Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Vardar/Stahlbad и нубоблокнот


Vardar/Stahlbad и нубоблокнот

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пусть тут повисит... будет куда задать мою тысячу глупых вопросов.
...Итак, здравствуй, дорогой блокнотик!

0

2

velom написал(а):

1. для эпик тафнеса нужна 21я БАЗОВАЯ конста (18 старт+3том)
2. Эпик фиты: песня на +2 к статам и ОК. Не лезет
это все твистится
иннейт, нельзя твистить
ну... на третьем тире в судьбах есть и горааааздо более полезные вещи
турн это 6 тир, не твистится
инспайр экселенс, это вообще эпик фит, никакого отношения к судьбам не имеющий

Хмм.. Т.е. если экселенс - эпик фит, Reign: Spontaneous Song - не очень полезен, то остается Grandeur.. Так что же тогда хорошее в фэйтсингере? Полезное, что может перекрыть для ВЧ плюсы ЛД? Я ориентировался на оценки Лютика и не вижу там особо лестных отзывов.

0

3

..и да. наверное, главный вопрос.. на сегодняшний день "это" выглядит так: http://my.ddo.com/character/argonnessen/stahlbad/
суть в том, что время у меня он-лайн, в основном, ночное и то "на пару часов".. в рэйды я не попадаю.. да и не факт, что взяли бы; так вот... где что можно пофармить из полезного, учитывая мой расклад.. с пугами часто собирающимися.. или соло с ботом..

0

4

Vardar написал(а):

где что можно пофармить из полезного, с пугами часто собирающимися..

ЕСОС
:) вообще ГС бы тебе собрать, как минимум на хп.

0

5

Vardar написал(а):

Хмм.. Т.е. если экселенс - эпик фит, Reign: Spontaneous Song - не очень полезен, то остается Grandeur.. Так что же тогда хорошее в фэйтсингере? Полезное, что может перекрыть для ВЧ плюсы ЛД? Я ориентировался на оценки Лютика и не вижу там особо лестных отзывов.

ты путаешь зеленое и красное

рейгн - бесполезен как твист, лучше взять из других судеб что нибудь помощнее
в пределах своей судьбы он вполне себе неплохо вписывается

далее

velom написал(а):

ЛД конечно дпсней в абсолютном измерении
но фейтсингер и приятнее, и удобнее, и полезнее для партии

от этого уже строй то, что тебе нужно

даже более того скажу. Фьюри на данный момент дпснее ЛД
такие пироги

0

6

Хехе.. Фьюри я даже на рассмативаю.. ЛД у меня через одну, а Фьюри через три..-)
Тут уж поверю тебе на слово..) других вариантов у меня нет, но не могу я понять за счет каких абилок фэйтсингер существенно полезнее в пати..

0

7

1. больше маны - больше бафов
2. длиннее хасты
3. +1 ко всем абилкам
4. фасцинейт верминов
5. мгновенный фасцинейт одиночного моба
6. да тот же рейгн, хехе
7. не тратишь компоненты. вообще
8. стойка на +1 силы и +10 хп, а так же на +1 дамаги всей партии
9. безсэйвовая песня на увеличение физикл дамаги по цели (работает на боссов)
10. ЕЩЕ +1 дамаги всей партии и 3% скорости атаки себе

0

8

п1-п10.. спасибо! определился! качаю ЛД.
Эпик дестини и эпик уровни качаются параллельно? Судя по всему-то да.. но, взяв 21 уровень, я только 1 поинт, почему-то, в дестини могу юзнуть. Это так и должено быть?

0

9

Vardar написал(а):

Эпик дестини и эпик уровни качаются параллельно?

нет

это два разных мешочка, в которые кладется одна и та же экспа. Получаешь 20к за квест? получаешь 20к в уровни и 20к в судьбы.

Эпик уровни
http://ddowiki.com/page/Epic_Destinies

+1

10

Тут вот какое дело... Есть желание поизучать контент  в свое удовольствие. Втроем. Я, жена, мой друг и 3 хайрлинга... Поделитесь мыслями по составу; из первоначально задуманного - сорк/железяка, барб/орк и арти/хуман + 3 хайра.. 2 клерика + файтер сорку. Если не рассматривать с позиции "да кем хотите, лишь бы в удовольствие" - какие сочетания 3+3 видятся вас наиболее перспективными?

0

11

Vardar написал(а):

какие сочетания 3+3 видятся вас наиболее перспективными?

какие отличия от DDO для двоих. - 3ий добавился?

0

12

Vardar написал(а):

какие сочетания 3+3 видятся вас наиболее перспективными?

Хорк-варвар, хуман-клерик, варфорж-визорог (18/2)
Хайры если и нужны будут, то только на первых порах.

0

13

Vardar написал(а):

Тут вот какое дело... Есть желание поизучать контент  в свое удовольствие.

А есть желание только контент поизучать или также желание быть эффективным в конце игры? Для поизучать мой гимп себя очень неплохо показал (работал мясным щитом, станил, находил, обезвреживал, вскрывал; дамаг, правда, не радовал особо, но вдвоем с хиром я закомплитил почти все кв, где не требуется больше 2х, очень радовал ивейжн), но вот в конце была просто тоска.

0

14

np написал(а):

какие отличия от DDO для двоих. - 3ий добавился?

Логично: третий, в так же артфишер, друид и возможность сделать фулл пати с хайрами.

0

15

Мы с товарищем эффективно ходили: клирик + роговизард. Брали любой квест. Если добавить сюда хорошего милишника - все становится еще проще.

0

16

Dzar написал(а):

Для поизучать мой гимп себя очень неплохо показал (работал мясным щитом, станил, находил, обезвреживал, вскрывал; дамаг, правда, не радовал особо

Билд в первом посте не умеет находить и обезвреживать. Или ты про какой-то другой билд?

0

17

Vanheld написал(а):

Билд в первом посте не умеет находить и обезвреживать. Или ты про какой-то другой билд?

Да, да, да, спасибо, недосмотрел. Билд конечно не из первого поста, а отсюда с такими скиллами

Отредактировано Dzar (07.02.2013 11:21:22)

0

18

Насколько я понял из прочитанного - неодетые сорки - лажа.  32pt SORC/WF с +2 томами, но без шмота - в неэпик контенте это вечный фэйл или все-таки можно получать удовольствие от него?

0

19

Любой не одетый персонаж класс или раса - лажа. потому что за всех играет шмот (с) Диабла2 этому учит как никто. но шмота у тебя не будет если не будешь умным ловким внимательным и практичным. короче не таким как я.
И никому не признавайся что за тебя играет шмот. вообще вся игра завязана на том как грамотно и оптимально построить добычу шмота чобы добыть еще более крутой шмот ну еще конечно коллективная работа.

0

20

Vardar написал(а):

Насколько я понял из прочитанного - неодетые сорки - лажа.

неодетые флешовые

0

21

Ice/Acid WF Sorc(pure) - какой на него нужен шмот? на АХ купить за 8!!!!!!к палочку на 120 к дамагу, супериор лор и empower/maximize. и так на обе стихии.. или Thaumaturgy. там можно и потенси поиметь, но тока 1 лор поиметь придётся..

0

22

сорк даже неодетый решает

0

23

а асид сапоги из челенжей нынче не решают?

0

24

норм, лор хороший.. если эйсид - вторая стихия, то и 90 хватит. няшные..

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Личные блокноты » Vardar/Stahlbad и нубоблокнот