Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » MyDDO - работает ли?


MyDDO - работает ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://my.ddo.com/character/argonnessen/dreagledr/ вроде как я, но не я) У меня варвар сейчас. Когда смотрю других игроков, то все нормально. Что я делаю не так? Может там надо обновлять свой статус?

0

2

Оно частенько глючит, недавно кажется была профилактика?
Хотя нет, сейчас вроде работает. При нормальной работе оно обновляется после каждого релога.
Можно правда особо хитрым способом его заглючить, чтобы чара видно не было, но я как-то не в курсе как это сделать.

0

3

Проблема в том, что там отображается чар, которого уже нет, ему где-то год) Нынешнему чару полтора месяца где-то, но так и не обновилось. ПС: вообщем я барб-невидимка. Часто люди смотрят там персов прежде чем взять в пати или этим занимаются только параноики?

Отредактировано dreagledr (25.02.2012 00:01:39)

0

4

Поздравляю, оно у тебя скоро совсем закроется и на любые попытки открыть данного чара через май ддо отвечать, что он дескать был заархивирован.
http://uploads.ru/t/s/w/g/swgjT.jpg
При поиске появляется два, а иногда и три одинаковых персонажа.
Как в общем-то в твоей ситуации.

dreagledr написал(а):

Часто люди смотрят там персов прежде чем взять в пати или этим занимаются только параноики?

Я параноик :3 Смотрю почти всегда. Но как правило на рейдах, эпиках или более-менее серьезных квестах.

0

5

Меня сотрут из такой нужной мне социальной сети) Интересно почему это произошло? Может из-за того что создавал много персонажей с одним именем?

Отредактировано dreagledr (25.02.2012 00:10:31)

0

6

dreagledr написал(а):

Меня сотрут из такой нужной мне социальной сети) Интересно почему это произошло?

Удалил заархивированного чара и создал нового? Может поэтому, думаю кто-нибудь прольет свет на эту ситуацию. А разгадка одна - MY DDO BETA. Причем я так понимаю она в стадии беты уже черте сколько времени.
http://my.ddo.com/characters/?sname=phlebotomy
Хотя мой фвс несмотря на два одинаковых имени почему-то работает. Впрочем я его не создавал, а перетащил с другого сервера, пусть там и был такое же имя.

0

7

myddo - уже неделю пытаюсь там зарегистрироваться (может уже и 2.. несчитала точно). Как результат - пароль и логин оно принимает - а потом выкидывает сообщение - о том что сайт в дауне.. Это у меня такие глюки или с сайтом что то не так? Неясен результат - зарегистрировалась ли я там -или непрошло? Как проверить?

0

8

У меня такая проблема больше года была. После придумывания ника и пароля для myddo, игра выдавала ошибку. Само по себе не пройдёт, но что нужно делать я точно не знаю.
Пробовал заходить через веб-интерфейс и там регистрировать аккаунт для форума. Менял ник и пароли, чтобы они не совпадали с игровыми. Где-то в игре нажимал send request о баге, но подробную информацию не заполнял (и даже не знаю, отправилась эта заявка или нет). Ничего не помогло и я забросил это дело. А на следующий день обнаружил, что myddo в игре активировалось.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » MyDDO - работает ли?