Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » "ОСОБЕННОСТИ работы ВЭБМАНИ"


"ОСОБЕННОСТИ работы ВЭБМАНИ"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. При указании неверных ("фиктивных" как формулирует ВЭБМАНИ / "не хочу лишний раз предоставлять о себе конфиденциальную информацию" как формулирую я) данных при регистрации в ВЭБМАНИ вам дадут это сделать и будут принимать на счет деньги без проблем, и возможно какое-то время вы их даже сможете тратить.
2. В один прекрасный момент вы не сможете почему-то ничего оплатить, начнете искать причину. Как-то случайно, вы поймете, что вас заблокировали. Причем принимать деньги ваши кошельки могут и дальше, а вот тратить - фигу. В почте у себя я никакой информации о блокировке не нашел.

Саппорт прислал ответ:
"Обслуживание вашего WMID было приостановленно из-за фиктивных данных, указанных в аттестате.

Для изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных необходимо :
• зарегистрироваться в системе еще раз или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор;
• получить в центре аттестации на вновь зарегистрированный WM-идентификатор персональный аттестат (только в том случае, если персональный аттестат не был получен ранее);
• получить на сайте бланк “Заявления физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”, распечатать заявление и заполнить его строго в соответствии с правилами (указаны в приложении к заявлению);
• заверить у нотариуса Вашу подпись на данном заявлении;
• предоставить в центр аттестации лично или выслать по почте заказным письмом (без объявленной ценности) “Заявление физического лица об изменении регистрационных данных участника системы WEBMONEY TRANSFER”. "

Короче, крайне не рекомендую данную систему, если платежи копеечные (вые..т все мозги при регистрации, а потом еще раз вые..т). Может и крайне надежно, но в 2 раза крайне гемморойно.

ЗЫ Радует, что знание обошлось всего в 270 рублей ;)

0

2

да уж. Вебмани обрастает паранойей и потсоянно наращивает степени защиты преумножая количество геморроя для клиентов. мне товарищ жаловался что последнее время пользоваться этой системой практически невозможно и гемороя в разы больше чем результата, а ему ЗП через ВМ платят... вопсчем аккуратнее надо с денежными системами...
з.ы. глянь личку

Отредактировано alex.zakamsky (01.04.2012 01:03:35)

0

3

седня платил вебмани, все ок. чтоб не блокировали при реге надо вебмани аккаунт к мобиле привязать и все норм. юзал webmoney mini keeper. 7 минут процесс составил . по баблу 600 поинтов где-то 280 рублей обошлось (комиссия, издержки обмена и еще хунта )

0

4

neverskeep написал(а):

седня платил вебмани, все ок. чтоб не блокировали при реге надо вебмани аккаунт к мобиле привязать и все норм.

Проблема не в том, что они блокируют только тех, у кого не введен номер мобилы, а в том, что у них нет до-регистрационной проверки предоставляемых данных о пользователе (тебе не говорят сразу: "парень, предоставленные тобой данные нас не устраивают"), а просто потом, без уведомления, в любой момент существования аккаунта в системе вэбмани, им может что-то не понравится и тебя блокируют. Окольными путями ты понимаешь, что у тебя что-то не так (Твою мать, Россия, с..а, уже бабки получают, а кривляются: "то не этак, это не так"). Причем ты можешь пополнять счет (причины проблемы придется отыскивать самостоятельно, ну или ты знаешь расшифровку их кодов возвращаемых ошибок), а вот чтобы тратить придется пободаться с саппортом и совершить какие-то телодвижения по их правилам.
Вердикт: ВЭБ МАНИ - вырезано цензурой.
Кстати, посчитай как-нить полную стоимость (с учетом всех процентов и расходов) услуг вэбмани. Да, обходится дешевле смс, но сравни с другими путями - возможно оно не так и интересно, а больше известно.

Добавлено:
Никогда не сталкивался с ситуацией переустановки системы и отказом агента вэб-мани принимать заранее сохраненный файл ключей? Может это только у меня было, но опять начался какой-то геморрой с "напишите нам в саппорт по установленной форме" и т.д. и .т.п А оно мне надо, если я через киви всё это в один поход к терминалу и одну привязку виртуальной карты раз в 1,5 - 2 года в личном кабинете ДДО могу сделать?

Отредактировано Dzar (25.04.2012 16:05:04)

0

5

[

Dzar написал(а):

Добавлено:
Никогда не сталкивался с ситуацией переустановки системы и отказом агента вэб-мани принимать заранее сохраненный файл ключей?

Отредактировано Dzar (Сегодня 16:05:04)

сталкивался когда скачал кипер. юзал прям с сайта (залогинился, выбрал опцию юзать мини кипер. и все ок) . покупка 600 понтов ` НА  1 доллар дороже выходит через вебмани, со всеми комиссиями, конверсиями, заислением и тп

Отредактировано neverskeep (25.04.2012 16:14:31)

0

6

neverskeep написал(а):

сталкивался когда скачал кипер. юзал прям с сайта (залогинился, выбрал опцию юзать мини кипер. и все ок) . покупка 600 понтов ` НА  1 доллар дороже выходит через вебмани, со всеми комиссиями, конверсиями, заислением и тп

Ты берешь 100 рублей из своего кармана одной бумажной купюрой. В какое количество ТП она превращается, когда пройдет все этапы (частично через вэб мани)?
Ну или наоборот: на выходе 600 ТП, а сколько на это ушло бумажных рублей из кармана с учетом всех комиссионных и т.п.?

