Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Помогите оценить эффективность.


Помогите оценить эффективность.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я стою перед выбором скрафтить ГС пару оружия для своего ФВС/ФТР 18/2 треш в эпиках гасить когда в мили роли. выбор стоит между 2х earthgrab или 2x radiance скимитарами. сник атака дает дамаги: 3д6+13. импровед критикал слэшинг и 3 ТВФ фита в наличии.

1. radiance

срабатывает на крите (!), слепит без сейва разрешая сник атаки, делатся гуд оружие, файр абсорбшн 30% и +8 дексы (+4 баланс) вешается на пару. дорого.

2. earthgrab

прок щанс 4% постоянный (шанс грубо на порядок меньше крит щанса), доп дамаг кислотой, сейв ДЦ 35 на рефлекс, но делает хелплесс, т.е. на 6 секунд после прока идет полуторная дамага включая снику. недорого.

что присоветуете исходя из собственного опыта?

0

2

v.p. написал(а):

что присоветуете исходя из собственного опыта?

Ты не учитываешь еще пару тонких моментов.
1) Два ерсграба будут стоить как один радианс.
2) Как насчет алхимических пушек?
3) http://ddowiki.com/page/Cannith_Challenge_reward_items
Но отсюда все несколько специфичное.

v.p. написал(а):

срабатывает на крите (!), слепит без сейва разрешая сник атаки, делатся гуд оружие, файр абсорбшн 30% и +8 дексы (+4 баланс) вешается на пару. дорого.

Бредовый вариант.

0

3

Lutique написал(а):

Ты не учитываешь еще пару тонких моментов.
1) Два ерсграба будут стоить как один радианс.
2) Как насчет алхимических пушек?

1. как раз учитываю, потому и написал что дорого, и спрашиваю потому же. и кстати по ЛДСкам как 3 ;-)

2. алхим - не выходит ничего адекватного мне для мили. щит буду делать - для хил роли на своп.

мне надо добится максимума от сник атак - такая дамага пропадает.

0

4

Lutique написал(а):

Бредовый вариант.

почему? альтенативы?

0

5

Челленджи, но несколько специфично все там.

v.p. написал(а):

мне надо добится максимума от сник атак - такая дамага пропадает.

Где он пропадает. Сходи с гильдией куда-нибудь. Например:
DD TIPs #243: "Когда монстр стоит в паутинке агро монстра направлено на кастера и хрен его кто сорвет, пока он не выпутается"

0

6

Lutique написал(а):

Челленджи, но несколько специфично все там.

мне бы деталей, советов, как заставить снику быть маскимально эффективной. у меня своя 3д6 сника с энхансов, накидка из аббата есть, и кольцо сталкера будет 3х тирное. надо чтоб все это взлетело.

Отредактировано v.p. (22.03.2012 17:28:07)

0

7

v.p. написал(а):

мне бы деталей, советов, как заставить снику быть маскимально эффективной. у меня своя 3д6 сника с энхансов, накидка из аббата есть, и кольцо сталкера будет 3х тирное. надо чтоб все это взлетело.

У радианса есть еще один минус. Слепые затанцованные мобы начинают бегать по всей карте убегая от партии. Это нихера не весело и у меня нет уверенности что это поправили. Кто-нибудь подтвердить/опровергнуть может?

0

8

Lutique написал(а):

DD TIPs #243: "Когда монстр стоит в паутинке агро монстра направлено на кастера и хрен его кто сорвет, пока он не выпутается"

этим пока и перебиваюсь.

0

9

Lutique написал(а):

У радианса есть еще один минус. Слепые затанцованные мобы начинают бегать по всей карте убегая от партии. Это нихера не весело и у меня нет уверенности что это поправили. Кто-нибудь подтвердить/опровергнуть может?

прочитал на ддовики что от радианса слепота без сейва, но очень быстро проходит, если не обновлять.

Отредактировано v.p. (22.03.2012 17:35:57)

0

10

Lutique написал(а):

У радианса есть еще один минус. Слепые затанцованные мобы начинают бегать по всей карте убегая от партии. Это нихера не весело и у меня нет уверенности что это поправили. Кто-нибудь подтвердить/опровергнуть может?

Да носятся, но в пределах нескольких метров

v.p. написал(а):

прочитал на ддовики что от радианса слепота без сейва, но очень быстро проходит, если не обновлять.

