Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.


Флудильня.

Сообщений 121 страница 150 из 374

121

О как Ская на говно то тянет, посмотрите только!

0

122

И Махнат, я собственно, еще никуда не уходил. Просто не понимаю зачем было на Разгуловское предложение тебе разводить столько срача

0

123

Кэл да ты ливни, ушотик только порадуется

0

124

Правда, если ты считаешь, что пишешь говно, непонятно чему ты еще удивляешься.

0

125

loengreen написал(а):

флейминга можно и ливнуть совсем

Лол. Так чож не ливнул то?
Главное скриншот сделать не забудь.
Как мы тебе герою мешаем реноун зорабатывать.

0

126

loengreen написал(а):

И Махнат, я собственно, еще никуда не уходил. Просто не понимаю зачем было на Разгуловское предложение тебе разводить столько срача

Ы?

"ДД будут отстойником, кузницей кадров, это придаст ДД пафоса" (с) Кэл
Честно говоря мне непонятно как после этой фразы ты на этом форуме вообще светишься. Давно бы уже свалил с этого форума пафосного отстоя.

Отредактировано Ushat (16.02.2012 13:59:44)

0

127

Ushat написал(а):

Как мы тебе герою мешаем реноун зорабатывать.

Хватит переиначивать сказанное. В гильдии сейчас нет собственно гильдейских эвентов. Напрягает. Надо что-то делать. Делать ничего не хотим? Ок, значит надо создавать что-то свое с блэк-джеком и шлюхами. Не из-зато того, что с этими людьми кто-то не хочет оставаться. Просто эксперимент. Удачный/неудачный - увидим. Все ради Share victory, share defeat, чего в ДД нет. Все эти объяснения затевались для того, чтобы Ушатик и МОнк не заагрилсь, но первый уже, а второй... Я верю в Монка. Правда, верю.

0

128

Ushat написал(а):

"ДД будут отстойником, кузницей кадров, это придаст ДД пафоса" (с) Кэл

Я так не говорил. Хватит что-либо высерать.
Вот:

loengreen написал(а):

эффективность гильд фавор фарма будет снижена, а цель вроде как построить нормальный кораблик побыстрее  -т.е. 50+ уровень). Наконец, весь костяк может посчитать ДД лягушатником, кузницей кадров и т.д. и энджоить пафосный в потенциале корабель в рамках новой гильдии спустя месяцев 6. Как-то так.

И поверь мне - это не эквиваленты

0

129

loengreen написал(а):

Хватит переиначивать сказанное.

Хватит звиздеть не по делу. Ты начал базар с реноуном? Так отвечай за него, покажи сколько ты лично этого реноуна сейчас принес. В цифрах. И скриншотах.
Вот я лично уверен что у тебя оно конечно чтото есть, но раза в два меньше чем у того же Лютика.

loengreen написал(а):

В гильдии сейчас нет собственно гильдейских эвентов. Напрягает. Надо что-то делать.

Например появляться раньше чем 2-3 раза в месяц не пробовал? И раньше 23-00 тоже. У меня все ок с гильдийскими евентами почемуто... А если ты лично суслика не видишь, это еще нихера не значит что того суслика нет.
Один раз приперся после месячного отсутсвия, 1 раз сам самолично вайпнул рейд (вход на нормале), теперь ему гильдийские евенты плохие. (Между прочим тот в том долбоебизме монка который привел к уходу Разгула виноват ты лично на 50% тем самым входом. А на 50% - говнобурги своими яйцами. ) Причем наверняка тот вон5 как обычно не кэл делал, а Лютик.
Может быть все же ты лично плохой?

Отредактировано Ushat (16.02.2012 14:13:24)

0

130

loengreen написал(а):

И поверь мне - это не эквиваленты

Тебе? Верить? Лоооооол...

loengreen написал(а):

весь костяк может посчитать ДД лягушатником, кузницей кадров

кароче, все поцоны, я должен верить каждому слову Кэла, и в летающего макаронного монстра тоже, в жопу Хэнка еще.
А то чо, он же сказал что черное это белое - я должен верить.

