Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Теоретический уродец в вакууме, макс ППР 12??сорк??/2монка/6пала


Теоретический уродец в вакууме, макс ППР 12??сорк??/2монка/6пала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с тем что углубился в ППР, посетила мысль, пока только теоретическая, сделать уродца такого: ВФ сорц12/монк2/пал6 с посохом (сила макс, конста понятно, немного хари что бы +6 было бонуса на 6 пала)
- макс ППР
- эвэйжн
- немножко сэйвов от пала
- сэлфбаф (хаст, дисплеймент, облако для 20% промахов, рейдж и прочее)
- сэлфхил (реконструкт)

Статы:
18 12 18 8 6 12 далее все в силу.

Порядок апов:
Сначала 2 монка, потом 2 пала (пока ППР то не нужен), дальше сорка 12, и до эпика добирать пала 4.

Энхи:
Элдрич кнайт до формы тензора, Хейтен мистик на посох, дивайн майт, все энхи от монка и пала на ППР.

Скиллы:
Баланс, чутка джампа, тамбла чутка, остальное пофик.

Фиты:
Повер атак, клив, тофнесс, грит клив, квикен, крит на дробящее, 3 фита на формы...
Фитов не хватает. Надо бы станин блоу, экстенд взять.

Не люблю что не нейтрал, а лауфул гуд, но что поделать с палычем то?

Короче, надо помозговать ибо 146 ППРа это почти 50% физ дамага побоку, а сэйвы будут и так нормуль + эвэйжн.

Упустил что то критичное?

0

2

Sol_ua написал(а):

Упустил что то критичное?

да
говно без дпса
/thread

0

3

Не то чтобы я был в курсе последних тенденций, но билд выглядит слабо. Разве что эпик-нормалы соло в блице проходить. Если перейдешь на Арго, то для гилд-рейдов пойдет ))
Лучше нагибатора сделай какого-нибудь, арчера там, или шурикенщика.

0

4

Sol_ua написал(а):

хаст, дисплеймент, облако для 20% промахов, рейдж и прочее

хаст темболее без экстенда, да ну нафик с бутылок и с фитов проще
туда же дисплейсент с гринстилов, или вы не дюпите?
облако, это шо вы в нем стоять хотите и кастовать в куче мобов? с нинзяспая куда веселее невидимость и канселмент
лейдж н урейдж а чо рейдж 15 хп чоля? и 1.5 урона? из прочего ну воздушная плевалка бочки разбивать на рстоянии. да палка есть из болот чо там сдувалка еще может пригодится и все. и ради этого 12 сорки? почему сорки ваще? тада уж визарда за одно и экстенд был бы и зверушка рычаги нажимать или там артифишора и тада ваще классический джагернаут выходит

0

5

Вы - это я один))) Сам же по себе всегда. Если бы была группа ребят, которая играет постоянно, полюбому бы делились знаниями, в том числе по багам полезным. А так юзаю только то что сам заметил. По-этому там перечень багоюза у меня небольшой)) Не знаю как дюпать.

А на счет почему сорк - хз, честно говоря. Писал поздно ночью, идея пришла в голову после попытки разбора ПРРа. В названии темы - перед сорцером и после стоят ??. Именно потому что сорц был для меня под вопросом как третий класс в билде.

Арти не хочется - ща им играю - нравится, но след ТР не хочется тем же классом. Думал сначала друль, но что то не то имбово получается - много бы таким бегало.. И точно - по элйменту нестыковка с палычем. А что остается? Виз, сорц, арти. Хотел самохил. Арти - писал уже + не получается реконструкт взять. Виз можно, но доп стат - норм только когда колор слотов уже много, а это на эпике 23+. А я бы пробежал еще до 23 где то как раз, ТР фавор дочистить и ТР еще. В принципе виз некр будет иметь сэлфхил даже если меньше лвлов взять, а больше монка для дамагу.

Короче просто идея была. Думаю напишу на форуме, по любрму подскажут. Ведь уж понял, что тут на форуме сидят манчи - задроты (в хорошем смысле слова). Как то так.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Теоретический уродец в вакууме, макс ППР 12??сорк??/2монка/6пала