Пример:
2012.03.31 я потратил 241,12 рубля бумажных денег на входе и получил на выходе 600 ТП через киви.

Отредактировано Dzar (25.04.2012 16:44:53)

0

7

Dzar написал(а):

012.03.31 я потратил 241,12 рубля бумажных денег на входе и получил на выходе 600 ТП через киви.

я 275-280 . терминал схавал, вебмани похавал, перевод в Z похавал. зато без виртуальных карт,всяких регистраций, саппортов, паспортных данных ихз чего еще.

Можно дешевле провернуть. если бабло на  вебмани с карточки закидывать.

Я не агитирую за вебмани. Мне этот способ нравится. в любом случае дешевле чем смс . там сейчас вобще грабеж. чето 350 тп за 320 рублей или что-то в этом роде. 
Через киви для меня геморно.

0

8

neverskeep написал(а):

всяких регистраций

в киви намного проще чем в webmoney.
Давно пользуешься webmoney? Один акк или несколько (не кошельки имею в виду)?

0

9

Киви виза виртуал, если нет желания сходить в ближайший приличный банк(с представительством в америке, например Альфа) и оформить за пару дней Визу Классик с CVV кодом и оплатой в ддо вообще без какой-либо комиссии..

кстати, мне андердарк через альфа банк обошёлся в 79 долларов ровно по курсу в яндексе, видимо у внутреннего курса Визы был затормоз,и выгодней рубли пересчитались. переплат 0 рублей.

0

10

hime написал(а):

ближайший приличный банк(с представительством в америке, например Альфа) и оформить за пару дней Визу Классик с CVV кодом и оплатой в ддо вообще без какой-либо комиссии...

не знаю как насчет пары дней, я в субботу на сайте заполнил анкету, через часа 3 был в отделении, завел счет, положил на него рубли через банкомат там же, получил временную визу электрон (unembossed - т.е. без имени владельца на карте), смска от банка что карта готова и ждет меня в отделении пришла в след. пятницу = 6 дней (как раз укладывается в их обещания "до 7 дней")

кстати, мне андердарк через альфа банк обошёлся в 79 долларов ровно по курсу в яндексе, видимо у внутреннего курса Визы был затормоз,и выгодней рубли пересчитались. переплат 0 рублей.

т.е. карта к рублевому счету привязана? тогда лишняя конвертация, нафиг надо - один раз повезло, потом может наеборот дороже выйти.. Лично мне проще с рублевого счета (Visa Classic) внутренний перевод без комиссии провести на ровно нужную сумму на мастеркард виртуал на пластике (заодно с основной завел через звонок в тел. поддержку, единственно что без магнитной полосы - только для инета), привязал в интернет-кабинете к долларовому счету и все, вуаля.

0

11

суть в том, что правда без переплат и мгновенно все платежи, правдаж? а ещё можно просто доллары положить на карточку(через банкоматы и то можно..) и выбрать основным долларовый счёт. 0 конвертаций =)

0

12

абсолютно правдаж =)

hime написал(а):

..и выбрать основным долларовый счёт. 0 конвертаций =)

в пакете on-life (который минимальный для заведения при получении дебетной карты) 3 счета на разные валюты - хоть уконверться =) себе в кабинете без комиссий, карту тоже можно самому перепривязывать к разным счетам..  я выбрал себе 2 карты на разные валюты, а вносить удобнее рубли - таких банкоматов банально больше

Отредактировано np (25.04.2012 19:02:57)

0

13

Парни кто может помочь  получить поинтов через вебмани?
Помогите пожалуйста.

0

14

1. покупаешь мобильную карту
2. регистрируешь на киви кошелек по номеру карты
3. пополняешь киви-кошелек
4. делаешь виртуал-визу на киви-кошельке с любыми данными w.qiwi.ru w.qiwi.com
5. осуществляешь покупку

опционал.
- выбрасываешь мобильную карту.
- также можно купить за 5-10 баков юзаный говномоб чтобы свой не светить.

зы мне говорили что вебмани для ддо уже не работает.

0

15

jans написал(а):

1. покупаешь мобильную карту
2. регистрируешь на киви кошелек по номеру карты
3. пополняешь киви-кошелек
4. делаешь виртуал-визу на киви-кошельке с любыми данными w.qiwi.ru w.qiwi.com
5. осуществляешь покупку

опционал.
- выбрасываешь мобильную карту.
- также можно купить за 5-10 баков юзаный говномоб чтобы свой не светить.

зы мне говорили что вебмани для ддо уже не работает.

Блин, а деньги только на вебмани лежат(
я слышал что деньги с вебмани можно в пайпал перекинуть и запошлять за ддо через пайпал, рили?

0

16

положи кому-либо(себе\друзьям\родственникам) с вебмани деньги на мобилу\заплати на ком.услуги и тп,что можно сделать в вебмани с минимальным процентом, а полученные деньги потрать через тот же QIWI Visa Virtual. делов на 5 минут,проверено в новогодние каникулы.

0

17

/Холивар он
ВЭБмани - говно
/Холивар офф

0

18

мне перепало несколько штук по вебмани(просто получил за победу на конкурсе, на 1м форуме). единственный приемлимый для меня вывод оказался через мобильники\интернет-оператора..

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » "ОСОБЕННОСТИ работы ВЭБМАНИ"