Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Минимальный лвл для 150 фейвора с КоинЛордами и Кундараком


Минимальный лвл для 150 фейвора с КоинЛордами и Кундараком

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подскажите пожалуйста абсолютно минимальный уровень персонажа, на коем, с помощью друга 20 уровня, можно получить 150 фейвора с двумя домами. Цель - 2 закладки в инвентарь/банк складочарам.
Получаешь ли фейвор, заходя в чужой(коего нет у тебя) квест по пати(опыт-получается)?
П.С. С учётом того, что абсолютно все паки - есть.
П.П.С. Ничего, если я в этом разделе спрашивать буду?

0

2

hime написал(а):

Подскажите пожалуйста абсолютно минимальный уровень персонажа, на коем, с помощью друга 20 уровня, можно получить 150 фейвора с двумя домами. Цель - 2 закладки в инвентарь/банк складочарам.
Получаешь ли фейвор, заходя в чужой(коего нет у тебя) квест по пати(опыт-получается)?
П.С. С учётом того, что абсолютно все паки - есть.
П.П.С. Ничего, если я в этом разделе спрашивать буду?

фавор получаешь когда берешь квест и потом его сдаешь. насколько я помню для фавора тебе подойдут все квесты уровней от 1 до твоего уровеня +4.

0

3

hime написал(а):

Подскажите пожалуйста абсолютно минимальный уровень персонажа, на коем, с помощью друга 20 уровня, можно получить 150 фейвора с двумя домами. Цель - 2 закладки в инвентарь/банк складочарам.
Получаешь ли фейвор, заходя в чужой(коего нет у тебя) квест по пати(опыт-получается)?
П.С. С учётом того, что абсолютно все паки - есть.
П.П.С. Ничего, если я в этом разделе спрашивать буду?

Хоть первый.
Фавор получишь. Но экспу с 20-м уровнем в квестах 8-10-го? Hell no.

0

4

Фавор в закладке специфической не засветится, но засчитается(баг?) - если квест ты не брал вообще. А зачем? Качайся. Опыт пригодится. И тебе понадобится все же вырости, там ведь еще VoN есть с фавором.

0

5

Uranist написал(а):

Фавор в закладке специфической не засветится, но засчитается(баг?) - если квест ты не брал вообще. А зачем? Качайся. Опыт пригодится. И тебе понадобится все же вырости, там ведь еще VoN есть с фавором.

Нужно релогаться чтобы фавор появился.

0

6

Lutique написал(а):

Хоть первый.

А первый лвл сможет взять кв уровня этак 18-20го если его 20ка шарит, а потом войти в кв?

0

7

Про опыт- это без 20го всмысле.
А зачем определённый лвл для Вона?
Качаться не могу по двум причинам-банкотуны слабые , а арти рельзя качать, пока до 82 крафт не доведу.
То есть можно хоть 3000 фейвора чару 1 лвла сделать? Теоретически!

0

8

Dzar написал(а):

А первый лвл сможет взять кв уровня этак 18-20го если его 20ка шарит, а потом войти в кв?

Тащемта сейчас 8-е уровни в Ику приходят и там себе пейл лавандеры так раскрывает...

0

9

Lutique написал(а):

Тащемта сейчас 8-е уровни в Ику приходят и там себе пейл лавандеры так раскрывает...

не знаю как на счет ику. вообще то никогда не пробывал ходить первым уровнем в хай левел контент, НО в гиантхолд например не ускает пока определенного уровня не достигнешь. в ред фенс тоже. и в вейл не пускают слишком рано. т.е. надо смотреть наберется ли такое количество квестов что бы набрать два тира у коин лордов и кундарака.

0

10

Потому и спрашиваю.. может кто проверить, пожалуйста? лвлы банк тунов 4(5 артифисер).. хотя бы примерно, какой минимальный лвл нужен для 150 у обоих фракций?

0

11

hime написал(а):

а арти рельзя качать, пока до 82 крафт не доведу

чё то непонятно мне почему?

0

12

Блин, опросил 18 Артифисеров 20 лвла на Кибере. Все = "sorry,i didn't crafted yet". Х_Х как так? Арти 20 лвла(или купил или открыл за фейвор) - и ниразу не юзал Канницкий крафт?
Привожу мой вопрос, может я криво спрашивал? Потом ведь ещё viaVoice всё в пати повторял и переобъеснял..Ответьте мне ещё разок пожалуйста)
how bonus to crafting lvls from Arti character lvls and Dragonmarks-of-making works? if i want 100points-in-each-school crafbot(human/arti) - i need to get 80 @ crafting schools before lvling? or it works another way?
i mean-i want to avoid(economize/save) as much essences(and other resources) as possible, to get up to lvl 100 in each crafting school. so i fear that if i will lvlup to 20 with 1@each school,i will only save those essences i need from lvl 1 to lvl 21.. while i want to save essences i need from lvl 80 to lvl 100, coz as u know,u need more and more each lvl(both experience and materials)
Crafting bonus is: +1 to crafting lvl for each 2 lvls of artificer character. +3/3/4 to crafting lvls for each dragonmark of making(lesser->greater) so +20 total as Lvl 20 Arti with 3 DragonmarkFeats
my goal is: achieve lvl 100 at each crafting school on separate craftbot toon with spending as less as possible materials total.

