Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Conjuration архимагия: Stinking Cloud и Cloudkill


Conjuration архимагия: Stinking Cloud и Cloudkill

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько плоха идея взять архимагу greater conjuration focus и получить возможность кастовать халявное заклинание Stinking Cloud (6 сп)? Я им раньше как-то не пользовался, а вчера решил потестировать в Меридии. Nauseated-враги окружают, но перестают атаковать... Забавно  :) Будет ли это работать в эпиках или там иммунитеты у мобов?

И второй вопрос, более тупой. Что, если коньюрацию сделать основной веткой архимагии и получить ещё и дешёвенький клаудкилл за 15 сп..? Чем этот вариант плох?

Отредактировано Burunduk (26.03.2012 15:30:37)

0

2

Burunduk написал(а):

Насколько плоха идея взять архимагу greater conjuration focus и получить возможность кастовать халявное заклинание Stinking Cloud (6 сп)? Я им раньше как-то не пользовался, а вчера решил потестировать в Меридии. Nauseated-враги окружают, но перестают атаковать... Забавно   Будет ли это работать в эпиках или там иммунитеты у мобов?

http://ddowiki.com/page/Stinking_Cloud
Сейв по форте... Хотя идея интересная, может быть, если выдавить ДЦ по конжуре в потолок через пастлайфы клерика, тогда и будет работать. Но в конджуре есть замечательная вебка с сейвом по рефлексу, которую кидают куда реже + она действует не только на живых.

Burunduk написал(а):

И второй вопрос, более тупой. Что, если коньюрацию сделать основной веткой архимагии и получить ещё и дешёвенький клаудкилл за 15 сп..? Чем этот вариант плох?

Клауд кил мало дамага делает. Попробуй для начала обыграть саму комбинацию клауд кила и стинкинг клауда. Один уменьшает консту, а следовательно и форт, а второе не дает бить. Желательно на эпике, но боюсь не взлетит. На эпике высокая форта, а клауд килом боюсь ты консты много снести не сможешь из-за эпик варда.

0

3

Есть 2 пастлайфа клерика... Собственно, поэтому и задумался насчёт этой коньюрации...  ^^

0

4

Lutique написал(а):

Попробуй для начала обыграть саму комбинацию клауд кила и стинкинг клауда. Один уменьшает консту, а следовательно и форт, а второе не дает бить. Желательно на эпике, но боюсь не взлетит.

Epic enemies have 90% stat damage resistance (negate chance)

Поэтому в эпиках не бегают с wounding of puncturing оружием.

0

5

Kuzya написал(а):

Epic enemies have 90% stat damage resistance (negate chance)

Поэтому в эпиках не бегают с wounding of puncturing оружием.

Похоже тему можно закрывать

0

6

На сколько я помню пойзон иммун полностью защищает от эффектов как стинкинг клауд, так и клауд килл. У девилов и ортонов пойзон иммун есть. У риверов??? Не знаю.

0

7

Aktor написал(а):

так и клауд килл.

Мммм...Ортонам в випон шипменте клаудкилл форту снижает вроде бы...
Я вообще весь випон шипмент почти делал на инстант киллах и клоудкилле....

Но лично для меня слишком сложно кастить 2 недешевых медленных спелла вместо одного простого, дешевого и быстрого (вебка)

Отредактировано Ushat (26.03.2012 17:07:13)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Маги (Arcane Casters) » Conjuration архимагия: Stinking Cloud и Cloudkill