Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Паладин на ЕТР


Паладин на ЕТР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с отвалом тиммейтов решил немного побегать эпики, в т.ч. и ЕЕ. Есть хуман 5 ур. визарда и 15 паладина. На данный момент вкачан щит - SM,ISM,ISB, Cleave, GC, IC: Pierce (Deathnip), PA,FoW. соответственно эту жизнь буду с ним доживать с упором на вангарда, а затем можно хоть кешин вариант с орбом и копешом, хоть двуруч погонять (еСоСа нету, но можно что-нить другое замутить).

Собственно вопрос в том что я порядком подзагадил свой инвентарь и стремлюсь избавиться уже от всякого ненужного трэша, накопленного за 6(?) лет игры. Нужен какой-нибудь эффективный шмотобилд на милишника с 20 на 28 уровень, ибо тот же ТФ, раскрывает всю свою мощь именно на 28, как я понял (а там я задерживаться особо не собираюсь).

0

2

Зачем пика и щит?

0

3

шмот за коммендашки в ивнингстаре на 20м - перчи, бошка + пузо
дровское ковыряло на 21м
пуха из коты на 23
перчи из збц на 24
т2 тандер фордж пухи на 26
пояс/кеды/брасы/шляпа из некро на 27

0

4

Я сначала хотел часть предложений Клиника засрать, но решил лишь добавить, что на 20 левел обязателен эпик голден гиль с десепшном или хотя бы сил оф аватул на 21, потом на 23 пушка с ктв с тринко-сетом до самого конца, так сказать, на 25 ожерелье жоргандала на 15 мили алакрити, а также на 25 белобронный сет из ГХ и не забыть напихать во всякие слоты фир иммун, блайнд иммун, десблок и все такое.
P.S. деснип тупая пушка ни разу не дпсная, если хоть чутка вдуматься, так что ик пирс это воще просер фита, ну а уж если ты вангард, то даже и слов нет, ну ты понил, перекидывайся на бастард.

0

5

Ну докачаюсь до 28 - ЕТРнусь в бастард или в вариант с копешом и СВФ.

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Контактники (Melee) » Паладин на ЕТР