливать, то сразу всеми чарами, чтобы не качать реноун другой гильдии, а мертвым чаром лежать в ДД и жрать реноун.

loengreen ты признаешь, что играя 3 года, ты так и не научился играть и своими персонажами-гимпами не можешь затащить ни один рейд, и нужна сторонняя помощь меня, Гитара, Рестингора, Дамажа, Ушата и т.д. по списку?

0

75

Kuzya написал(а):

Не понимаю смысл говнотерок.

Я объясню свою позицию:
Когда люди уходят говоря: "Мы делаем ДД своим лягушатником, отстойником, фильтром для отсеивания хороших, годных игроков для нас и гавна для ДД" -  у меня будет агро. Дикое агро.

0

76

Ushat написал(а):

помню как ты забивал пару раз на егилдрейды когда ты докачивался

Ключевое слово - пару раз, качался я один, если что,а не в партии как бы и пару раз за ту неделю не забивал. Так что 50 на 50

0

77

Дом-2 в DDO формате.

Только там "строят любовь", а что здесь? "Гильдию"?

Отредактировано Dzar (16.02.2012 12:36:46)

0

78

Ushat написал(а):

Когда люди уходят говоря: "Мы делаем ДД своим лягушатником, отстойником, фильтром для отсеивания хороших, годных игроков для нас и гавна для ДД" -  у меня будет агро. Дикое агро.

Я так не говорю. Я говорю, что со временем ДД может решить так сделать дабы стать еще пафосней, при условии, конечно, что данных людей не заигнорят, не обосрут и т.д. Делаешь высеры прямо с потолка Мах, честное слово

0

79

Kuzya написал(а):

меня, Гитара, Рестингора, Дамажа

Я вас даже в игре не вижу, если что. И да. Твоя фраза покзывает, насколько ты полезен тимплею. Голову в песок, страус!
Я считаю, что в гильд раны на 5-10 минут можно и сходить всего-лишь. ПОлезность тебя конкретно, Кузя для меня равна 0, если что. Просто +1 лут спейс. Собственно лута ради обычно гильдиями и ходят. Только это ведь не для ДД, пока Кузя стайл столь популярен.
И да, Кузя я тебя не уважаю, как человека, которому абсолютно похуй на гильдию (то есть я агрюсь на тебя на все 100) - самый яркий пример то, что ты за 3 года!!!!! подчеркиваю, 3 года
НИ РАЗУ не включил микрофон. То есть тебе реально похуй на всех нас. ПОхуй на коммьюнити. Именно с такой позиции, мне похуй на тебя. Сиди и молчи, тихушник

____
И да, дамажа с Гитаром из потока гавна сего субъекта просто не вырезал. Не обижайтесь

Отредактировано loengreen (16.02.2012 12:48:40)

0

80

О, снова микрофонофашизм в исполнение товарища, всем известного как фейлмастер.

0

81

Выполз. Насрал. Уполз.
Все правильно сделал, Скай.
И отмечу, опять ведь с гостя срет-то

0

82

loengreen написал(а):

Я говорю, что со временем ДД может решить так сделать дабы стать еще пафосней

loengreen написал(а):

ДД лягушатником, кузницей кадров

Хоть бы плять, я не знаю, посты бы менял перед тем как пиздеть.
Разгул, не посчитай вбиванием клиньев и все такое, но тебе этот летучий пездец реально нужен?!?!?!?!

ЗЫ: Кэл, если ты думаешь сможешь спустить цифру реноуна на тормозах - ты глууууубокооооо ошибаешься.

Отредактировано Ushat (16.02.2012 12:53:02)

0

83

Sky написал(а):

микрофонофашизм

Здесь дело не только в микрофонофашизме - здесь много в чем дело - ходить в важные рейды гимпами потому что им там что-то надо в партии где 1 варвар и тот без есоса при наличии варвара с есосом это ок ? Ну и т.д.

0

84

Давай давай отбрехивайся. Кузя один из немногих в ДД, кто вообще заслуживает уважения. В отличии от тебя.

0

85

Sky написал(а):

Кузя один из немногих в ДД, кто вообще заслуживает уважения

Ну да, для тебя. Тото, изгнав тебя, мы начали Золотой век :)

0

86

Да что-то не заметно по срачам, чтобы что-то улучшилось лол

0

87

Sky написал(а):

Да что-то не заметно по срачам, чтобы что-то улучшилось лол

Все просто - ты ж на форум вернулся. Вот и срача вернулась.

0

88

Не, политик из тебя никудышный. Я всегда в срачи лезу только после второй страницы :3

0

89

Sky написал(а):

Я всегда в срачи лезу только после второй страницы

Я заметил. И всегда с гостя. Эдакий призрак прошлых темных времен гильдии

0

90

loengreen

Ты на самом деле думаешь, что мне интересно уважает или не уважает меня "человек", который не умеет играть и имеет нулевой авторитет в гильдии? Если брать тебя, то лучше молчать в тс, чем нести бред.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.