Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Вопрос о метательном.


Вопрос о метательном.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Играл когда-то давно в ддо у вас в ги.Нуб нубом в мат части днд\ддо, хотя конечно и был фанатом днд игр от биоотвара))(что ясное дело не показатель).Собственно суть вопроса - имеет ли место быть в ддо билду на метательное оружие?Если да то приемлем ли фришный 28пойнтовик ибо я так понял отдельно возможность 32поинта стоит около 800рублей что без випа(500 руб) как то всё равно уныло как и вип без 32 поинта).

Заранее извиняюсь , что начал тему в контактниках просто всегда думал что это должен быть файт\барб..и за нубские вопросы про 28 и 32(ясное дело чем больше статов тем лучше, но всё же.)

Отредактировано chikamaza (26.03.2012 13:33:13)

0

2

chikamaza написал(а):

Собственно суть вопроса - имеет ли место быть в ддо билду на метательное оружие?Если да то приемлем ли фришный 28пойнтовик ибо я так понял отдельно возможность 32поинта стоит около 800рублей что без випа(500 руб) как то всё равно уныло как и вип без 32 поинта).

Нет.

0

3

*нодорвал жывотик*

0

4

Lutique
Нет 28 или нет такой идее?

0

5

chikamaza написал(а):

Нет 28 или нет такой идее?

Нет такой идеи.
Причины:
1) Очень низкий урон
2) Небыстрая скорость атаки
3) Плохие соотношения ренджа крита и множителя крита.
4) Нельзя метать с двух рук.
http://ddowiki.com/page/Shuriken_Expertise
Даже если ты возьмешь этот фит и вкачаешь полностью в дексу. То у тебя дексы будет около 40, т.е. 40% шанс метнуть второй шурикен.
Этого мало. +У шурикена худшая кость на урон и худший показательно ренджа крита и мультиплаера.
Метательное/Дистанционное нужно носить, иногда возникает потребность, но делать это на постоянке. Кхм.

0

6

Печально, но ожидаемо.Я не особенно знаю возможности ддо просто нравится игра а стандартными билдами классами аля барбар акс и прочими играть не хочется.Даже купить вип с 32пт не проблема если б было за кого играть.) По-хорошему конечно учить мат часть и самому загоняться по билдам как Ledanik например.В общем буду думать.

Отредактировано chikamaza (26.03.2012 14:02:52)

0

7

chikamaza написал(а):

аля барбар акс

В ддо варвары на фальшионах XD
Согласна, что играть варваром скучно, но есть множество других интересных классов. Зачем делать говнобилд?

0

8

chikamaza написал(а):

По-хорошему конечно учить мат часть и самому загоняться по билдам как Ledanik например

Леданик не знает матчасть. А билды у него убогие.

-1

9

chikamaza написал(а):

Печально, но ожидаемо.Я не особенно знаю возможности ддо просто нравится игра а стандартными билдами классами аля барбар акс и прочими играть не хочется.Даже купить вип с 32пт не проблема если б было за кого играть.) в общем буду думать.

Кхм. "Стандартный" не значит "неинтересный". А "нестандартный" не значит "хороший".

0

10

Березка написал(а):

В ддо варвары на фальшионах XD

chikamaza написал(а):

Я не особенно знаю возможности ддо просто нравится игра

Березка написал(а):

Зачем делать говнобилд?

Хочется необычного просто).Естесственно делать то, что будет совершенно не дееспособно  я не стану, потому здесь и спрашиваю).

Lutique написал(а):

Кхм. "Стандартный" не значит "неинтересный". А "нестандартный" не значит "хороший".

Я не претендую на абсолютную истину просто для меня барб дд с двурой или стандартные дуальщики или маги убер дд или штамповые хилботы не интересны.
Мне было бы интересно поиграть например саммонером, или дебаффером  кем-то необычным, но полезным для партии (про эпик данжи разговора нет) хочется получать удовольствие от игры  новые ощущения от геймплея необычным чаром.Ни о каком нагибаторе или идеальном чём-то нет иллюзий.

0

11

chikamaza написал(а):

Мне было бы интересно поиграть например саммонером, или дебаффером  кем-то необычным, но полезным для партии (про эпик данжи разговора нет) хочется получать удовольствие от игры  новые ощущения от геймплея необычным чаром.Ни о каком нагибаторе или идеальном чём-то нет иллюзий.

Артифишер.

0

12

Если цель быть не как все, посмотри в сторону этого:
http://forums.ddo.com/showthread.php?t=354461

0

13

Kuzya
юморно. цели быть не как все нет.цель есть поиграть за интересного персонажа потому что от стандартных штампов напичканных во все без исключения рпг\ммо тошнит.

0

14

chikamaza написал(а):

юморно. цели быть не как все нет.цель есть поиграть за интересного персонажа потому что от стандартных штампов напичканных во все без исключения рпг\ммо тошнит.

Таки не надо. ДДО не похожа на остальные РПГ, может на лоулвл это не очевидно, но все же.
1) Никому УБЕР ДД маг не нужен
2) Лучник не ДПС
3) Танк не нужен
4) Саммонеров в ДДО не бывает.

0

15

chikamaza написал(а):

юморно. цели быть не как все нет.цель есть поиграть за интересного персонажа потому что от стандартных штампов напичканных во все без исключения рпг\ммо тошнит.

Артифишер же.
Суммонер
Дебаффер.
Баффер
Ренджед ДПС. Арбалеты конечно не шурикены, но и не гритаксы.

Чего тебе еще надобно, старче?

0

16

Артифишер новый класс видимо. раньше не было, по-крайней мере не помню.Билд\гайд здесь есть на форуме на него?

Отредактировано chikamaza (26.03.2012 14:44:10)

0

17

Нууу...Как минимум штуки три. В специалистах.

0

18

прокачай сначала что-нибудь обычное, заработай 1750 фавора – откроешь 32 поинта нахаляву (потратишься на паки, но на них в любом случае придется тратиться, читай соответствующие темы) и заодно поймёшь что к чему. плюс заработаешь каких-нибудь денег/вещей чтобы новому нестандартному персонажу полегче жилось. как вариант могу предложить барда-арканарчера по типу Разгула - и необычно, и относительно полезно, и играть интересно.

0

19

chikamaza написал(а):

Хочется необычного просто)

хочется необычного? убеди элиту форума что дроу рулят! %) даже играть ими не обязательно...

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Вопрос о метательном.