Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » (Error): Your connection with the Chat server has been lost.


(Error): Your connection with the Chat server has been lost.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уже два дня мучаюсь с указанной в теме ошибкой, за ней в 99% случаев следует зависание перса на месте (хотя мир вокруг продолжает жить, в том числе другие игроки) с последующим вылетом с сервера, хотя до этого за месяц игры такой проблемы не наблюдалось(((
В центре верхней части экрана выскакивает красный значок "разрыв сети", причем, судя по нему, пинг около 200, но проходит небольшая потеря пакетов...Начал грешить на интернет, звонил в техподдержку - ничего внятного мне там конечно не сказали: "перезагрузите роутер, откройте яндекс - у вас же все работает! ни единого разрыва, сессия длилась 260 часов"...
Что делать?:( Никто не сталкивался с такой ситуацией?

0

2

та же хуйня второй день подряд

0

3

Провайдер случайно не Билайн?

0

4

случайно

0

5

вот-вот и у меня та же фигня, НО
такая вот штука, что
только на одном чаре выскакивает такое окно,
на другом-же нет такого!
http://s6.uploads.ru/t/Q8myr.png

0

6

меньше эксплойтов эксплойти
либо меньше находись на сервере где эксплойтят эксплойты
про-вариант - меньше играй в игру где эксплойтят эксплойты
http://s7.uploads.ru/t/Ln8tv.jpg

0

7

antar написал(а):

вот-вот и у меня та же фигня, НО
такая вот штука, что
только на одном чаре выскакивает такое окно,
на другом-же нет такого!

DDOpreload в шапке страницы (под данными тимписка)

0

8

np написал(а):

DDOpreload в шапке страницы (под данными тимписка)

не помог(

0

9

DDOPrelaod помогает только от зависания при первом входе в игру.
Если соединение с сервером теряется в процессе игры, это что-то другое.

0

10

Попробуйте поиграться с файлом Userpreferences.ini

Chat server unavailable
Editing your userprefernces.ini file to increase connection speed

0

11

magaiti написал(а):

DDOPrelaod помогает только от зависания при первом входе в игру.
Если соединение с сервером теряется в процессе игры, это что-то другое.

а это не в процессе игры, это при входе, когда загружается мир и чар и эта иконка об отсутствии коннекта.

Kuzya написал(а):

Попробуйте поиграться с файлом Userpreferences.ini

попробовал, поставил 9000 - не помогло.

та и не должно было, ведь на 1 чаре все работает, а на другом - вот вчера заходил  - все гуд, а сегодня опять та же фигня ((
а порт коннекта же одинаковый для всех чариков...

я хз в чем может быть проблемма((

0

12

antar написал(а):

а это не в процессе игры, это при входе, когда загружается мир и чар и эта иконка об отсутствии коннекта.

именно это DDOpreload и лечит - подгружает необходимые библиотеки.  Нужно иметь по крайней мере 2 Гб памяти, ну и на SSD бесполезен

0

13

и маленькая поправочка, у меня ошибка: Connection to the Server has been Lost

0

14

ддо прелоад не помог?

0

15

прелоад надо распаковать в папку с игрой где еёйный экзешник, эсли чо. Прелоад работает точно так же как вторая попытка загрузится без него, только быстрее.
Тупо запихивает в кеш файлы подгружаемые игрой. и нафик он не нужен был бы если б не криворукие программисты турбины которые по несколько байт грузят из этих файлов в разнобой насилуя головку жеткого диска. виндусня видя такое безобразие запихиваетя в память эти файлы и от того вторая и все последующие загрузки идут уже нормально. ну пока виндусня не решит чо хорош этим файлам в памяти валятцо. ну истественно если у тя на компе памяти мало. то такое лечится тока за деньги :-)
дело в том чо читать по байтикам очень медленно жесткие диски умеют а во время начала загрузки ддошка начинает думать чо ты ужо как бы в игре хоть и читаешь файлики и ставит тебя на счетчик типа бездействия а коль ты долго бездействуешь разрывает соединение. и все бы это было ерундой если бы ддошка умела восстанавливать соединение после разрыва. ну када красную бяку рисует все. можешь смело перезагружатся ниразу не видел чоб потом самовосстанавила.
вот теперь можешь меня проклинать за много никамуненужных букав.

0

16

Cordovan написал(а):

Yes, we are planning to implement a change for Update 23 that we hope will take care of the so-called "Double Log-In" bug. The DDO game launcher will have the option to "preload" the client_gamelogic.dat files, which can speed up initial game load and resolve an issue that could cause players to face an initial dis-connection to the game world upon first log in. Players currently utilizing third-party tools should no longer need to use them once Update 23 is released to the live servers. This functionality will be enabled by default if you have more than 2 Gigabytes of memory on your computer, and can be disabled in the game launcher options (under the heading Pre-cache gamelogic.)

https://www.ddo.com/forums/showthread.php?&postid=5422883#post5422883

0

17

Прошло "всего" девять апдейтов (у меня лично эта хуйня началась с 14-го апдейта).

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » (Error): Your connection with the Chat server has been lost.