Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Первая жизнь


Первая жизнь

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Dzar написал(а):

Как соло нафармить моим гимпом 12ftr/7rog/1mnk

трнуть его не в гимпа?

Dzar написал(а):

Когда реально найти группу в сабтерран по МСК (в личный онлайн 1 раз в 2 дня по 2 часа с 19.00-20.00 по 21.00-22.00 по МСК я видел туда группу всего пару раз

если что, рейды Собака и ВоД это тоже саббтеран, ага

0

32

Dzar написал(а):

1. Как соло нафармить моим гимпом 12ftr/7rog/1mnk Planar Shards в сабтерране?

Ходить в пикапные собаки с водом и собирать все что падает, причем по большому счету плевать даже дошла ли партия до квеста, лишь бы сносили всех по пути, пока силенки их не оставят.

0

33

Видел куеву тучу шмота на тело с десблоком у вендора по броне в Кундараке.
Да, с ML там не всегда вкусно и ненужные свойства часто висят.
Как вариант.
Сам бегаю в похожей с лардж гилд слотом Смотри армор

Отредактировано Dzar (13.03.2012 16:56:35)

0

34

Я правильно понял, что выполнение 4 апгрейда, Final Upgrade, амулет превращается обратно в Silver Flame Trinket? Т.е. четвертое задание делать не надо?

0

35

Dzar написал(а):

1. Как соло нафармить моим гимпом 12ftr/7rog/1mnk Planar Shards в сабтерране?

velom написал(а):

трнуть его не в гимпа?

Lutique написал(а):

Ходить в пикапные собаки с водом и собирать все что падает, причем по большому счету плевать даже дошла ли партия до квеста, лишь бы сносили всех по пути, пока силенки их не оставят.

советнички, блин :D

Отредактировано Dzar (13.03.2012 17:14:03)

0

36

Kwestor написал(а):

Я правильно понял, что выполнение 4 апгрейда, Final Upgrade, амулет превращается обратно в Silver Flame Trinket? Т.е. четвертое задание делать не надо?

Да, но 4-е нееемнного сложноватое. Да, кстати, если надумаешь Трится рекомендую делать и 2-ю и 3-ю  неки.

Dzar написал(а):

советнички, блин

А ты не относись к людям в группе как к людям. Считай их наемными болванчиками с неким подобием искусственного интеллекта, коими в общем-то большая часть и является.

0

37

Lutique написал(а):

Да, но 4-е нееемнного сложноватое. Да, кстати, если надумаешь Трится рекомендую делать и 2-ю и 3-ю  неки.

Ок, спасибо!

0

38

Lutique написал(а):

А ты не относись к людям в группе как к людям. Считай их наемными болванчиками с неким подобием искусственного интеллекта, коими в общем-то большая часть и является.

Выкрутился ))

0

39

Dzar написал(а):

Выкрутился ))

Нет! Ну правда. Я конечно понимаю иногда бывают партии, где люди друг друга находят. Я, например, помню шрауд с двумя наркоманами, которые там обсуждали сколько они кокаина уебывали и сколько после этого хуй не стоял. Но я с пик апом общаться не люблю и вообще мы квест собрались делать.

0

40

Собирай свои скелли раны, конечно.

ddowiki.com/page/Garamol

0

41

Сделал первый нек, и возник вопрос, а стоит ли ради однозарядного (пока) нека, ломать нимбл сет? Ибо он даже пока он дает существенный бонус. Ну, по крайней мере, скажем так, у меня нет шмота, который бы его заменил даже частично.

0

42

Kwestor написал(а):

Сделал первый нек, и возник вопрос, а стоит ли ради однозарядного (пока) нека, ломать нимбл сет? Ибо он даже пока он дает существенный бонус. Ну, по крайней мере, скажем так, у меня нет шмота, который бы его заменил даже частично.

Нууууу. Наверно нет. Там всего один заряд абсорба, а это чертовски мало, вот 5 это уже вполне приемлимо. Я когда качал барда хотел торк носить, но потом что-то решил, что умирать от пальцев, негативные уровни и отсутствие в партии клерика с десвардом это не круто и носил его до 20-го, да и на 20-м одеваю.
http://ddowiki.com/page/Gem_of_Many_Facets
Попроси протащить тебя в хроноскопе.
Сможешь сразу несколько сетов нацепить. Только прочитай внимательно, какую часть многоликий заменяет.

0

43

Я сейчас Кортос проходил. Там специально убрали многоразовую награду за Мисери Пик именно из-за многоликого камня?

0

44

А сами в два лица на 7-м на нормале не осилим (рога, визард)?

0

45

Я кстати правильно понял, что это тринкет который заменяет неклейс из сета? И как он будет работать если у меня есть траблешутер очки и нибл перчи, он соберет два сета?

0

46

Бррр, именно. Его и сделали, чтобы можно было собрать несколько обычных сетов с Кртоса и эпических из Ред Фенс.

0

47

Спасибо, сегодня пойдем добывать.

0

48

Kwestor написал(а):

А сами в два лица на 7-м на нормале не осилим (рога, визард)?

Вообще-то это рейд на 12 человек. Нет не осилите. Возьмите кого-нибудь из 20-х.

0

49

Охохо... Ладно попробуем покричать...

0

50

Uranist написал(а):

Я сейчас Кортос проходил. Там специально убрали многоразовую награду за Мисери Пик именно из-за многоликого камня?

А когда-то раньше была многоразовая награда?

0

51

Можно в Фирляне вытащить кортос сеты в энд листе. На кибере за шесть(обычно) часов игры, в день вижу два-три обьявления о лут ране на элите в хроно. Будь хоть каким лвлом) гем там-самый трэш. Обычно все клянчут фрост хелм/энвеномед клоак, а гемов по пять штук остаётся.

0

52

Uranist написал(а):

Я сейчас Кортос проходил. Там специально убрали многоразовую награду за Мисери Пик именно из-за многоликого камня?

я конечно не эксперт, но с момента релиза ф2п там не было многоразовой награды. и поэтому я на сайтике своей унылой гильдийки (не ДД) писал большучими буковами - ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ РЕВАРД ЗА МИЗЕРИ ПИК ЕГО ДАЮТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
не знаю почему тут нигде не сказано...
а вообще эти неки падают еще в фиарланн карнавале, в год по чайной ложке. но ты ведь собственно несколько некласов все равно не наденешь, зачем тебе?

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Флудильня » Первая жизнь