18 секунд

Я своему роге сделал один радианс скимитар и не жалею. Приятно иметь постоянную снику и танковать в гимпопартиях.

По теме - делай 3 скимитара: радианс, еарсгреб, лит2.

0

11

1) Ни в коем случае не радианс: бегать за мобами устанешь. К тому же к огню многие имунны, а абсорб вставлять туда это ваще бред.
2) Я предлагаю лит2 скимитары. Дорого. Но эффективно.
3) Что касается сники: а ты вперёд не лезь и дай мобам заагриться.
4) Ёрсграб вариант ок, но если выбирать из него и лит2, то точно лит2.
5) В правую руку:
+5 Flametouched Iron Scimitar: Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Dexterity +2, Lightning Strike, Doublestrike 6%
В левую руку либо:
+5 Flametouched Iron Scimitar: Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Dexterity +2, Lightning Strike, Doublestrike 6%
либо:
+5 Flametouched Iron Scimitar: Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Constitution +2, Acid Blast, Disintegration

/*заранее: даблстрайк с одинаковым типом не стыкуется*/

Вот тебе и 2 ёрсграба, и 2 грейтер стоун призона, и 2 лит2, и ДР пробивают, и +5 и не говно_огненный (хотя кислота тож так се, да), и даблстрайк 6%.
[Ну или: и 2 ёрсграба, и 2 грейтер стоун призона, и 1 лит2, и 20хп (стакается с юго если что), и 1 дезинтегрейт, и ДР пробивают и +5 и не говно_огненный (хотя кислота тож так се, да)]
/*ну и можно ещё и эпик сделать, да.*/

ИМХО: ващеубернах

6) http://ddowiki.com/page/Epic_Mirage
+6 Enhancement Bonus
Deception /*считай радианс тебе*/
Ghost Touch
Sneak Attack Bonus +4 /*и плащ освободишь*/
Improved Cursespewing /*и кастеры тебе спасибо скажут: и аура дебаффает и оружие*/
Empty Red Augment Slot /*и гуд др пробиваем*/
А ещё у него крит 17-20/х2 по базе /*считай 13-20 с фитом*/

0

12

Vicodin! написал(а):

5) В правую руку:
+5 Flametouched Iron Scimitar: Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Dexterity +2, Lightning Strike, Doublestrike 6%
В левую руку либо:
+5 Flametouched Iron Scimitar: Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Dexterity +2, Lightning Strike, Doublestrike 6%
либо:
+5 Flametouched Iron Scimitar: Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Alchemical Constitution +2, Acid Blast, Disintegration

выглядит заманчиво, но стоит как чугунный мост. если биндинг кристаллы и спириты еще полпроблемы то 4 мартиал целла и 4 грейтер повер целла это просто что-то дикое. за 1 мартиал целл 1.9 лимона платины  на АХ просят.

0

13

Надо ходить в ЛоБа чаще.
А ещё лучше в еЛоБа - там батареек как грязи. Стабильно 2-5 батареек на группу.
За 10 комплит дадут ещё одну.

И кто сказал что будет легко?
http://uploads.ru/t/D/F/e/DFeHz.jpg
Хотя бывает не просто легко, а халява лол.
(это эпик если что. 43минуты, 2 смерти)

0

14

(да, да, дайте мне похвастаться :-Р )

0

15

Ах, да, и ещё 8 бурстов/аур осталось ^_^

0

16

Оффтоп: подскажите, где такой UI взять. А то стандарт не очень.

0

17

Uranist написал(а):

Оффтоп: подскажите, где такой UI взять. А то стандарт не очень.

это скин InfoBlue: http://www.lotrointerface.com/downloads … 1.8.0.html

рекомендую так же посмотреть скин BlackBird: http://www.lotrointerface.com/downloads … kBird.html

0

18

BlackBird the best! ещё rival12 есть ~~

0

19

Чтобы не создавать новой темы - для роги с копешами есть смысл делать что-то кроме Lit II из гринстила?

0

20

ну можно еще с ерсграбом еще

с выходом алхимического оружия есть смысл теперь делать пухи по типу:
+5 Flametouched Iron, Acid Burst, Greater Stone Prison, Earthgrab, Exceptional Dexterity +2, Lightning Strike, Doublestrike 6%
в одном флаконе

0

21

Можно сделать радианс скимитар и баффать на него мастер тач со скролла. Полезен на ТР'е и в эпиках, если отсутствует контроль.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Помогите оценить эффективность.