Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Скорость атаки


Скорость атаки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как зависит скорость от ВАВ? Есть брейки 6, 11, 16? Или она плавно возрастает при увеличении ВАВ?
Я провел тесты, и скорость атаки отличается от данных с офффорума. Мой барб всего 18 уровня, поэтому возникают сомнения. Может кто дать ссылку на актуальные данные, или помочь в проведении тестов для разных ВАВ и типов оружия?

0

2

http://ddowiki.com/page/BAB

0

3

It determines player attack speed. Players receive progressively larger attack speed bonuses at 1, 5, 10, 15 and 20 BAB. - Это ок, но уже с ВАВ 18 автоатака + хаста - 100 атак в минуту. Есть точные данные по скоростям атаки?
Опирался на это http://forums.ddo.com/showthread.php?t=275144, но пост очень старый, нужно что-нибудь посвежее

Отредактировано dreagledr (29.02.2012 16:48:53)

0

4

Я видел только очень старые топики, гдето рядом 7-8-ых апдейтов.
С тех времен слишком много поменялось :-/

0

5

Хочется сделать новую актуальную таблицу. Капнусь я скоро, так что это не проблема, осталось найти рейнджера с капстоуном только) Если у кого есть такое добро, то просьба написать мне.

0

6

dreagledr написал(а):

It determines player attack speed. Players receive progressively larger attack speed bonuses at 1, 5, 10, 15 and 20 BAB. - Это ок, но уже с ВАВ 18 автоатака + хаста - 100 атак в минуту. Есть точные данные по скоростям атаки?
Опирался на это http://forums.ddo.com/showthread.php?t=275144, но пост очень старый, нужно что-нибудь посвежее

То, что я напишу ниже относится к непроверенным слухам:
1) Оружие различается по скорости. Топор КАААЖЕТСЯ чуть быстрее всего остального. Примерно на 0,(0)95 атаки в минуту.
2) Разница между бабом в 15 и 20 равна 3% скорости атаки.

0

7

Такое разделение есть, а посохи вроде еще быстрее. Вообщем надо мутить таблицу с шахматами и поэтессами). Считать дамаг за 20 атак не лучший способ, надо учитывать время на их проведение, а это на данный момент проблематично

Отредактировано dreagledr (29.02.2012 17:31:13)

0

8

Ага. а какой-то чувак с офф. форума сделал 100500 ударов по думми лит2. Проверял, сколько шанс прока лайтинг страйка. Сказал 1,5%-2%, что в итоге разработчики подтвердили.

0

9

Ок, сделаю 100500 ударов каждым оружием)

0

10

Время, не забудь о времени.

0

11

Если бы у меня было столько времени, я бы наверное уже имел тунов как Бладдивайн)

0

12

dreagledr написал(а):

Хочется сделать новую актуальную таблицу. Капнусь я скоро, так что это не проблема, осталось найти рейнджера с капстоуном только) Если у кого есть такое добро, то просьба написать мне.

имеется такое добро. а что ты хочешь с этим делать?

0

13

Раньше считалось, что бонусы на скорость атаки стакаются аддитивно. Надо проверить. Плюс хочется сделать таблицу для всех видов оружия.

0

14

dreagledr написал(а):

Раньше считалось, что бонусы на скорость атаки стакаются аддитивно. Надо проверить. Плюс хочется сделать таблицу для всех видов оружия.

Считалось кем?
Тут все давно в курсе, что:
1) Хаст не стекается с мили-ренжед аларити
2) Бусты стекаются со всем
3) Ну и пассивные фиты-энхансы у монков и рог-акробатов стекаются со всем остальным.
Как бы все

Про АА я говорить не буду. Там такой хаос, что черт ногу сломит.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Скорость атаки