Dungeons & Dragons Online - сервер Argonnessen

Гильдия Doomdancers

Гильдия Doomdancers

Объявление



Argonnessen
так же в магазине игры дополнения по 99 тп!!!

Discord (можно и из браузера, рекомендуется сделать аккаунт).
АХК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Турбина раздевает моего персонажа


Турбина раздевает моего персонажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

турбина после каждого логоффа раздевает моего чара, блин. что она там с ним делает, пока меня нет?
это только у меня? вот буквально после вчерашнего дня такая фигня (

вот даже аменити бар расстроен и сочувствует... как это победить-то? и так эта заячья шапка напрягает своим постоянным присутствием, но каждый раз одеваться - це вже занадто.
http://i.piccy.info/i9/1fe873e59d0fd818f9f0e23d2918fb73/1423811478/81674/865623/ScreenShot00015_800.jpg

0

2

Сегодня с утра загружался и все окей было. Наверное турбина самэц.

0

3

Меня после отключения серверов в среду откатило так, что полученные с аука 850к пропали, сижу списываюсь с саппортом потихоньку, требуют онлайн быть в такой ситуации. Попробуй тоже подергать их.

0

4

Ajit написал(а):

Меня после отключения серверов в среду откатило так, что полученные с аука 850к пропали, сижу списываюсь с саппортом потихоньку, требуют онлайн быть в такой ситуации. Попробуй тоже подергать их.

такаж фигня, перед обвалом серверов, как раз переодевалась, лол. была броня, которая должна была прибиндиться при одевании.  я надела, даже часть квеста в ней сделала.
они видать откатили на какой-то момент сервера, потому что я зашла голая и броня быда не прибиндена. с тех пор - это традиция. заходить и одеваться.

как думаешь, этот тикет можно оформить, как сексуальное домогательство? )

0

5

угу, напиши в органы, что твоё альтер эго каждый день раздевают какие-то не знакомые тебе дяденьки

0

6

неожиданная развязка проблемы: вставила в слот аугмент, всё на месте. лол конечно....

0

7

Секрет раскрыт!
http://se.uploads.ru/BqpNy.jpg

0


Вы здесь » Гильдия Doomdancers » Технические вопросы » Турбина раздевает моего персонажа