Собсно: 1.что я не так спрашивал? что мне пытались рассказать, как задеконстрактить шмотку и получить опыт..и всё. 2.качать мне моего артифисера до 20 и потом крафтить или крафтить и потом качать? Чертовски хочу сэкономить все эссенции на 80(у меня-82) -> 100.

p.s. спрашиваю изза подобных постов:
https://forums.ddo.com/showpost.php?p=4 … ostcount=8

Отредактировано hime (23.03.2012 09:38:22)

0

13

alex.zakamsky написал(а):

не знаю как на счет ику. вообще то никогда не пробывал ходить первым уровнем в хай левел контент, НО в гиантхолд например не ускает пока определенного уровня не достигнешь. в ред фенс тоже. и в вейл не пускают слишком рано. т.е. надо смотреть наберется ли такое количество квестов что бы набрать два тира у коин лордов и кундарака.

Объясняю. В ику через дверь можно попасть с минимальным уровнем 16. Но все становится проще юзая телепорты в домах, точку для которого милостливо установила турбина в последнем апдейте.

0

14

hime написал(а):

Собсно: 1.что я не так спрашивал? что мне пытались рассказать, как задеконстрактить шмотку и получить опыт..и всё. 2.качать мне моего артифисера до 20 и потом крафтить или крафтить и потом качать? Чертовски хочу сэкономить все эссенции на 80(у меня-82) -> 100.

Объясняю. Заходишь на ламанию, когда ее в очередной раз откроют и там проверяешь. Вооозможно она открыта сейчас, потому что я не вижу объявление о ее закрытии. Для этого тебе понадобится скачать клиент для ламании. http://forums.ddo.com/forumdisplay.php?f=9
Информация по ссылкам. Зато ты гарантированно сможешь понять что тебе нужно.
А делается это очень просто. Берешь арти первого уровня, заходишь в свою экспу и смотришь сколько надо до след уровня и какой это уровень при этом будет.
Сверяешься с таблицей http://ddowiki.com/page/Cannith_Craftin … rogression
Или на лайве тупо начать арти 1-го и посмотреть будет у него сразу там 2-й уровень и сколько экспы до 3-го.

0

15

качаю,спасибо Лютик. можно вкратце-чем тестовый реалм отличается от live?

0

16

hime написал(а):

качаю,спасибо Лютик. можно вкратце-чем тестовый реалм отличается от live?

1) Там апдейт доступен за месяц до лайва.
2) Есть непись "лорд поинцелот". Каждый день выдает 1к ТП для покупки всякой херни.
3) У тебя не будет твоей пафосный гильдии. Перед копированием рекомендую забафаться на лайве, перенесешься с бафами.
4) Когда вводили артифишеры был какой-то веселый ивент в духе убивания сууломадеса и драконов в маркетплейсе. Можно у "отвественных" попросить 20й лвл сразу, но я не знаю когда они там бывают, об этом обычно заранее пишут. Потом им надоело и на сервере был бонус к опыту +1000%. Я там барда реинкал и пересчитывал. (Сейчас хз осталось или нет)
5) Иногда турбина любит обновить на сервере пару файлов на ходу, в итоге все отваливаются. Перекачивают 2 файла и продолжают играть.
6) Сырые версии. Впрочем иногда эти сырые версии ставятся на лайв. У11 без патчей тому пример.
7) Вайпают серваки где-то раз в полгода.
Как-то так.

0

17

Lutique написал(а):

Тащемта сейчас 8-е уровни в Ику приходят и там себе пейл лавандеры так раскрывает...

Разве?
1. Чтоб попасть на остров ай оф титан все еще нужен.
2. И нужен не комплит, а взять квест - сдать квест.
3. А 1-ому уровню квестодатель ай оф титана не даст.
4....
5. ПРОФИТ!

0

18

Ushat написал(а):

Разве?

Видел чувака 8-го уровня на острове уже. Сам не тестил - мне некем лол. Хотя мооожет он при помощи браслета дружбы прошел, но суть в том, что он искал людей, которые его протащат в ДД, для раскрытия вещи.