0

131

*попкорн*

0

132

Кэл, а почему ты не хочешь сам возглавить ДД и сделать правильно?
Ведь ты же пишешь, что все знаешь что надо сделать.

Впрочем, я тебе этот вопрос и на прошлых и на позапрошлых выборах ГЛ задавал, политики такие политики.

0

133

Ushat написал(а):

тот вон5 как обычно не кэл делал

Кэл два раз сделал, 1 раз на нормале зашел. Извинился. Еще вопросы?
Твои высеры про гильд реноун можешь оставить себе -до ома дойду - скрины выложу отдельной темой. Тк что как-то так.
И в продолжение про "весь костяк" - понимаешь, Мах, это как бы все. Если все решат, когда оно что-то будет удчное, понимаешь? "Если" здесь очень много, и кому-то надо потенциальное для начала перевести в актуальное. А потом уже можно обсуждать. Без тебя не уйдут :) А сам в проекте не хочешь учствовать - так дй кому-нито другому поучаствовать. К тому же у меня реноуна меньше чем у тебя, так что ДД практически ничего не потеряет

Отредактировано loengreen (16.02.2012 14:14:20)

0

134

loengreen написал(а):

Кэл два раз сделал, 1 раз н нормале зшел. Извинился. Еще вопросы?

Вопрос один:
Как тебе не стыдно врать?

Да, ты же захотишь примеры, но я приведу:
1. Отрицать свою косвенную, но 50%-ую вину в уходе Разгула.
2. Говорить что нет "гилд евентов" которые происходят буквально каждый день
3. Говорить что ты не хочешь сделать ДД своим  лягушатником. Примечание. Да, ты типа согласен сделать ДД своим лягушатником если все так захотят. Но пилят, именно ты это придумал. Значит ты этого хочешь, как хочешь и одобрения всех сделать ДД лягушатником.
И тд и тп

Отредактировано Ushat (16.02.2012 14:22:05)

0

135

И снова Ушатику нечего сказать. Что ж ты слился. Трололо.

Отредактировано loengreen (16.02.2012 14:19:20)

0

136

Дописал.Вопросы выше.

0

137

Ushat написал(а):

Да, ты же захотишь примеры, но я приведу:
1. Отрицать свою косвенную, но 50%-ую вину в уходе Разгула.

А я и не отрицаю. Только поведение МОнка, было поведением МОнка, не более того. Не я за него у Клериваста остался.

Ushat написал(а):

Говорить что нет "гилд евентов" которые происходят буквально каждый день

в которые ходим полупугами, ну 7 ДДшников, не?

Ushat написал(а):

Говорить что ты не хочешь сделать ДД своим  лягушатником

Ну конечно надо же тебе было здесь что-то написать

loengreen написал(а):

loengreen написал(а):

эффективность гильд фавор фарма будет снижена, а цель вроде как построить нормальный кораблик побыстрее  -т.е. 50+ уровень). Наконец, весь костяк может посчитать ДД лягушатником, кузницей кадров и т.д. и энджоить пафосный в потенциале корабель в рамках новой гильдии спустя месяцев 6. Как-то так.

Ushat написал(а):

"ДД будут отстойником, кузницей кадров, это придаст ДД пафоса"

И это сказал ты, Ушатик.

Отредактировано loengreen (16.02.2012 14:24:28)

0

138

loengreen написал(а):

в которые ходим полупугами, ну 7 ДДшников, не?

А, нуу доооо, вчера например, в первый  ран не влез 1 дд, во второй взяли 2-х друзьяшек, ну да, ну дааа...Н так было всегда, будет и будет быть. И в "новой" "лучшей" гильдии будет то же самое.
Так почему ты постоянно врешь? Ответь мне на этот вопрос?

