Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Проблемы с русским языком


Проблемы с русским языком

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Почему-то в игре не могу писать по русски.Вместо русских букв знак ?. Клавиатура стандартная,в других сетевухах печатал нормально,проблем не было. вероятно что-надо прописать  в ini-файле.
подскажите пожалуйста.

0

2

Хоть бы попробовал ради интереса отправить сообщение с вопросами. Или спросить в чате людей. Ведь так усердно каким-то кривым транслитом печатал (если я ни с кем тебя не путаю).

Хехехе. ETo }I{e TbI 6bI/I?

0

3

эти американские уроды походу спецом в чате установили шрифт без поддержки кирилицы. например в био нормально отображается када тама печатаешь кириллицей.
накатай буржуинам заявку чоб в поле ввода чатов поменяли шрифт на тот что в био, суки. наши деньги ничуть не хуже чем у испанцев и прочих буржуинов :-)
кстати я слышал раньше нормально отображалось при вводе в чате, мож они спецом "усложнили" ото "эти русские" засрали все ммо игры :-)

0

4

хакеры есть нет? найдите в ресурсах игры ссылки на шрифт полях ввода и накатайте патчик. ото мне лень и квалификация у мя хромает на обе руки с головой:-)

0

5

0

6

что?

0

7

А лоадер разве целостность файлов не проверяет? Контрольная сумма екзешника не сойдётся же.

0

8

так и не вижу решения проблемы(...

0

9

Ziinit написал(а):

так и не вижу решения проблемы(...

в гильдчате / на канале:

1. писать по-русски вслепую вопросительными знаками

2. писать транслитом

в партии агитировать пользоваться тимспиком или хотя бы ингейм-войс чатом

..ну и учить английский =)

0

10

np написал(а):

Ziinit написал(а):

так и не вижу решения проблемы(...в гильдчате / на канале:
1. писать по-русски вслепую вопросительными знаками
2. писать транслитом

в партии агитировать пользоваться тимспиком или хотя бы ингейм-войс чатом
..ну и учить английский =)
Подпись автора...mar ná beidh ár leithéidí arís ann

Это не решение проблемы,а боковые пути...говорю же в в файле ini както можно прописать поддержку русского языка..

0

11

научишься печатать вслепую - одна сплошная польза

Ziinit написал(а):

говорю же в в файле ini както можно прописать поддержку русского языка..

ну раз говоришь, значит знаешь о чем говоришь - прописывай конечно же, вперед..

не забудь потом на офф форуме известить тысячи игроков из стран со специфичными алфавитами (кроме русских - также поляки, венгры, греки, норвеги (ну это только те, с кем я общался в игре)) - а то они, наивные, между собой или транслитом общаются или вопросительными знаками печатают в поле ввода чата..
и не догадываются, бедняги, что "в файле ini както можно прописать"
также не забудь особо удивить девелоперов, а то ж это просто революция - редактированием ини-файла оказывается можно хардкодед ресурсы менять, даже никакой поддержки плагинов не надо, круто же.

0

12

http://1.bp.blogspot.com/-R0AHTCIa8q0/UIgD_1Dv3kI/AAAAAAAAA7w/Bw1C70i9mIQ/s1600/Artificial-intelligence-is-no-match-for-natural-stupidity.JPG

0

13

пиши вопросиками та и все

0

14

кто пишет русскими буквами без проблем-можете скопировать часть ini файла где насчет языка...

-1

15

омфг... н и к т о не пишет русскими буквами без проблем. Скажи спасибо что кириллицу видно хотя бы в самом окне чата - турбинцы могли бы дропнуть и это, им-то чо
Это не баг, это фича

0

16

Ziinit написал(а):

кто пишет русскими буквами без проблем-можете скопировать часть ini файла где насчет языка...

почему мне кажется что это жырный тролль???

0

17

9I I7UIIIY PYCCKUMU 6YKBAMU, KAKA9I 4ACTb INI HY}I{HA?

+1

18

Klinik написал(а):

9I I7UIIIY PYCCKUMU 6YKBAMU, KAKA9I 4ACTb INI HY}I{HA?
Подпись автораДумал все будет шик и блеск, а там кто-то нассал? Бывает, жизнь дает под зад!

У меня возникают вопросы по игре.котырые возможно разрешить в чате,но так писать.я быстро не смогу...придется воздкерщаться от общения в чате.раз нет решения проблемы...

0

19

У тебя на клавиатуре вместо русских букв тоже вопросы что ли?

0

20

Ziinit написал(а):

У меня возникают вопросы по игре.котырые возможно разрешить в чате,но так писать.я быстро не смогу...придется воздкерщаться от общения в чате.раз нет решения проблемы...

Догадался? молодец. ото видишь ли в игру приходят поиграть, а не на вопросы отвечать, преимущественно. А вот на форум таки да, это одно из мест где можно поискать где ктонибудь в интернетах неправ :-)

0

21

Evgen написал(а):

У тебя на клавиатуре вместо русских букв тоже вопросы что ли?
Подпись авторатопором конечно или мечом двуручкой снесешь больше но блин, реально воин без щита хороший только в фантастике! (с) Dragonlife

Нет,клавиатура стандартная с русскими буквами..

Glaks написал(а):

А вот на форум таки да, это одно из мест где можно поискать где ктонибудь в интернетах неправ

Ну а в какой теме мне задавать вопрос по прохождению квестов...?потому что в паре инстов-зависаю( пишут Latency). застрял,сразу бы спросил в чате...

0

22

Ziinit написал(а):

Ну а в какой теме мне задавать вопрос по прохождению квестов...?потому что в паре инстов-зависаю( пишут Latency). застрял,сразу бы спросил в чате...

буржуинский разумеешь? вот сюда смотри http://ddowiki.com/page/Quests_by_name сначала, еще на ютюбе можно прохождения смотреть. интернеты блеадь - ответы на все вопросы :-)

0

23

Glaks написал(а):

буржуинский разумеешь? вот сюда смотри

не-а...именно здесь .на этом форуме..http://ddowiki.com - конечно знаю,только смотрю квесты по районам..

0

24

тут ищешь название квеста
читаешь
не нашел ответа на вопрос - задаешь
не нашел нужного квеста - создаешь тему с названием квеста, внутри задаешь вопрос

а вобще в ддо без знаний английского достаточно тяжко, не, конечно можно, но тяжко

0

25

а в чем проблема то писать вопросиками?

0

26

alex.zakamsky написал(а):

а в чем проблема то писать вопросиками?

проблема в том что не видишь.что набираешь.соответственно нельзя отредактировать...возможны"очепятки"

0

27

Ziinit написал(а):

проблема в том что не видишь.что набираешь.соответственно нельзя отредактировать...возможны"очепятки"

Да, ужасно. Просто невыносимо. Лучше вообще "воздкерщаться" от общения в чате.

з.ы. Наверное особенно тяжело когда клавиша пробел выломана )))

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Проблемы с русским языком