0

19

hime
Для начала воспользуйся http://my.ddo.com/charactercopy, коперни чара с сумкой с эссенциями и передай через шаред банк созданному на ламаннии. С эссенциями там плохо: аукцион почти пуст, иначе для сбора придётся бегать по квестам ради честов и плавить шмот. Если чарактеркопи не пройдёт (иногда бывают фейлы), то, как вариант, брать их в ддосторе за халявные дейли турбопойнты.

0

20

Зашёл на Ламаннию, местный ГМ дал моему Арти 20 лвл. Ситуация такова..
от Фитов(Dragonmark of Making) / лвлов Артифисера бонусные крафт лвлы работают так:
уровень крафтовых школ повышается, но опыт, необходимый для лвлапа каждой школы - не меняется.
К примеру - 1 лвл, для взятия 2 лвла в крафте надо 12 опыта. Качаемся до 20, берём 3 драгонмарки - у нас 21 уровень крафта, но чтоб получить 22й всё ещё нужно лишь 12 опыта. Для 23 лвла надо будет 26 опыта и так далее, как будто и нету +20 лвлов. То есть для 100 лвла крафта опыта нужно будет, как для 80.
Но..второй аспект. Опыт за крафт шардов. Предположим, что у нас - 9 лвл Divine. Мы можем скрафтить bound Resistance +1(19 лвл Divine) с шансом 50% в первый раз, и это даст нам 38 опыта. Если мы за счёт Артифисера получим +1 крафт лвл, то есть Divine у нас уже 10 лвла и мы можем крафтить 20 шарды с шансом 50%, то за Resistance+1 мы получим лишь 33 опыта(не помню точно,сколько там становится, просто заметно меньше). Ещё + несколько лвлов за Арти\Драгонмарки, и вот за крафт того же(всё ещё ни разу не скрафченного..) шарда мы получим лишь 9 опыта.
Но..третий аспект. Зато, при том же кол-ве опыта, кое нам надо для лвлапа, повышая уровень крафта за Арти\Фиты, мы можем крафтить более высокоуровневые шарды с 50% шансом и получать больше опыта.
Вопрос лишь в финальном аспекте. Ведь на самом деле - дело не в опыте, дело в ресурсах. Более высокоуровневые шарды не всегда, но в основном, требуют всё больше и больше эссенций\коллектблсов.

В общем, прошу совета у уважаемого сообщества Думденсеров! Как Вы думаете, лучше докачаться до 80 лвла крафта не качая Арти, а потом получить +20 лвлов в каждой школе, или же прокачать Арти и лишь потом качать крафт, используя более высокоуровневые рецепты?

p.s. и ЕСТЕСТВЕННО!! после того как я сам проверил..я случайно натолкнулся на тему(офф форум) с почти таким же описанием(только без цифр)
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=361409
....Ну зато на своём опыте точнее всё понял.

Отредактировано hime (25.03.2012 07:46:27)

0

21

Нашёл на форуме очень точную цитату, описывающую моё отношение к луту:
Found an item ->
1. Can I use it?(main/trs/toons)
2. Can a friend use it?
3. Is it a rare/special item that can be sold on the AH for a substantial chunk of platinum?
4. Can i sell it to pawns for much more platinum and buy more essences than from decon?

If the answer to all the above questions are no, then I decon it.

0

22

hime написал(а):

Вопрос лишь в финальном аспекте. Ведь на самом деле - дело не в опыте, дело в ресурсах. Более высокоуровневые шарды не всегда, но в основном, требуют всё больше и больше эссенций\коллектблсов.

Да нифига. Качайся на анбаунд крафте. Там есть куча рецептов типа 3 грейтер, 9 лессер, желтый камень/красный камень.

0

23

Lutique написал(а):

alex.zakamsky написал(а):

    не знаю как на счет ику. вообще то никогда не пробывал ходить первым уровнем в хай левел контент, НО в гиантхолд например не ускает пока определенного уровня не достигнешь. в ред фенс тоже. и в вейл не пускают слишком рано. т.е. надо смотреть наберется ли такое количество квестов что бы набрать два тира у коин лордов и кундарака.

Объясняю. В ику через дверь можно попасть с минимальным уровнем 16. Но все становится проще юзая телепорты в домах, точку для которого милостливо установила турбина в последнем апдейте.

Да. Вот вчера спокойно проходил 13-м уровнем. И раньше тоже проходил - пускают.

0

24

нашел в описании последнего апа что порог входа в квартал снижен до4го или вобще отменен ли...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » База знаний » Минимальный лвл для 150 фейвора с КоинЛордами и Кундараком