Отредактировано Ushat (16.02.2012 14:25:26)

0

139

loengreen написал(а):

в которые ходим полупугами, ну 7 ДДшников, не?

а в новом то проекте ЧТО будет ? ТОЖЕ САМОЕ, не ? Теже полупуги-друзьяшки и ДДшники, только типа одной гильдой.

0

140

Вчера, можно сказать, что были наконец-то гильд раны. Не отрицаю. И позавчера. После скандала

0

141

loengreen написал(а):

Вчера, можно сказать, что были наконец-то гильд раны. Не отрицаю. И позавчера. После скандала

Ну и неделю назад я помню в 2 ТоДа ходили. И Дней 9 назад адку собирали в котором из ПУГов 1 Зодарот. Только тебя в онлайне не было.
Так почему ты все время врешь, ты так и не ответил на мой вопрос...

0

142

Betaserk написал(а):

а в новом то проекте ЧТО будет ? ТОЖЕ САМОЕ, не ? Теже полупуги-друзьяшки и ДДшники, только типа одной гильдой.

Зришь в корень. УДобство же на лицо - их по френдам даже искать  не надо будет. И они уже не будет полупугами, а сыгранной партией.
Проблема в том, что нам даже друзьяшек не хватает на сборы рейдов. ИБо те пуги, которые не били яйца, вовсе не Рада с Люцией

0

143

loengreen написал(а):

Проблема в том, что нам даже друзьяшек не хватает на сборы рейдов.

Опять врет :(
Я даже не знаю что с этим завравшимся врунишкой делать...

0

144

Ushat написал(а):

Так почему ты постоянно врешь? Ответь мне на этот вопрос?

Понимаешь ли, обращаться с себе на ты, УШатик не хорошо. Ты задал сам себе риторический вопрос. Потому и не отвечаю, ибо вопрос то риторический.

0

145

А, ну да, фактики мной приведенные никто подвердить не может. ни Куня, ни Кузя, ни Актер, ни тот же Зодарот, лол.
А вот Кэловские факту они все подвержены скриношотами, как, например, 3 мильена егошнего реноуна.

Самому не смешно?

Так врунишка ты мой милый, ты скажи, когда ты перестанешь врать и что заставляет тебя делать это?

Отредактировано Ushat (16.02.2012 14:30:10)

0

146

Ushat написал(а):

Опять врет

Тебя там не было. Только и всего. Пришел в 11, тебе и пересказали что случилось. А рейд заполнялся реально сверххерово. У них даже допееса в первый раз на дркона не было нормального

0

147

loengreen написал(а):

УДобство же на лицо - их по френдам даже искать  не надо будет.

Может проще снять галочку с russian_speaking only с ДД ?

0

148

loengreen написал(а):

Тебя там не было. Только и всего. Пришел в 11, тебе и пересказали что случилось. А рейд заполнялся реально сверххерово. У них даже допееса в первый раз на дркона не было нормального

И чо? В первый раз? И в новой гильде люди не будут ходить с женами в театру и по рестарантам?  И в тот самый "золотой век" такое бывало регулярно.
Бывает, не складывается. Но то что это "не складывается" пришлось на твое первое в месяц посещение игры еще никуя не факт что так всегда.
так что меньше прогуливать нужно. а потом пиздеть на "отсутсвие гилдевентов"

Отредактировано Ushat (16.02.2012 14:33:27)

0

149

Betaserk написал(а):

Может проще снять галочку с russian_speaking only с ДД ?

Ты не понимаешь. Это же УБЬЕТ КОММЬЮНИТИ! :)

0

150

loengreen написал(а):

Ты не понимаешь. Это же УБЬЕТ КОММЬЮНИТИ!

вам нужно комьюнити чтоле ? сами же хотите создать english_speaking гильду.
зашли, захотели ивент, собрались и, извиняюсь, пиздите в пати канале хоть на японском.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Флудильня.