Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Виснет на экране после выбора персонажа...


Виснет на экране после выбора персонажа...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

... жопа полная.

Не убивайте принудительно процесс в аналогичной ситуации. Пусть клиент сам дисконектнется, когда повисли в первый раз.

Клиент не пускает в игру главного чара дальше экрана загрузки после выбора персонажа (гимпа 20лвл не пускают в игру :D ).

Другими вхожу без проблем. На мейне не пройти дальше экрана загрузки. Причем клавиша "T", например, реагирует как в игре (появляется/исчезает курсор как при включении/выключении mouselook). Через 2-3 минуты вылетает:
"Game error. The connection to the server has been lost"

Система Win 7 (лицензия, бля), все дрова самые свежие, всё железо в норме (тесты прогнал; БП с запасом 800вТ, оверклокинг не практикую), в Брандмауэре после установки/обновления удалены и заново прописаны как неблокируемые все рабочие приложения от Турбины.
Никаких дополнительных фаирволлов/антивиров и т.п. не стоит.
Запускался и с Invoker и с Launcher.
Где можно везде перепробована "совместимость с XP SP2 и SP3", установлен параметр "запуск от имени администратора"
Перезагрузку компа/роутера делал в разных и неоднократных комбинациях.
IPCONFIG /FLUSHDNS делал
клиент скачивал отдельно и переустанавливал 2 раза (с промежуточной чисткой реестра ручками и ребутами)
*.ini стирал напрочь и прописывал как в советах
в процессах ничего похожего на клиент не висит

Короче, Билл Гейтс - Мудак.

В роутер ссыклюю лезть пока что, чтобы без инета в итоге вообще не остаться с моими познаниями :)

ЗЫ И ведь такое говно только с одним персом!

Отредактировано Dzar (24.02.2012 09:11:43)

0

2

\Documents\Dungeons and Dragons Online
папку перенеси (не удаляй) в любое другое место, может поможет

0

3

я так понял эта трисерчуха не у тебя одного.

0

4

Тётя Мотя написал(а):

я так понял эта трисерчуха не у тебя одного.

Такой гемор зафиксирован у многих людей =/

Да, и еще, проблема начинается с того, что клиент первоначально подвисает при переходе между зонами. На выходе не исчезает экран загрузки, хотя по контуру экрана линия меняется когда ты крутишь камеру. Двигаться не можешь. Говорят, кто до перехода был в группе может и дальше печатать и говорить в чат.

Добавлено:

22.02.2012 до 23.00 не мог войти
23.02.2012 в 12.00 зашел

Гипотеза: минимум 1 раз в день такая проблема лечится на стороне серверов (найти бы какой-нить параметр запуска клиента "dndclient /unstuck all characters или /rollback" :( )

Отредактировано Dzar (23.02.2012 12:05:30)

0

5

Не трожь Билла! Думаю это косяк на стороне турбиновского клиента.

0

6

Aktor написал(а):

Не трожь Билла!

На кол его за навязчивую политику и нечестную конкуренцию, а также за выпуск сырых виндов на рынок.

0

7

Ты его с Джобсом путаешь. Винда эталон демократичности.

0

8

Вася написал(а):

Ты его с Джобсом путаешь. Винда эталон демократичности.

васья не угадал. на кол васью. и джобса с гей-тсом.

0

9

Вася не гадает, вася знает наверняка.

Попробуй продавать переключатель раскладки под линупс :3

0

10

Dzar написал(а):

На кол его за навязчивую политику и нечестную конкуренцию, а также за выпуск сырых виндов на рынок.

я так понял у тебя линукс да?  ^^
з.ы.

Dzar написал(а):

Говорят, кто до перехода был в группе может и дальше печатать и говорить в чат.
Добавлено:
22.02.2012 до 23.00 не мог войти
23.02.2012 в 12.00 зашел

я давно уже обнаружил и использую такую фичу, пока клиент грузит локацию, пати чат и гилд чат продолжают работать, можно написать хоть в оба если помнишь какой активен, написал, переключился написал во второй. постоянно в такие моменты и пишу, потому что руки свободны. в квестах можно цу раздавать на входе в локацию с боссом например.

0

11

Да экран загрузки просто ширма для отвода глаз.
Иногда видно новую локацию мгновенно после телепорта и только потом все прячется.

0

12

alex.zakamsky написал(а):

я давно уже обнаружил и использую такую фичу, пока клиент грузит локацию, пати чат и гилд чат продолжают работать, можно написать хоть в оба если помнишь какой активен, написал, переключился написал во второй. постоянно в такие моменты и пишу, потому что руки свободны. в квестах можно цу раздавать на входе в локацию с боссом например.

/p
/g
Спасут отца русской демократии!

0

13

alex.zakamsky написал(а):

я так понял у тебя линукс да?

Как дублирующая система. К сожалению, как на основную систему на Линукс мне мешает пересесть:
1. то, что мои пакеты для работы под вайном через пень колоду работают.
2. Аналогичная ситуевина с игровыми приложениями (танцы с бубном с поиском в инете, что же там опять м.б. не так, требуют усилий ;).

Просто мелкомягких нелюблю :) Как-то давно попробовал нетскейп навигатор и с тех пор - что угодно, но не ie (и не майкрософт ))

0

14

Ushat написал(а):

/p
/g
Спасут отца русской демократии!

проще кнопочка "чат в право" "чат в лево". это же надо раскладку переключать если я по русски пишу

0

15

проблема то разрешилась?

0

16

Выждал день, сделал так:

Dzar написал(а):

Не убивайте принудительно процесс в аналогичной ситуации. Пусть клиент сам дисконектнется, когда повисли в первый раз.

Когда так не делал у меня проблема повторялась. Хороший совет и работает ли на самом деле в долгосрочном периоде - увидим ))

0

17

Столкнулся с той же проблемой на ПК. Раз 10 пытался загрузиться - безуспешно. Лечится загрузкой с альтернативного устройства. В моем случае, с ноутбука - даже локацию менять не пришлось.

0

18

ДА, бывалосъ. Лечилось выжиданием суток :) А еще получалось загрузить чара, если после его зависания загружаешься другим персонажем (затем релогин в мейна). Самое опасное место при переходе - корабль и любой крафтингхолл. На выходе из крафтинга как-то попал в "дырку", завис, хотя локация прорисовалась. Пошевелиться нельзя - рядом еще 100500 таких же счастливчиков крутятся.  Можем чатится, крутится вокруг своей оси, но ни телепорт, ни движение невозможны. Релоги так же не спасали.

0

19

вчера в фоте меня лагнуло, выкинуло из игры и не хотело грузится обратно. не идет полоса загрузки.
решилось следующим образом, зашел за др пользователя винды и зарузил ддо =)) чет турбина намудрила =))

0

20

У меня такая проблема обычно решается перезагрузкой роутера, а ойпи у меня динамический. Может быть суть в этом.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Виснет на экране после выбора персонажа...