Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Питер работа


Питер работа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет 8)
Специалист широкого (ооочень широкого профиля) ишет работу в связи с тем что нынешний работодатель самое что ни на есть "ВЦ"
Есть опыт руководства людьми 2 года +\- немного подчиненных около 20 человек было
также работал дизайнером мебели\интереров\террариумов\аквариумов есть опыт работы и навыки обрашения с экзотическими животными - змеи пауки скорпионы и прочее....
также некоторое время работал в сфере ИТ - в частности занимал должность ведушего специалиста ИТ отдела в одном казенном учреждении..))
сообственно такой чудесный специалист вот ишю куда бы пристроиться предыдуший опыт показал что в питере по обявлениям лутше не устраиваться.... 8)
может кто что посоветует,,,, или к себе возьмет в качестве специалиста в ДДО как известно играют не только дети  но и бизнесмены
и специ разного рода
Вообщем подкиньте работку 8))))))
заранее спасибо
Искать в игре AKONIT\WolfsLord
или звонить 8 911-009-03-78

Отредактировано akonit (30.03.2012 18:01:07)

0

2

ах да по специальности Инженер в Медико биологической практике 8))) чуть было не забыл)

0

3

Велик и могучема русского языку.

0

4

akonit написал(а):

сообственно такой чудесный специалист вот ишю куда бы пристроиться предыдуший опыт показал что в питере по обявлениям лутше не устраиваться.... 8)

Из личного опыта:
1. Определяешься кем хочешь быть сейчас и куда дойти в будущем (придется поднапрячься и определиться и спланировать таки).
2. Составляешь лаконичное, без орфографических ошибок резюме (подкорректированное под свое сейчас и будущее).
3. Ищешь конторы из интересующей отрасли (можно по их сайтам лазать, смотреть в т.ч. вакансии, но даже если нет их (вакансий на сайте) или потребности в них, ничего страшного)
В любом случае кидай на почту резюме, с сопроводительным письмом (в нем надо немного полизать жопу будущему работодателю стандартными предложениями, но без фанатизма). Суть: ах, какие вы прекрасные и известные, ах, как я хочу работать и строить карьеру в вашей сфере деятельности в ближайшие 5 лет.
4. Если в день будешь отправлять 30-50 резюме, не накосячишь с резюме, заморочишься написать сопроводительный текст, правильно выберешь целевую группу работодателей для обработки и сам через пару дней начнешь позванивать, что мол отправлял/получили ли/заинтересовало ли, то получишь возможность выбирать, а не чтобы тебя выбирали. И скоро найдешь работу.

ЗЫ На том конце провода часто сидят пофигисты (гы, девушки менеджеры по персоналу и прочие непонятные существа - обычно крайне бестолковые). Не жди пока тебе позвонят. Большинству из них по..й. Пока от начальства втык не получат.

0

5

hh.ru
реши свои проблемы за пару дней.

0

6

Предыдуший опыт показал что в питере по обявлениям лутше не устраиваться...

В Питере вообще лучше не устраиваться, москоу на што?

0

7

ну у меня жена в питере учиться 8) а так бы я сидел в краснодаре и радовался бы жизни 8)

0

8

akonit написал(а):

ну у меня жена в питере учиться 8) а так бы я сидел в краснодаре и радовался бы жизни 8)

Если бы выбрал у всех глаголов одну форму: сидел --> сидеть, радовался --> радоваться - то получилась бы прикольная фраза:
ну у меня жена в питере учиться 8) а так бы я сидеть в краснодаре и радоваться бы жизни 8)

Отредактировано Dzar (02.04.2012 20:20:55)

0

9

Dzar написал(а):

то получилась бы прикольная фраза:

"бобер  - выдыхай!"

0

10

Сколько вам годков уважаемый

0

11

вот как просили, работа в Питере. потянете?

Principal Software Engineer

а в  Москве Cisco ищет целую иерахию профессионалов: управление проектами, бизнес девелопмент, технический консалтинг и т.д.

Отредактировано v.p. (12.04.2012 20:04:52)

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » ДДО В Реале » Питер работа